Продам Suzuki Thunder 125cc Джакарта

Транспортное сообщение в Индонезии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото, аренда авто и лодок с гидом и водителем. Вопросы по логистике перемещений. Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Продам Suzuki Thunder 125cc Джакарта

Сообщение: #1

Сообщение Seketo » 26 авг 2015, 11:11

Куплен полтора месяца назад в Джакарте. Отличное состояние. Проехала на нем одна и с другом около 4000км всю Яву, Бали, Ломбок и обратно в Джакарту. Сейчас катаюсь на нем в районе Джакарта/Бантен и в общем-то готова уже продать своего верного "Бруно" хорошим людям в одном из перечисленных городов. Актуально до 2 сентября. Документы в порядке, все соответствует (но за все время в пути у меня их спросили только один раз на пароме на Бали). Есть некий нюанс насчет pajak - интересующимся расскажу в личке.
Двигатель в отличном состоянии, да и вообще никаких серьезных проблем за все время в пути не было. Новый аккумулятор с выведенной с него зарядкой под USB и micro-B (для навигатора, есть удобное место для крепления рядом со спидометром). Разбито стеклышко передней фары, пока не меняла, ибо в сузуки-центрах фара идет под замену целиком, а отражатель целый - надеюсь найти где-нибудь в мастерской стекло и герметик. Если не поменяю сама - сделаю скидку =)
В остальном - очень комфортный байк для длинных путешествий!
Хочу за Бруно 370$
Enjoy your trip! =)
--------
Контакты:
+6281288820296 telcomsel
+6285863951955 indosat
±85586534940 watsupp
дурашка подзалупная/jelfi
---------
Да, если вдруг кто-то прочитал это обьявление вчера - да, оно было несколько другое. Я собиралась ехать на байке на Суматру и продавать его там. Но мне подтвердили курс випассаны в Богоре, поэтому планы несколько изменились
Аватара пользователя
Seketo
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19.02.2012
Город: Иваново
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Женский
карта Бали

Re: Продам Suzuki Thunder 125cc Джакарта

Сообщение: #2

Сообщение Танав » 30 авг 2015, 13:41

Знакомый байк и владелица! Рекомендую - байки в Джакарте редко продаются, надо брать!
Странствующий натуралист
Аватара пользователя
Танав
активный участник
 
Сообщения: 563
Регистрация: 29.02.2012
Город: Джакарта
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумТранспорт в Индонезии, как добраться до...



Включить мобильный стиль