Бали - самостоятельно или тур?

Экскурсии в Индонезии, что посмотреть, достопримечательности. Интересные места в Индонезии, которые рекомендуют посетить. Пляжи на Бали и других островах Индонезии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бали - самостоятельно или тур?

Сообщение: #1

Сообщение nayna86 » 07 май 2015, 01:06

Всем привет! Я ездила на Бали один раз самостоятельно (сама покупала билеты у Emirates+AirAsia) и бронировала виллу для проживания. Сейчас решили ехать компанией в июле отдохнуть. Стал вопрос - покупать самостоятельно перелет+отели (или виллу) или покупать тур (на сайтах турагентст находила туры Бали 10 дн +Гонконг 2 дн, или Бали+Сеул или Бали+Куала-Лумпур)
Пытаюсь понять, есть ли выгода через турфирму, есть ли у них договоренность по скидкам с авиакомпаниями и отелями? Турфирмы предлагают перелет из Питера Emirates+внутренние линии или Турецкие авиалинии+местные авиакомпании, то есть из Питера это обычные регулярные рейсы, которые я и сама могу забронировать. Есть ли выгода и скидки через турфирмы, кто просчитывал?
nayna86
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
бали 2009

Re: Бали - самостоятельно или тур?

Сообщение: #2

Сообщение DonM » 07 май 2015, 01:14

Выгоды нет. Месяц в Индонезии на двоих мне обошелся как 10 дней от Пегасика в Куте.
Аватара пользователя
DonM
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 09.08.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бали - самостоятельно или тур?

Сообщение: #3

Сообщение unix » 19 май 2015, 00:06

Если едите для овощного отдыха в отеле (на вилле) в одном месте - то особой выгоды нет. А если едите путешествовать чтобы мир посмотреть, а в Индонезии огромное количество интересностей и достопримов - то это только самостоятельно потому что турфирма типа Пегасика если это и организует, то получится намного дороже.
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумЭкскурсии, интересные места, что посмотреть в Индонезии



Включить мобильный стиль