Школьные каникулы. Ява - Храмы - Вулканы - Комодо Флорес - Бали - Джакарта

Рассказы об Индонезии: делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно! Отзывы об отдыхе на Бали, Индонезии, островах Ява, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Флорес и др

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Школьные каникулы. Ява - Храмы - Вулканы - Комодо Флорес - Бали - Джакарта

Сообщение: #21

Сообщение Elena_puh » 14 янв 2013, 20:25

Очень симпатичный отчет у Вас получился и поездка классная!
Аватара пользователя
Elena_puh
почетный путешественник
 
Сообщения: 2474
Регистрация: 04.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1919 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Школьные каникулы. Ява - Храмы - Вулканы - Комодо Флорес - Бали - Джакарта

Сообщение: #22

Сообщение serg888100 » 15 янв 2013, 04:37

Да,насчёт погоды -это верно.Мы тоже собирались а Индонезию в январе,но из-за дождей решили всё-таки отложить до сентября и не прогадали))))Я не совсем понял,где находится недостроенный парк с гигантскими скульптурами(мне показалось по одной фотке,что в Дрим-Лэнде?).С утра ещё раз просмотрел ваш отчёт и увидел кафе на Паданг-Паданге(на скале), в котором мы пили кофе и любовались сёрферами и дельфинами в море)))А вы его сняли с соседней скалы(эту фотку я у вас позаимствовал,уж не обессудьте),реально после отчёта вашего захотелось посетить эти благословенные острова ещё раз.Вам спасибо за отчёт и фотографии.Повторюсь-вы молодцы!!!
serg888100
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 06.06.2010
Город: Ао Нанг
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Школьные каникулы. Ява - Храмы - Вулканы - Комодо Флорес - Бали - Джакарта

Сообщение: #23

Сообщение Рыжый UP » 15 янв 2013, 08:35

Elena_puh писал(а) 14 янв 2013, 20:25:Очень симпатичный отчет у Вас получился и поездка классная!


Спасибо что заинтересовались!
"Смотри Нева не замерзает ..." (С)

2021
17-18.07GRUT Т100+5+10
30-31.07 Elbrus Race 111км
Аватара пользователя
Рыжый UP
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2010
Город: Питер
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 22
Пол: Женский

Re: Школьные каникулы. Ява - Храмы - Вулканы - Комодо Флорес - Бали - Джакарта

Сообщение: #24

Сообщение Рыжый UP » 15 янв 2013, 08:37

наталия65 писал(а) 15 янв 2013, 04:37:Да,насчёт погоды -это верно.Мы тоже собирались а Индонезию в январе,но из-за дождей решили всё-таки отложить до сентября и не прогадали))))Я не совсем понял,где находится недостроенный парк с гигантскими скульптурами(мне показалось по одной фотке,что в Дрим-Лэнде?).С утра ещё раз просмотрел ваш отчёт и увидел кафе на Паданг-Паданге(на скале), в котором мы пили кофе и любовались сёрферами и дельфинами в море)))А вы его сняли с соседней скалы(эту фотку я у вас позаимствовал,уж не обессудьте),реально после отчёта вашего захотелось посетить эти благословенные острова ещё раз.Вам спасибо за отчёт и фотографии.Повторюсь-вы молодцы!!!


А у нас в этом году с сезонами не сложилась, в Исландию мотались в ноябре (совсем не сезон) и Индонезия попала тоже не в лучше время года. Но это не помешало нашим планам!

Комплекс Гаруда - Вишна - Кенсана находится в районе Нуса-Дуса, а вот как само место называется не подскажу. На билетах было GWK - Парк ГВК (Garuda Wisnu Kencana).

Фотки утаскивайте на здоровье!
"Смотри Нева не замерзает ..." (С)

2021
17-18.07GRUT Т100+5+10
30-31.07 Elbrus Race 111км
Аватара пользователя
Рыжый UP
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2010
Город: Питер
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 22
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Индонезии



Включить мобильный стиль