Бали, начало февраля, маршрут.

Транспортное сообщение в Индонезии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото, аренда авто и лодок с гидом и водителем. Вопросы по логистике перемещений. Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Бали, начало февраля, маршрут.

Сообщение: #1

Сообщение m74 » 24 янв 2018, 15:00

Добрый день всем, знатокам и новичкам! 31.01.17 прилетаем с супругой в Денпасар. Билеты купил спонтанно два дня назад,( уж очень всё надоело, хочется отдохнуть, можно сказать психанул ) только потом, узнали что там сезон дождей. Но мы готовы)) Сторонники не тюленьего отдыха, а максимум увидеть. Всё понимаю, знаю что практически на каждый мой вопрос, есть адекватный ответ на этом форуме. Но... Простите, два дня ковыряюсь, голова закипела да и время поджимает Может подскажете кому не лень?)
В общем планируем примерно так: 3 дня в Куте, что бы так сказать оклиматезироваться и отдохнуть, потом Нуса Лембонган, пару дней, потом Ломбок и Гили 2-3 дня, потом Лабуанбаджо, с ночевкой Ринка и Комодо и обратно на Бали. Я так понимаю Бали - Нуса Лембонган по воде, думаю решим на месте?! Что бы попасть на Ломбок надо обратно на Бали? , или можно с Нусы добраться, вопрос на чем? Если долго по воде, укачивает ли? Жена страдает иногда(( Закажу пока один отель на Куте. Смогу ли я разрулить все на месте при наличии интернета? Имеется в виду жилье во всех местах которые я перечислил! Или стоит заморочится и нырять в Букинг ? Да и вообще реальные ли я планы поставил? По прилету на Бали после Комодо, хотим на Агунг сьездить. Едем на 14 ночей.
Как грамотно сформировать маршрут? Может что то поменять местами? Спасибо всем кто отзовется поможет заранее!!!
m74
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 10.04.2017
Город: Казань
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской
авиакомпания Мерпати сайт

Re: Бали, начало февраля, маршрут.

Сообщение: #2

Сообщение Verz1Lka » 28 янв 2018, 08:15

Жильё тут разрулить сможете с интернетом 100%, по паромам точно не подскажу, порекомендую ещё глянуть Нусу-Пениду.
Ходят так-же слухи, что Агунг пока ещё закрыт.
Погода, кстати, почти наладилась.

Извините за оффтоп, можете привезти мне вещицу из России? Написал в личку вам.
Verz1Lka
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 29.10.2017
Город: Батуми
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 35
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумТранспорт в Индонезии, как добраться до...



Включить мобильный стиль