Как добраться на остров Бинтан

Транспортное сообщение в Индонезии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото, аренда авто и лодок с гидом и водителем. Вопросы по логистике перемещений. Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как добраться на остров Бинтан

Сообщение: #1

Сообщение vivian » 10 сен 2014, 17:43

Помогите пожалуйста знающие. Планирую перед новым годом посетить Бинтан. Как добраться из Сингапура: где находятся станции откуда отходят паромы? Паром приходит только в одну часть острова или можно в разные проплыть? Поделитесь ссылками на паромы пожалуйста. От аэропорта пароме станции далеко? Как можно добраться?
У меня нет визы в идонезию- при приплытти на Бинтан мне поставят визу или такой услуги нет и придется делать визу в России? ? Заранее большое спасибо! )
vivian
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28.01.2010
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Как добраться на остров Бинтан

Сообщение: #2

Сообщение natalyniko » 05 ноя 2014, 08:57

vivian писал(а) 10 сен 2014, 17:43:Помогите пожалуйста знающие. Планирую перед новым годом посетить Бинтан. Как добраться из Сингапура: где находятся станции откуда отходят паромы? Паром приходит только в одну часть острова или можно в разные проплыть? Поделитесь ссылками на паромы пожалуйста. От аэропорта пароме станции далеко? Как можно добраться?
У меня нет визы в идонезию- при приплытти на Бинтан мне поставят визу или такой услуги нет и придется делать визу в России? ? Заранее большое спасибо! )

Случайно увидела тему...
Вы уже поняли наверное, что попали на вьетнамскую ветку с вопросом об Индонезии.
Но (на всякий случай) пишу - обратитесь по адресу.
natalyniko
полноправный участник
 
Сообщения: 402
Регистрация: 06.02.2008
Город: Хошимин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 71
Страны: 34

Re: Как добраться на остров Бинтан

Сообщение: #3

Сообщение varnish » 16 ноя 2014, 12:07

Перенес тему в индонезийский форум.
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумТранспорт в Индонезии, как добраться до...



Включить мобильный стиль