Покупка швейцарских часов на Бали

Шопинг : магазины, сувениры. Рестораны, клубы, макашницы, индонезийская кухня. Праздники и фестивали (в том числе и Новый Год) в Индонезии(Бали, Ява, Ломбок, Флорес, Суматра и др.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение: #21

Сообщение Serghy » 06 янв 2009, 11:28

Хатхор писал(а):
Serghy писал(а):В Сингапуре можете купить что - то качественное и дорогое.
типа электроники?
А джипни-это машинки?

Я имел в виду хорошие фирменные товары, это может быть электроника, шмотки, часы...
Джипни - это народный филиппинский транспорт, представляет из себя автобус, смонтированный на базе джипа виллис, судя по разнообразию моделей видимо полукустарным методом.
Serghy
полноправный участник
 
Сообщения: 468
Регистрация: 25.02.2005
Город: Ekaterinburg
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 6

Re: Покупка швейцарских часов на Бали

Сообщение: #22

Сообщение Duha » 09 сен 2009, 13:19

И в Куале и в Маниле ценник на электронику чрезмерно задран. Когда я утопил свой кпк НР по дороге на Малапаскуа, я пытался найти что-то подобное и в Маниле и на обратном пути в Куале. Цена была выше, чем в России минимум на 20 %. У продавца в Куала поинтересовался - почему так, ведь огромная часть электроники производится именно в Малайзии. Получил ответ, что у них-то ценник нормальный, а вот у меня кпк "левый"
Улыбнуло.
В китайском квартале в Куале ценник на б\у вполне сопоставим с ценой на такой же новый товар в России.
В Маниле практически идентичная ситуация. Зато в Молл оф Азия прикупил вполне приличные сигары.
Беспробудное пьянство окнчательно одержало верх над сексуальными излишествами
Аватара пользователя
Duha
полноправный участник
 
Сообщения: 407
Регистрация: 11.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Покупка швейцарских часов на Бали

Сообщение: #23

Сообщение Ruslan.P'yano » 17 сен 2009, 16:01

Я покупал Брейтлинг на Бали за $30 в торговом центре (на улице то-же самое, только цена дешевле ИМХО).
Так вот ношу уже 2 года, ноу проблем, только вот внутренняя часть браслета обесцветилась (не блестит), ну ее кроме меня никто не видет
Более того, есть у меня знакомый вотч-мастер (дедуля в жизни много родных Швейцарцев насмотрелся), так вот, показал я ему Денпасаровский шедевр, а он мне заявил, что внутренность - не подъебка, а самый что ни наесть орижинал, вот только в левый корпус запихнули неруси!
Любишь кататься, люби и колупаться
Аватара пользователя
Ruslan.P'yano
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 21.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 54
Пол: Мужской

Re: Покупка швейцарских часов на Бали

Сообщение: #24

Сообщение Amaras » 17 сен 2009, 20:42

Не могу точно вспомнить..но в Индонезии есть какая то хитрая точка..всмысле безналоговая/безпошлинная..там эта фишка с швейцарскими брэндами точно есть.. но они типа на рассылку по миру работают..и это точно не Бали..(вспомню-добавлю)


Ruslan.Pyanov ЕТА 90% своих механизмов в Китае шлёпает..правда они стоят не менее 25$ ...так что 30 всё таки странно..хотя если они краденные..(механизмы всмысле) или из деталей на коленке собранны...вообщем, всё возможно
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Покупка швейцарских часов на Бали

Сообщение: #25

Сообщение Julsash » 15 ноя 2010, 10:48

Решила ответить, хоть и поздно, но может кому пригодиться: на бали есть магазин подделок, называется Bagus watches - оба находятся около Матахари. Там часы (более менее приличного качества), украшения, очки, платки.... Часы в районе 50 долларов.... работают нормально....
Аватара пользователя
Julsash
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 11
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумШопинг, рестораны, праздники в Индонезии



Включить мобильный стиль