Покупка вещей для серфинга в Куте. Где?

Шопинг : магазины, сувениры. Рестораны, клубы, макашницы, индонезийская кухня. Праздники и фестивали (в том числе и Новый Год) в Индонезии(Бали, Ява, Ломбок, Флорес, Суматра и др.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Покупка вещей для серфинга в Куте. Где?

Сообщение: #1

Сообщение k.w. » 23 авг 2007, 19:40

прошу прощения, если вопрос уже был - не могу найти ответ.. с кпк.
Подскажите магазин недорогих(но нормальных-качественных) вещей для серфинга на куте-легиане, т.к. купить нужно будет в первый день желательно и времени на поиски не будет вовсе, а отдавать по 100-150 уе за экипировку от рип курл какого нибудь как то опрометчиво не зная о ней ничего. Или же стоит потратиться и купить нормальное-фирменное? просто я незнаю через сколько тысяч лет снова буду серфингом заниматься=), поэтому хочется минимизировать затраты.
заранее спасибо!
k.w.
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 12.07.2005
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской
туристический форум о Бали

Сообщение: #2

Сообщение EHOT » 23 авг 2007, 22:03

"экипировку от рип курл какого нибудь как то опрометчиво не зная о ней ничего. Или же стоит потратиться и купить нормальное-фирменное?"

А я и не знал, что RIP CURLE - это "какого-нибудь"!) И оно - ненормальное-нефирменное

Как же я буду теперь одевать этот неБРЭНД?! http://www.ripcurl.com/company/

Кошмар
Последний раз редактировалось EHOT 23 авг 2007, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
EHOT
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение EHOT » 23 авг 2007, 22:08

И чаго ты такого из экипировки собрался покупать на 100-150 долл.??!!
Я прикупил отличные штаны и майку с длинными рукавами за 60 долл. или 1500 тыс. рубликов!
Ну местные спасатели-друзья, конечно, офигели, что я отдал такие нереальные деньги за одежонку!)
EHOT
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение k.w. » 24 авг 2007, 05:57

понятно, спасибо что просветили -я просто на рынке одеваюсь, все думал шо это за рейп курл? изнасилование софта для соксов? Вобщем спасибо что подсказали что это брэнд нормальный, не буду больше диэндджи покупать на базаре. кстати а почему 'rip curlE'? снова на рынке меня обули на одну букву? пойду ругатся...
Все же, если вдруг может кто то подсказать адреса - буду благодарен. 60 за комплект - подходит. Просто читал в отчетах еще до отъезда что люди были удивлены 'дешевой' экипировкой по 50-100 за вещь.
k.w.
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 12.07.2005
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение EHOT » 24 авг 2007, 07:21

)))
У меня вчера настроение было какое-то отвратительное. Сорри.

Да ещё эта Е затесалась как-то)

Я бы сказал, но названия джаланов (улиц) не запоминал. Это надо по карте Куты тыкать или давать ориентиры типа налево-право от Хард Рок отеля.
Думаю кто-то ещё подскажет с форума!

пс щас попробую чего-нибудь на карте указать.
EHOT
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Грюла » 24 авг 2007, 10:44

Да в районе Куты полно всего есть: от самых дешевых штанишек в палатках до Rip Curl, Quicksilver, Volcom и пр. в магазинах. Выходите на улицу Jl Legian и идете, смотрите, выбираете. Магазинов куча. Бали ж - это серфовый рай .

У меня тоже комплект Volcom около 60 доллариков обошелся. Даже не могу придумать, что на 150 купить можно (2 комплекта и еще маечка ?)
Мне нравятся фирменные шорты для серфинга. Ткань очень качественная и мягкая. А это важно, поскольку очень много времени проводится в одежде в соленой воде. Да и маечки тоже из хорошего материала.
На небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно; о закате, который они видели; о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя. И солнце было укрощено. И огонь уже догорал в глубине...
Аватара пользователя
Грюла
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 15.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 10

Сообщение: #7

Сообщение k.w. » 24 авг 2007, 18:12

ЕНОТ, да все ок=) тоже резко отреагировал... после шоппинга блин, щас после g-max значительно лучше=)
Ну я в общем понял, зря панику только поднял, видно какой то не такой репорт читал=) Всем спасибо.
k.w.
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 12.07.2005
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Drakonfly » 28 авг 2007, 13:41

Ну если очень нужно купить что-то полезное, фирменное, но недорогое - тогда езжайте в сток магазин Surf Factory Outlet, просто говорите таксисту название, он находится по дороге в Санур. Все, что можно найти на Бали - Рип Керл, Инсайт, Оукли, Биллибонг и т.д. и т.п., все фирменное, из прошлых коллекций, соответственно, гидромайки - от 10 долларов, шорты Калт, например, от 20 долларов, гидрики долларов по 50... Почти всегда на скидочные вещи еще дополнительная распродажа бывает, ну а выбор - как повезет, сток, все-таки.
....me gustaría venirme golondrina para agarrar y volar a los paíx adonde haiga calor...
Аватара пользователя
Drakonfly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 04.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 50
Страны: 47
Отчеты: 7
Пол: Женский

Сообщение: #9

Сообщение DMITRYP » 29 авг 2007, 17:53

Drakonfly писал(а):Ну если очень нужно купить что-то полезное, фирменное, но недорогое - тогда езжайте в сток магазин Surf Factory Outlet, просто говорите таксисту название, он находится по дороге в Санур. Все, что можно найти на Бали - Рип Керл, Инсайт, Оукли, Биллибонг и т.д. и т.п., все фирменное, из прошлых коллекций, соответственно, гидромайки - от 10 долларов, шорты Калт, например, от 20 долларов, гидрики долларов по 50... Почти всегда на скидочные вещи еще дополнительная распродажа бывает, ну а выбор - как повезет, сток, все-таки.


Был там в марте 2007 года.
Цены не показались заметно дешевле прочих серферовских магазинов на Легиане-Куте-Семиньяке. Может не подфартило.
Соответственно, если пылить на такси туда-обратно только за майкой-шортами, то на то и выйдет. Сам ездил на "табуретке" с Куты.
Best Regards!!!
Аватара пользователя
DMITRYP
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 12.01.2005
Город: Кемерово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение mole » 30 авг 2007, 08:46

Выходите на Легиан стрит, в районе Макарони Клаб и прочесываете магазины. Сам так делаю. Купленной оригинальной одежки по 40-60 за вещь, обычно хватает на 4-е поездки к морю-окияну, потом или я толстею или она условий носки не выдерживает
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение Alesmino » 20 сен 2007, 08:18

Господа, я заметил, тут перечисляют знаменитые мировые бренды.
А для сноуборда крутку в Куте нельзя ли прикупить?
Если можно, то имеет ли смысл брать там,в целях экономии денежных средств?
I still haven't found what I'm looking for
Alesmino
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 08.06.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение ArtyS » 20 сен 2007, 19:53

Blot писал(а):А для сноуборда крутку в Куте нельзя ли прикупить?


Хорошая шутка! ......А в прочем может и не шутка?
Аватара пользователя
ArtyS
активный участник
 
Сообщения: 519
Регистрация: 14.08.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 57
Страны: 25

Сообщение: #13

Сообщение k.w. » 21 сен 2007, 10:57

поздно про аутлеты прочитал... купил два комплекта для серфа, 180у.е. вышло. Не жалею конечно=), но дорого.
Магазин больше всего понравился как раз в 200м от макарони в сторону движения транспорта - слева. Да, кстати, чего вот понравилось и действительно я бы сказал "баргейн" - свитера. Видно их не особо покупают так что и цены не высокие. У нас за эти деньги и тряпки то трудно будет купить.

Для снега вещей нигде там не видел .
k.w.
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 12.07.2005
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумШопинг, рестораны, праздники в Индонезии



Включить мобильный стиль