Стоимость машины/такси на Флоресе.

Транспортное сообщение в Индонезии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото, аренда авто и лодок с гидом и водителем. Вопросы по логистике перемещений. Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Стоимость машины/такси на Флоресе.

Сообщение: #41

Сообщение Viachik » 07 сен 2019, 21:34

Т.к речь не о вас . Или вы предлагаете ?
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Стоимость машины/такси на Флоресе.

Сообщение: #42

Сообщение lige » 07 сен 2019, 22:45

да, я думаю, что 700 это хорошая цена. поэтому что мне говорили, что цена начинается от 800, если 5 дней. но по факту удалось найти за 4800 за пять дней. причем есть нюансы - насколько хорошо водила знает английский, насколько хорошо он знает местность, насколько хорошо он знает другие языки Флореса - весьма важная вещь в ряде моментов, и насколько хорошо он водит (быстрота, внедорожность).
разница в 300к - это около полутора тысяч рублей. за аренду пяти дней машины с водилой и бензином разница не существенная, чтобы сильно упираться в поисках.
Суваж, Илюха-два-уха
lige
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 04.12.2010
Город: пермь
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 54
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумТранспорт в Индонезии, как добраться до...



Включить мобильный стиль