Бронировать заранее? Джокьякарта-Сурабайя-Матарам

Транспортное сообщение в Индонезии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото, аренда авто и лодок с гидом и водителем. Вопросы по логистике перемещений. Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронировать заранее? Джокьякарта-Сурабайя-Матарам

Сообщение: #1

Сообщение Christina » 24 май 2010, 16:11

Бывалые, посоветуйте, пожалуйста:

вопрос №1
прилетаем в Джокьякарту 11 сентября.
Далее планируется такой маршрут: Джокьякарта (14 сентября) -> Сурабайя (15 сентября) -> Матарам ?
Стоит ли бронировать билеты сильно заранее? Или можно по прилету в Джокьякарту всё купить? Было ли у кого-то такое, что 2-3 дня до вылета билетов нет? Или у какой-то авиакомпании всегда можно найти?

вопрос №2
прилетаем в Джакарту в 17:25 11-го сентября.
Самые поздний рейс в Джокьякарту - в 19:30.
Как по опыту, есть шансы успеть? Или придется в Джакарте ночевать?

Заранее огромное спасибо за помощь!
Аватара пользователя
Christina
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 25.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский
купить авиабилеты в Индонезии

Re: Бронировать заранее? Джокьякарта-Сурабайя-Матарам

Сообщение: #2

Сообщение Toxic_Avenger » 24 май 2010, 19:01

По пункту №1
Вы выбрали рейсы и авиакомпанию. Выкупить через интернет можно Garuda, Lion Air и Air Asia. Какие-то компании вероятно можно забронировать через mail, а остальные только на месте купить. Лайон и air Asia дешевле заранее, остальные не знаю.
По пункту №2
Мы успели за точно такое же время, на регистрации были за полчаса до предполагаемого вылета, который, впрочем, слегка задержали.
*** *****!
Я люблю свою страну, но мне всё меньше и меньше нравится государство, в котором она находится.
Аватара пользователя
Toxic_Avenger
почетный путешественник
 
Сообщения: 2279
Регистрация: 12.11.2008
Город: Одинцово
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Бронировать заранее? Джокьякарта-Сурабайя-Матарам

Сообщение: #3

Сообщение Christina » 25 май 2010, 10:26

Toxic_Avenger писал(а):По пункту №2
Мы успели за точно такое же время, на регистрации были за полчаса до предполагаемого вылета, который, впрочем, слегка задержали.


Гаруда и Lion вылетают в 7, Mandala вылетает в 7:30. Конечно хочется взять тот, что попозже.. Хорошая новость, что регистрация заканчивается за полчаса до вылета. Напрягающий момент: не была в аэропорту Джакарты и непонятно, далеко там международные прилеты от местных вылетов..
Аватара пользователя
Christina
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 25.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бронировать заранее? Джокьякарта-Сурабайя-Матарам

Сообщение: #4

Сообщение Toxic_Avenger » 25 май 2010, 11:47

Christina писал(а):
Toxic_Avenger писал(а): Напрягающий момент: не была в аэропорту Джакарты и непонятно, далеко там международные прилеты от местных вылетов..

Посмотрите в соседней ветке: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)
*** *****!
Я люблю свою страну, но мне всё меньше и меньше нравится государство, в котором она находится.
Аватара пользователя
Toxic_Avenger
почетный путешественник
 
Сообщения: 2279
Регистрация: 12.11.2008
Город: Одинцово
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумТранспорт в Индонезии, как добраться до...



Включить мобильный стиль