Nusa Dua, Бали : выбор отелей

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Подскажите отель!

Сообщение: #21

Сообщение SvetikKL » 01 май 2010, 11:51

Подскажите, пожалуйста, отлель на Бали.
Перебрали кучу гостиниц, не можем выбрать, что лучше, а еще хотим сделать свадебную церемонию на пляже. В турагенствах предлагают одно, на сайтах советуют другое, но категорически не в эти отели ехать...Уже запутались...Вся надежда на ВАС!!!
Мы первый раз едем на Бали. Хотим взять гостиницу с завтраками. Хочется первую береговую линию, чтобы красиво было, но не заоблачная стоимость. Понемаю, что это все сложно......
Хотелось бы, чтобы можно было в океане поплавать и не дорого покушать. Подскажите!!! Пожалуйста...Мы не великие тусовщики, по клубам не пойдем))))...
Пишу, и смеюсь...прямо, как великая хочуха)))))))
Аватара пользователя
SvetikKL
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 06.04.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Bali (Бали). Подскажите отель!

Сообщение: #22

Сообщение nata_mcd » 01 май 2010, 14:42

SvetikKL, церемония к определенному отелю не привязана, так что выбирайте отель без оглядки на свадьбу.
А Вы не хотели бы пожить в двух местах? Например, первые 3-4 ночи - в Убуде, а остальные на побережье? Даже родные туроператоры такие комбинированные пакеты начинают продавать...
А по поводу отеля - на какую сумму Вы все-таки рассчитываете? Для кого-то $70/за сутки/за номер много, для кого-то и $300 - нормально.
nata_mcd
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 25.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Bali (Бали). Подскажите отель!

Сообщение: #23

Сообщение SvetikKL » 01 май 2010, 15:07

Спасибочкоооо, что ответили!!! Я не знаю сколько получается за сутки. Нам в Турагентстве предложили хорошую гостиницу в Нуса Дуа (Ayodya Resort 5) за 3400$ из Минска на завтраках и перелет. Мне хочется, чтобы был пляж хороший и отливов не видно. Еще предлагают - Grand Hyatt Bali 5/
Alam kul kul 4*/ Я уже запуталась......не знаю, куда поехать...Чтобы можно было питаться не дорого, так как в гостинеце только завтрак будет.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Нам не нужен крутейший)))))))..Чтобы красивая территория была и пляж хороший.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
не цена средняя!
Аватара пользователя
SvetikKL
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 06.04.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Bali (Бали). Подскажите отель!

Сообщение: #24

Сообщение nata_mcd » 01 май 2010, 17:35

SvetikKL Если не хочется отливов - то Ayodya и Grand Hyatt Bali отпадают, оба отеля находятся в Нуса Дуа, где очень сильные отливы. Ну и туристы в Нуса Дуа - в основном русские и китайцы. В-общем, почувствуй себя как дома
Alam kul kul - нечего отельчик, но он в Куте, а в Куте - сильные волны. Если волны и прелести Куты не пугают - выбирайте его. Но Кута - специфический городок - тусовки, серфингисты, еда/массажи дешевые.

А вообще - посмотрите побережье Джимбаран, отель Интерконтиненталь (подороже, но на него спеццена бывает) и отель Сари Сегара (дешевле Ayodya, продается как 3-4 звезды, но моей маме отель понравился, очень приличный)
nata_mcd
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 25.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Bali (Бали). Подскажите отель!

Сообщение: #25

Сообщение SvetikKL » 22 июн 2010, 08:59

Подскажите, пожалуйста!!!! Какая из этих гостиниц лучше (the patra Bali, ayodya resort, nusa dua beach). Я не разу не была на Бали.
Аватара пользователя
SvetikKL
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 06.04.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Bali (Бали). Подскажите отель!

Сообщение: #26

Сообщение nata_mcd » 22 июн 2010, 18:11

SvetikKL, мне больше нравится Нуса Дуа Бич)))
nata_mcd
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 25.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Bali (Бали). Подскажите отель!

Сообщение: #27

Сообщение MariaV » 28 июн 2010, 20:58

SvetikKL писал(а):Подскажите, пожалуйста!!!! Какая из этих гостиниц лучше (the patra Bali, ayodya resort, nusa dua beach). Я не разу не была на Бали.



Мне больше всего ayodya понравилась
нуса дуа бич - арабского многовато ИМХО
MariaV
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.05.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Bali (Бали). Подскажите отель!

Сообщение: #28

Сообщение sgradov » 05 окт 2010, 16:11

Здравствуйте!Подскажите отель с хорошим пляжом.Смотрим Нуса-Дуа,охото недорогой отель у моря, долларов так за 70-90.Подскажите кто был!!!!
Или есть еще какой район ,где покупаться можно???Так и не понял...
sgradov
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Bali (Бали). Подскажите отель!

Сообщение: #29

Сообщение tuz555 » 06 окт 2010, 20:12

Yury S писал(а):Aston Bali все таки не совсем Нуса Дуа а Таджунг Беноа. Отель приличный но не более того. Номера средненькие. Море ловить по утрам и вечерам. Водоросли в воде. В следующий раз на Бали только на восток острова в Чандидасу, там совсем все по другому и цены интереснее намного. Если что пишите отвечу по тем местам.


Останавливались в марте в http://www.candibeachbali.com/
понравилось, НО пляж для лежаков и прочего отсутствует. Есть только полоска песчаная, к которой ведёт небольшая лестница. Если будут вопросы по отелю, отвечу. Какие отели Вы можете порекомендовать, ибо та местность малохожена туристами, диковатая что ли...в сравнении с Кутой или Нусой...
tuz555
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Bali (Бали). Подскажите отель!

Сообщение: #30

Сообщение polka » 29 дек 2010, 14:55

Кто был в Novotel Bali Nusa Dua, подскажите, пожалуйста.
Он находится не на пляже, но к пляжу вроде курсирует шатл, и вроде как каждые 20 минут.
Но если уж сильно захочется можно до пляжа дойти пешком, там есть прямая дорога?
Или все перегорожено заборами отелей и гольфклубов, и придется идти до пляжа далеко в обход?
polka
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Bali (Бали). Подскажите отель!

Сообщение: #31

Сообщение Bali » 29 дек 2010, 20:36

polka, сможете свободно пешком дойти минут за 5 максимум за 10 через гольф поле перед отелем.
с уважением,
с Бали
Bali
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 12.08.2007
Город: Бали
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 15

Re: Bali (Бали). Подскажите отель!

Сообщение: #32

Сообщение Liya25 » 08 фев 2011, 12:05

Всем доброго времени суток!!!
Мы молодая супружеская пара, решили поехать на Бали самостоятельно в начале марта. Не подскажите, какая там погода в это время?
Посоветуйте пожалуйста хороший отель 4-5 звезд, чтоб был бюджетный, думаем о Курорте Нуса Дуа, чтоб было недалеко от вечерней жизни, чтобы можно было пошопиться.В отеле приветствуется хороший бассейн и желательно не один, просторные уютные номера с отличными завтраками, хороший песчаный пляж..!
И ещё такой вопрос, через какой сайт можно забронировать отель?
Кто что подскажет!
Заранее благодарна за отзывы!
Liya25
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.02.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Bali (Бали). Подскажите отель!

Сообщение: #33

Сообщение S.Tori » 21 фев 2011, 20:18

Liya25 писал(а):Всем доброго времени суток!!!
Мы молодая супружеская пара, решили поехать на Бали самостоятельно в начале марта. Не подскажите, какая там погода в это время?
Посоветуйте пожалуйста хороший отель 4-5 звезд, чтоб был бюджетный, думаем о Курорте Нуса Дуа, чтоб было недалеко от вечерней жизни, чтобы можно было пошопиться.В отеле приветствуется хороший бассейн и желательно не один, просторные уютные номера с отличными завтраками, хороший песчаный пляж..!
И ещё такой вопрос, через какой сайт можно забронировать отель?
Кто что подскажет!
Заранее благодарна за отзывы!

Посмотрите Бали Тропик(Нуса Дуа),ну а вечерняя жизнь это в Куту,за покупками пройдитесь по ул.Легиан,Семиньяк там куча маленький магазинчиков и много интересного,конечно зайдите в Дискавери молл в Куте
S.Tori
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.02.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Laguna Resort & Spa Бали Нуса Дуа

Сообщение: #34

Сообщение тинаму » 25 мар 2011, 15:16

Бали. Нуса дуа.

Впечатления:
Завтра мы отправляемся домой. Мы провели в этом отеле 2 недели!!
Управляющий - мистер Марк - милейший человек нет вопросов - как и подобает управляющему сама приветливость!!
Покупаем 2 экзекютив сюита с видом на лагуну - получаем 2 номера по 60 метров с видом на бассейн с зарослями - вопрос - что это? Ответ - это бассейн - мы это называем лагуной!! И улыбка!! Милейшая улыбка!! Правда в моем пониманте Лагуна это что то другое!! Может быть я перекушал -в смысле зажрался??? Номера по 560 долларов!!!
Появляется милая барышня!! "Меня зовут Марина - я русско гововящий стафф я могу вам помочь!!!" Мы очень этому рады!! Через некоторое время бырышя нам звонит - мы рады, у меня говорит к вам удивительное предложение ! могу вам предложить Императорскй сюит - в нем все руссме живут, мы рады - показывайте!!
Мдем смотрим, реально все хорошо нам нравится - спрашиваем сколько стоит поменять, да всего ничего доплатите к вашим номерам еще 726 долларов в день и все дела!!

Мы на официальный сайт - там написано доплатите еще 370 долларов - понимаем разводят на ровном месте!! Правда честная и добрая русская девушка Марина??? А самое главное - глаза такие честные!!!
В конце концов с мистером Марком это обсуждаем и приходим к соглашения что надо менять не по цене марины, а по оффсайту, соглашется!!

Империал сюит - отличный номер для 2-х пар - метров 300, отдельных выход в бассейн,2спальни, 2 уровня - отдельная часть бассейна - я так никогда не жил!!!! Без шуток настоятельно рекомендую!!!!

Море!!!
Если сравнивать с Ко Липе Январь 2008, Пукет 2008, Шри Ланка 2007, Гоа 2008 итд итп - очень гряное!! Ездили на разные пляжи - и все равно - очень грязное!!

Сервис - уверенно хороший, может даже отличный
Спа - уверенная 4!!!
Завтрак - могу уверено поставить - 5+!!!

Вернусь в Россию что то еще допишу - эмоции чуть будут спокойнее!!!
Последний раз редактировалось тинаму 29 апр 2011, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
Кто поднял Парус, тот Бросил жребий!!
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2519
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 51
Страны: 72
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Laguna Resort & spa

Сообщение: #35

Сообщение tutovka » 28 апр 2011, 17:49

Вы уверенны, что все знают, где именно находится этот отель?
Пожалуйста, отредактируйте название своего сообщения: сначала пишем географическое название места, а затем уже название вашего сообщения!

С уважением, модератор.
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Westin Resort Nusa Dua

Сообщение: #36

Сообщение Виктор Протопопов » 07 июн 2011, 17:50

Дорогие друзья!

В этой части своего повествования я решил Вам рассказать про гостиницу Westin Resort, в которой нам с супругой посчастливилось прожить 14 дней. Находится она в местечке Нуса-Дуа в южной части острова Бали. Я знаю, что многие люди, которые побывали на Бали считают, что жить в Нуса-Дуа не интересно, что это отдых сравнимый с отдыхом в Турции. Ерунда все это, я так вам скажу. Я люблю комфорт и сервис и не готов жить в Куте в толпах пьяных австралицев и бомжеватого типа Индонезийцев с Явы. Это было наше запоздалое свадебное путешествие, поэтому в первую очередь на повестке дня при выборе гостиницы стоял вопрос комфорта, релакса, уединения и безупречного сервиса. Мы не прогадали, т.к. Вестин Ресорт - это то что нужно именно для этого. Не думайте, что мы все 14 дней просидели в отеле и ни куда не ездили. Нет, мы не питались каждый день в Бали Коллекшн, мы делали это в Куте, в Семеньяке, в Джимбаране. Да, мы видели истиный Бали изнутри, прогулявшись по Легиан вечером и заглянув в Poppies. Мы ездили в Убуд, в Храмы и к вулканам. И нам этого было достаточно! И каждый вечер мы возвращались в наше уютное гнёздышко, радовались, что выбрали для отдыха это место и если поедем ещё раз на Бали, то однозначно могу сказать, что это будет Westin Resort.
Чистота, покой, комфорт, вкусная и качественная еда, безупречный сервис, дружелюбный персонал гостиницы, с которым и по сей день мы переписываемся по электронной почте, адекватные цены на территории гостиницы, безумно вкусные коктейли, чистейший пляж. Из минусов - разочаровал океан, т.к. купаться невозможно из-за его мелкоты, но во время сильных приливов были такие шикарные волны.

Цена - бронировали в январе, поездка было с 11 по 25 мая. Заплатили 3020$
Перед самой поездкой ради интереса посмотрел цену, если бы бронировал в последний момент - 5800$ Имхо не плохо съэкономили. Деньги сняли за 2-ое суток до прибытия в отель.
Брали обычный garden view. Скажу честно - нет смысла переплачивать за pool view, т.к. это более шумное место.
На балкон не расчитывайте - он площадью в 1 м2. Большие балконы только в suite, а также есть террасы на первом этаже, но они ваще не ахти, т.к. вечером тупо видно кто и как моется в душе (такая особенность гостиницы - в ванной окно от пола до потолка, но закрывается шторой.)
Завтраки мне понравились - индонезийская кухня (макарошки), японская (омлет и мисо-суп) и европейская. За 14 дней не надоела абсолютно!
У бассейна есть 2 бара. Одни в воде непосредственно, а другой ближе к океану. В первом с 11 утра до 12 дня "happy hour" - все со скидкой в 25%, а пиво - 50%. Во втором с 17.00 до 19.00 тоже самое. Очень советую пользоваться, т.к. удобно.
Вина дорогие на Бали, поэтому мы ездили в Бали Коллекшн в магазин Прада - там большой выбор алкоголя местного. Брали там вино и спокойной пили у бассейна.
Бассейн работает и ночью - можно купаться без проблем, ни кто не запрещает. Глубина бассейна тоже отличная. Кто-то до этого здесь писал, что все бассейны на Бали мелкие. ХЗ как у остальных, но в Вестине глубина от 1.60 до 2.20. Вполне такая "нырятельная" глубина!
Номер шикарные - после ремонта. Кровати просто действительно небесные!

Вроде все, если есть вопросы - задавайте, отвечу без проблем!

В общем, меньше слов, а лучше просто посмотрите фотографии

01
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

02
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

03
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

04
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

05
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

06
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

07
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

08
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

09
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

10
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

11
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

12
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

13
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

14
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

15
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

16
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

17
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

18
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

19
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

20
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

21
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

22
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

23
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

24
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

25
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

26
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

27
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

28
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

29
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

30
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

31
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

32.
Nusa Dua, Бали : выбор отелей

http://s41.radikal.ru/i092/1106/49/132833bc237c.jpg -вот тут последняя фотка - огромная панорама
Виктор Протопопов
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 14.04.2011
Город: Астрахань
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль