Виза в Индонезию на срок более 60 дней в Москве

Визовые и смежные вопросы по Индонезии: Индонезийская виза, Посольство Индонезии в Москве, Виза в Индонезию, Срок действия индонезийской визы, Продление индонезийской визы, Зимовка в Индонезии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Виза в Индонезию на срок более 60 дней в Москве

Сообщение: #1

Сообщение Dmitrij Blck » 30 авг 2019, 11:06

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какие у меня есть варианты по решению этого вопроса:

Я хочу прожить на Бали от 90 до 120 дней без вылета из Индонезии в течение этого срока. Можно ли сразу в Москве оформить туристическую или социальную визу сразу на весь срок или на часть срока с продлением на Бали?

Дополнительный вопрос:

Как я понял, вроде бы можно оформить туристическую или социальную визу на 60 дней и потом ее продлить в Индонезии, но при подаче документов в посольство обратный билет должен быть строго через 60 дней? Или я подойдет оплаченный обратный билет через 90 или 120 дней?

Благодарю заранее.
Dmitrij Blck
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
виза Индонезии для граждан Украины

Re: Виза в Индонезию на срок более 60 дней в Москве

Сообщение: #2

Сообщение senator » 30 авг 2019, 15:28

Dmitrij Blck писал(а) 30 авг 2019, 11:06:Я хочу прожить на Бали от 90 до 120 дней без вылета из Индонезии в течение этого срока. Можно ли сразу в Москве оформить туристическую или социальную визу сразу на весь срок или на часть срока с продлением на Бали?

Длительная виза в Индонезию
Виза на полгода
Dmitrij Blck писал(а) 30 авг 2019, 11:06:Как я понял, вроде бы можно оформить туристическую или социальную визу на 60 дней и потом ее продлить в Индонезии, но при подаче документов в посольство обратный билет должен быть строго через 60 дней? Или я подойдет оплаченный обратный билет через 90 или 120 дней?

Можно ли продлить индонезийскую визу по истечении 30 дней?
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29343
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумВиза Индонезии. Таможня



Включить мобильный стиль