Отель в Бодгайе (Bodh Gaya). Что это за цены такие?!

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отель в Бодгайе (Bodh Gaya). Что это за цены такие?!

Сообщение: #1

Сообщение yAndre » 10 ноя 2016, 18:09

Нужен номер всего на одну ночь 6-7 января.
Но от цен на booking и . слепнул глаза Все от ~100 и выше. (При том что на вид они 10-20 уе/ночь)

А мне религия не позволяет столько в Индии тратить на отель без позолоты.

Может есть у кого координаты гестов, которых не видно на букинге, агоде или .?
Т.е. любых координат

Спасибо!
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской
Цены отели Индии Гоа

Re: Отель в Бодгайе (Bodh Gaya). Что это за цены такие?!

Сообщение: #2

Сообщение Raimonda » 12 ноя 2016, 00:46

в это время будет большое мероприятие с участием Далай Ламы... поэтому народу много.
Хотела Вам посоветовать остановиться в любом из монастырей в комнатах для паломников, но, видимо, мест не будет..
Попробуйте списаться с монастырями, например, с Бирманским, там 250 мест, как пишут "чисто и недорага"
...bodhgaya.myanmarvihara.org/index.php?option=com_contact&Itemid=3

Прошу прощения за ссыль...
Raimonda
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 26.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 54

Re: Отель в Бодгайе (Bodh Gaya). Что это за цены такие?!

Сообщение: #3

Сообщение yAndre » 14 ноя 2016, 12:22

Raimonda писал(а) 12 ноя 2016, 00:46:в это время будет большое мероприятие с участием Далай Ламы... поэтому народу много.
Хотела Вам посоветовать остановиться в любом из монастырей в комнатах для паломников, но, видимо, мест не будет..
Попробуйте списаться с монастырями, например, с Бирманским, там 250 мест, как пишут "чисто и недорага"
...bodhgaya.myanmarvihara.org/index.php?option=com_contact&Itemid=3

Прошу прощения за ссыль...

Raimonda, спасибо за ответ!
Не хотелось бы занимать место паломников, ведь на них мы будем не сильно похожи)
Да и не факт, что возьмем с собой спальники спальники.
Возможно придется уговорить свою жабу и согласиться на переплату.

В Гайе есть свободные места за нормальные деньги, но нет желания кататься по неск. раз в день
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Отель в Бодгайе (Bodh Gaya). Что это за цены такие?!

Сообщение: #4

Сообщение Raimonda » 14 ноя 2016, 13:49

yAndre писал(а) 14 ноя 2016, 12:22:е хотелось бы занимать место паломников, ведь на них мы будем не сильно похожи)
Да и не факт, что возьмем с собой спальники спальники.


паломник- всяк, кто прибыл сюда :-)))
спальники там не нужны.
я жила в шри-ланкийском центре- он напротив главного входа в храм.
Большая территория, столовка, номера как в пансионате- большие, просторные и очень чистые.
Я снимала одна номер на троих, с балкончика- выход во внутренний двор, очень тихо. На территории центра- гомеопатический медцентр.
да-да! не аювержический, а гомеопатический. Бесплатный, но я, конечно, выдала подношение за оказанную медпомощь.
Доктор не говорит на английском, но понял про мое несварение, показал, как выкинуть химию в мусорку, выдал два вида шариков на две недели.
Все помогло очень хорошо :-))
конечно, на момент моего проживания в Бодгайе не было больших мероприятий, места были везде ( я прошла по монастырям)
Raimonda
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 26.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 54




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль