Официально индийская виза на 5 лет в Бангкоке. Возможно ли?

Индийская виза. Виза Индии. Как получить индийскую визу. Оформление визы Индии. Документы для получения индийской визы. Таможенные правила в Индии, правила въезда и выезда в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Официально индийская виза на 5 лет в Бангкоке. Возможно ли?

Сообщение: #1

Сообщение Puteez_BOB » 02 сен 2009, 10:29

Изучаю вопрос визы из Тайланда. На сайте India Visa Application Centre in Bangkok, Thailand скачал анкету, где черным по белому дан выбор запроса между 1,2.3,6 мес. - годовой и пятилетней ТУРИСТИЧЕСКОЙ визой. В списке цен официально дана стоимость пятилетней визы 5800 бат. Стоит ли просить 5 летнюю? Не повлечет ли это за собой каких либо собеседований и т.д. У кого есть опыт?

Спасибо
Puteez_BOB
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.09.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Анкета для индийской визы

Re: Официально индийская виза на 5 лет в Бангкоке. Возможно ли?

Сообщение: #2

Сообщение Drunia » 02 сен 2009, 11:47

Лично я эту таблицу прочел совершенно по-другому. По-моему, речь идет не о Вашем выборе, а о том, что гражданам некоторых стран дают туристическую визу на срок до 5-ти лет, гражданам других - до года, а гражданам третьих - до 6-ти месяцев. И приводятся соответствующие расценки.
Остальные графы таблицы лишь утверждают меня в этой мысли. Про выдачу туристической индийской визы на пять лет российскому гражданину я отродясь не слышал и крайне сомневаюсь в наличии подобной опции. Могу, конечно, ошибаться, но ...
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Официально индийская виза на 5 лет в Бангкоке. Возможно ли?

Сообщение: #3

Сообщение Amaras » 02 сен 2009, 13:01

Другой учебник курить надо..

Long-term visa

Visas valid for 1-5 years are issued to People of Indian Origin resident in Thailand.

http://www.indianembassy.gov.in/bangkok/visa.htm
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Официально индийская виза на 5 лет в Бангкоке. Возможно ли?

Сообщение: #4

Сообщение Drunia » 02 сен 2009, 13:15

Да думаю, что не в этом дело. Посмотрите таблицу внимательно. Там явно по странам классифицируют. Таиланд - отдельной строчкой. Так же Америка - аж на 10 лет дают. Ну а пятилетняя - в разделе другие страны. Небось европейцам каким высокоцивилизованным.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумВиза в Индию, таможня и паспортный контроль в Индии



Включить мобильный стиль