Отели на Ломбоке

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #61

Сообщение wufei » 09 мар 2011, 18:59

Я вот за 54 бакса жил в феврале в Шератоне, поэтому 63 доллара многовато (с завтраками)
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4990
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #62

Сообщение Вьетнамец » 10 мар 2011, 05:40

wufei писал(а):Я вот за 54 бакса жил в феврале в Шератоне, поэтому 63 доллара многовато (с завтраками)

Заезжал в этот "Шератон", уже по рисепшену стало понятно, что от Шератона тут только название. Посмотрел отельный пляж и развернулся на выход. Даже не стал смотреть номера и спрашивать цену.
На Травалгане было хоть какое то подобие пляжа, а тут ...
Да и остров не понравился, одна большая помойка. Была идея посетить местный вулкан, но шли дожди и желание пропало.
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
Аватара пользователя
Вьетнамец
путешественник
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 07.12.2009
Город: Мухосранск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #63

Сообщение wufei » 10 мар 2011, 08:04

Вьетнамец
Смотрю у Вас какой то сплошной негатив от Бали, Ломбока. По мне так Ломбок вполне милый остров, еще не засранный туризмом.
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4990
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #64

Сообщение Вьетнамец » 10 мар 2011, 09:48

wufei писал(а):Вьетнамец
Смотрю у Вас какой то сплошной негатив от Бали, Ломбока. По мне так Ломбок вполне милый остров, еще не засранный туризмом.

Зато есть большой позитив от нарялки в этом регионе.
А вот когда выбирался на сушу действительно становилось грусно.
Хотя негатива как такового нет. Развлекаюсь как могу.
Во Вьетнаме несравнимо лучше, но с дайвингом засада.


И я не про засирание туризмом писал, а об элементарном мусоре.
На этом острове и без туристов 1,7 миллиона пиплов живет. (Данные аборигенов, не проверял)
Вы в джунгли не пробовали соваться??
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
Аватара пользователя
Вьетнамец
путешественник
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 07.12.2009
Город: Мухосранск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #65

Сообщение wufei » 11 мар 2011, 14:44

В джунгли не рытался соваться, на счет нырялки согласен. Наконец то сдал OWD.
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4990
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #66

Сообщение tutovka » 07 июл 2011, 13:33

Отель Маскот на Сенгиги, июль 2008 года.

очень приятная территория, как кормят не знаю, мы ели в кафешках поблизости.
Ночью до поздна гремела дискотека - один раз, когда мы не могли сразу уснуть.
Местные пытаются общаться, но их можно деликатно отшить.
Концентрация торговцев - за мысом, там ближе к цивилизации, у нас всё было тихо.
Отель взяли в аэропорту по прилёту, стоил около 25 долларов.

Пляж отеля
ind1188.jpg

ind1191.jpg


Вид на наш пляж с мыса (минут 10 медленным шагом), мыс - это волнорез, укреплён шинами и цементом, там вечером народ провожает солнце
ind1204.jpg


Отели на Ломбоке

Вечерний вид на пляже, соседний отель
Отели на Ломбоке

Кафешка, а рядом художественны магазинчик
Отели на Ломбоке


Дорожка на пляж из отеля (метров 20 - и вы на море)
ind1195.jpg


Вид на наше бунгало
ind1196.jpg


внутри бунгало
ind1199.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #67

Сообщение mikhsamara » 10 июл 2011, 11:38

Останавливались в отеле Jeeva Klui, что не далеко от Sengiggi, правда добираться до Sengiggi нужно на машине (официальное такси стоит около 15 000 рупий в одну сторону). Отель не очень бюджетный (относительно Ломбока), наше бунгало стоило 130 долларов за ночь. Отель создан для отдыха и релаксации, развлечений там нет, но нам как раз это было и нужно. Сейчас находясь в шумном мегаполисе, хочется вновь оказаться там , сидящим вечером на диванчике, и слушать как шумит океан.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
mikhsamara
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 29.04.2010
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #68

Сообщение gavv » 09 авг 2011, 08:42

mikhsamara писал(а) 10 июл 2011, 11:38:Останавливались в отеле Jeeva Klui, что не далеко от Sengiggi, правда добираться до Sengiggi нужно на машине (официальное такси стоит около 15 000 рупий в одну сторону). Отель не очень бюджетный (относительно Ломбока), наше бунгало стоило 130 долларов за ночь. Отель создан для отдыха и релаксации, развлечений там нет, но нам как раз это было и нужно. Сейчас находясь в шумном мегаполисе, хочется вновь оказаться там , сидящим вечером на диванчике, и слушать как шумит океан.

А можно немного попотробнее
Забукал этот отельчик на недельку. Как там обстановка, пляж, вход в море? Сами бунгало? Отель вроде нестарый?
gavv
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 17.06.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #69

Сообщение Filat » 16 авг 2011, 15:34

Подскажите пожалуйста отельчик или гест по дороге в сторону аэропорта Матарама,просто решили не рисковать
(непогода,шторм и т.д.) и с Травангана уплыть на последней вечерней лодке и заночевать по дороге к аэропорту,хотелось бы чтоб отельчик был с пляжем,мож кто знает такой???
Filat
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 30.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #70

Сообщение tutovka » 16 авг 2011, 15:54

Так вот вся тема про это любой отель на Сенгиги по дороге между портом и аэропортом, все с пляжем, выбирайте любой!
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #71

Сообщение Filat » 17 авг 2011, 14:12

tutovka писал(а) 16 авг 2011, 15:54:Так вот вся тема про это любой отель на Сенгиги по дороге между портом и аэропортом, все с пляжем, выбирайте любой!


Спасибо tutovka по Вашей рекомендации уже забронировал Маскот на одну ночь,если можно ещё вопросик-а сколько ехать до него с пирса куда приходят лодки с Травангана(время/деньги) и сколько от него до аэропорта?
Нам просто надо быть в 8 утра на регистрации-отлёт домой,рисковать не хочется!
Filat
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 30.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #72

Сообщение tutovka » 17 авг 2011, 17:35

Мы ехали от аэропорта в отель и от отеля к причалу минут по 30, вроде, не помню уже.
От пристани в аэропорт ехали 45 минут.
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #73

Сообщение Ирина1973 » 30 авг 2011, 20:05

Уважаемые знатоки Ломбока!!!! Hotel Sunset House Lombok - более-менее информации есть на tripadvisor... Может кто проезжал/захаживал/проживал ? Буду признательна за информацию...
Ирина1973
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 27.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #74

Сообщение lightsv » 31 авг 2011, 10:49

Отдыхали в Hotel Sunset House Lombok в январе 2010. Маленький отель, очень уютный. На территории и в номере был free Wi-fi. Номер был на 2 этаже и достаточно большой, наличие телевизора. Убирали каждый день, меняли пляжные полотенца только по просьбе.Единственный негатив- во время дождя протекла крыша и вода капала прямо на кровать. Кухня очень понравилась, просто и вкусно. Пляж большой, заход в море нормальный, но вода грязноватая. Лежаки только на территории отеля на лужайке. Отель для тихого и спокойного отдыха. Персонал очень приветливый и дружелюбный, всегда готовы помочь. До ближайших магазинов топать минут 15. До аэропорта ехать минут 20. Вы можете прочитать мой отзыв на Tripadvisor.com
Аватара пользователя
lightsv
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #75

Сообщение gavv » 01 сен 2011, 01:16

lightsv , а Вы в каком номере жили?
Там вроде два типа: Superior и Deluxe, из описания так и не понял, чем различаются Расположением? Видом?
Букнул делакс, может не стоит того, хотя по цене разница небольшая...
gavv
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 17.06.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #76

Сообщение lightsv » 01 сен 2011, 08:55

У нас был номер Superior на 2 этаже. Напишите в отель и укажите этаж, я просила поселить на 2 эт. Вид у всех номеров на лужайку и море, вход в номер со стороны дороги, но шума практически не слышно.
Аватара пользователя
lightsv
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #77

Сообщение olmouse » 04 ноя 2011, 11:13

lightsv писал(а) 01 сен 2011, 08:55:У нас был номер Superior на 2 этаже. Напишите в отель

У меня уже месяц идет переписка с этим отелем, они мне кажутся какими-то мутными - требуют для бронирования копии паспорта и кредитки, да ещё обеих сторон!!!! Я согласна, если или паспорт, или номер кредитки. Но и то, и другое!!! Выслала им номер кредитки, так пишут А остальное??
Кто-нибудь бронировал именно через сам отель, тк сайты бронирования пишут нет свободных номеров?
Аватара пользователя
olmouse
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 17.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #78

Сообщение aliceb » 04 ноя 2011, 11:34

olmouse писал(а) 04 ноя 2011, 11:13:У меня уже месяц идет переписка с этим отелем, они мне кажутся какими-то мутными - требуют для бронирования копии паспорта и кредитки, да ещё обеих сторон!!!! Я согласна, если или паспорт, или номер кредитки. Но и то, и другое!!! Выслала им номер кредитки, так пишут А остальное??
Кто-нибудь бронировал именно через сам отель, тк сайты бронирования пишут нет свободных номеров?

Я бронировала, кстати подробно об отеле с фотками есть у меня в отзыве. Но у нас попросили только данные кредитки, что и выслала.
Полтора медовых месяца. Часть5. Ломбок, Гили, Убуд.

В других отелях сталкивалась с просьбой выслать сканы крдитки и паспорта.
Волнам их неволя и холод дороже знойных полудня лучей;
Люди хотят иметь души... и что же? —
Души в них волн холодней!
Аватара пользователя
aliceb
почетный путешественник
 
Сообщения: 3919
Регистрация: 25.01.2008
Город: Одесса
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #79

Сообщение komikov » 27 ноя 2011, 01:56

~Sandra~ писал(а) 30 окт 2011, 15:36:Добрый день. Собираемся на о.Ломбок на Новый Год и хотелось бы уточнить ряд вопросов:


7. THE SANTOSA VILLAS & RESORT 4*, PURI SARON SENGGIGI 3*, HOLIDAY RESORT LOMBOK 4*, SENGGIGI BEACH HOTEL 4*, ALANG-ALANG BOUTIQUE BEACH HOTEL, THE JAYAKARTA LOMBOK BEACH RESORT & SPA 4*. Какой из вышеперечисленных отелей оптимален по месторасположению (желательно с бесплатный вай-фаем)?
Заранее спасибо)



Жил в Senggigi beach 4*, у него есть один неоспоримый плюс - удобнейшее расположение для купания, находится на небольшом мысе и имеет собственный небольшой пляж( это правая сторона мыса). С торца заход для серферов, левее - обозначенный вход для масочников ( мне там понравилось - и рыбки и кораллы и не мутная вода как на основном пляже), а еще левее длиннющий пустынный общественный пляж. Всё в пределах 5 минут ходьбы из любого номера отеля. Есть небольшой минус у данного отеля - всё таки он находится чуть поодаль в отличии от остальных отелей к пунктам питания, хотя и не намного ( в пределах 10-15 минут ходьбы спокойным шагом в зависимости от удаленности номера). Также плюсом считаю близкое расположение причала от пляжа отеля ( метров 150 вдоль пляжа). Спокойно можно без всяких турагенств подходить и договариваться о поездки на острова Гили напрямую.
Дошел пешью до Шератона ( цена на него была ненамного выше сенгиги бич, вроде 70 против 60 баксов в сутки(март 2011)) Уровень сервиса - гораздо выше, да и кафешки рядом, но в плане купания похуже, поэтому и был отвергнут при бронировании. Между шератоном и моим отелем было несколько однотипных отелей , разницы не заметил по внешнему облику. В общем если комфорт - то шератон, если предпочтительнее купание - то сенгиги бич. В моем отеле был бесплатный вай-фай на ресепшене, неплохие завтраки и бесплатный буфет днем. До дороги с турагенствами те же 10-15 минут спокойным шагом
komikov
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Отели на Ломбоке

Сообщение: #80

Сообщение Nutik » 07 дек 2011, 14:46

Мы забукали Sengiggi hotel на апрель 12 года, на пару дней делюкс бунгало. Транфер говорят стоит 23 доллара. Вот только одно НО. Аэропорт сейчас новый и находится не в 30 мин езды, а в 2ч 30 мин. Соответственно транфор должен быть дороже. Пока ничего не узнала. Будут ли они снижать цену? Ведь основной поток рванет в Куту.
01.04.2012-22.04.2012 Бали-Ломбок
Nutik
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 28.10.2011
Город: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль