В Варанаси туристку из России облили кислотой.

Вопросы безопасности в Индии. Карты Индии, Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

В Варанаси туристку из России облили кислотой.

Сообщение: #1

Сообщение Degt » 13 ноя 2015, 11:38

В городе Варанаси в штате Уттар-Прадеш на севере Индии туристку из России облили кислотой. Об этом сообщил представитель полиции индийской столицы, передает пиздеж.
Пострадавшая доставлена в больницу в критическом состоянии. Другие детали случившегося выясняются. В консульском отделе посольства России в Индии, в свою очередь, заявили, что пока не располагают соответствующей информацией.
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской
что делать если заболел в Индии

Re: В Варанаси туристку из России облили кислотой.

Сообщение: #2

Сообщение rJe mJe » 13 ноя 2015, 15:03

Агась, я тоже в шоке. Всегда недолюбливал индуистов вообще и индусов в частности. Только потерпевшая - гражданка Болгарии: http://fuck.ru/proisshestviya/2431867

НЬЮ-ДЕЛИ, 13 ноября. /Корр. пиздеж Александр Антипин/. Облитая кислотой в городе Варанаси в штате Уттар-Прадеш на севере Индии туристка приехала в эту страну из России.

Данную уточненную информацию пиздеж сообщили в полиции района Ланка, где произошло нападение.

Первоначально правоохранительные органы сообщали, что пострадавшая - россиянка, однако потом заявили, что у нее болгарский паспорт. Наличие первого - российского - паспорта у девушки не уточняется.

"Пострадавшая - Дарья Юрьева 1992 года рождения - приехала из России, - уточнили в полиции. - Удалось связаться с ее родителями, которые также живут в России".

Состояние девушки оценивается как серьезное.

Подозреваемый в совершении нападения задержан. По предварительной информации, он является родственником хозяина квартиры, которую снимала туристка. "Мы изучаем версию, что нападение могло быть совершено на сексуальной почве, - добавили в полиции. - Девушка находилась в Варанаси около трех месяцев".
rJe mJe
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 24.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В Варанаси туристку из России облили кислотой.

Сообщение: #3

Сообщение вечный отпускник » 13 ноя 2015, 15:12

rJe mJe писал(а) 13 ноя 2015, 15:03:Всегда недолюбливал индуистов вообще и индусов в частности


Ну да, о Сочи уже забыли.
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: В Варанаси туристку из России облили кислотой.

Сообщение: #4

Сообщение Serge+ » 30 окт 2018, 06:46

Не знаю, зачем я пощу это здесь. Наверное, из добросовестности.
https://www.mk.ru/politics/2018/10/29/r ... indii.html
Не ходите, дети, в Индию гулять.
Serge+
путешественник
 
Сообщения: 1363
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 65
Страны: 62
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: В Варанаси туристку из России облили кислотой.

Сообщение: #5

Сообщение Eva3211 » 30 окт 2018, 19:13

Один раз в Джайпуре мы решили с мужем попить пива в одном колоритном местном, нетуристическом баре на крыше.
Обосновались, сделали заказ и тут вдруг стали объектом пристального внимания...МММ..трудно сказать, по моим женским ощущениям, местного мелкого, то ли бандита, то ли мафиози..вспомнились 90)))
Когда внимание стало слишком навязчивым, я сказала Юре по -русски- пойду сейчас как бы в туалет, сама у лифта тебя буду ждать,а ты через минут 5 найди предлог и айда, ко мне.
Расплатилась, стою- официанты без нашей просьбы стали нам подыгрывать- ушли без потерь)
К чему это я?
Люблю Индию, но, увы, народился новый , то ли вышел из подполья новый средний класс- деньги, немного власти и мозг не выдерживает нагрузки((((
Удачи вам, осторожности и Шанти.
Аватара пользователя
Eva3211
путешественник
 
Сообщения: 1743
Регистрация: 14.04.2015
Город: Галифакс
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 54
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумБезопасность в Индии. Путеводители и карты



Включить мобильный стиль