Подскажите оптимальный вариант Bangkok - Palu (Poso)

Транспортное сообщение в Индонезии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото, аренда авто и лодок с гидом и водителем. Вопросы по логистике перемещений. Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подскажите оптимальный вариант Bangkok - Palu (Poso)

Сообщение: #1

Сообщение Thaip » 25 июн 2014, 10:05

Добрый день. Необходимо посетить центральный Сулавеси, озеро Poso. Как я понимаю, мне предстоит аж 3 стыковки из Бангкока. Допустим, AirAsia (Сингапурскими не хочу, дорого и стыковки дикие). Бкк - КЛ - Макассар (южный Сулавеси), далее как мне добраться до Palu (Poso lake)? Там есть аэропорт местный (Mutiara Airport), но что-то не нашел, как можно туда долететь, на чем и откуда. По земле там 10 часов из Макассара. Из Манадо не получится, потому что Эйжей удобнее до Макассара. Подскажите, как мне оптимальнее добраться до Посо без существенных затрат типа индивидуальных передвижений? По БКК-КЛ-Макассар - понятно, а вот до Посо...
Аватара пользователя
Thaip
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 23.08.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской
карта Бали



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумТранспорт в Индонезии, как добраться до...



Включить мобильный стиль