Гид с машиной для перемещений по Бали с ночевкой

Транспортное сообщение в Индонезии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото, аренда авто и лодок с гидом и водителем. Вопросы по логистике перемещений. Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Гид с машиной для перемещений по Бали с ночевкой

Сообщение: #1

Сообщение acid-art » 22 фев 2010, 22:36

Уважаемые форумчане,

2 марта сего года прибываю на Бали с супругой и селюсь на пару дней в Сануре для того чтобы осмотреться и привыкнуть к обстановке. Санур также выбран как удобная отправная точка на Север по восточному побережью, в обход Данпасара.

Если кто знает добропорядочного гида, который согласиться кочевать по Бали, посещать храмы, парки, ждать пока мы накупаемся на пляже, оставться на ночлег и пр. и при этом знающего английский язык - скиньте контакты в личку, пожалуста. Так же буду благодарен за примерную оценку подобных услуг на 8-9 дней. И вообще прокоментируйте принято ли подобное на Бали, знаю про услуги на день, но вот так на несколько дней с передвижением на форму не нашел.

Если не найду хорошего гида то буду брать машину в аренду без медународных прав и давать взятки местным гаишникам Очень не хочется напороться на щипача и зануду, уж лучше давать взятки гайцам и привыкать к левостороннему азиатскому хаосу на дорогах
acid-art
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
авиакомпания Мерпати сайт

Re: Гид с машиной для перемещений по Бали с ночевкой

Сообщение: #2

Сообщение DenVit » 23 фев 2010, 09:29

Аватара пользователя
DenVit
активный участник
 
Сообщения: 834
Регистрация: 05.02.2008
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумТранспорт в Индонезии, как добраться до...



Включить мобильный стиль