Массаж на Гили и Бали?

Форум касающийся медицинского обслуживания в Индонезии, по страховке и за деньги, какие прививки нужно делать перед поездкой в Индонезию, какие болезни можно подхватить, какие лекарства в Индонезии можно купить, какую страховку купить перед поездкой в Индонезию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Массаж на Гили и Бали?

Сообщение: #1

Сообщение Borealis » 05 мар 2012, 19:27

Где на Гили можно найти хороший массаж? Может знаете конкретного человека? то же вопрос в отношении Бали. Спасибо!
Borealis
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.03.2012
Город: Брюссель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
бали отзывы туристов

Re: Массаж на Гили и Бали?

Сообщение: #2

Сообщение Fargo » 06 мар 2012, 13:22

На Траваньяне с массажем не ахти: полтора салона на весь остров, время в которых расписано на несколько дней вперед. Исключение составляет салон в Вилле Омбак, но он, естественно, подороже.
А вот на Бали массажные салоны на каждом углу, по цене/качеству отличаются друг от друга не сильно, так что не промахнетесь
Аватара пользователя
Fargo
полноправный участник
 
Сообщения: 382
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 36
Страны: 21
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Массаж на Гили и Бали?

Сообщение: #3

Сообщение MariKor » 19 сен 2013, 05:44

Fargo писал(а) 06 мар 2012, 13:22:На Траваньяне с массажем не ахти: полтора салона на весь остров, время в которых расписано на несколько дней вперед.

Не то чтобы расписано, по крайней мере, в сентябре. Мы вечером шли мимо салона, девочки очень активно зазывали, т.к. не было никого. Так что я сразу на массаж ног отправилась. За мной двое французов взяли балийский массаж, но много было ещё свободных. Только вот сам массаж не очень был, средненький. Название салона не помню, если идти от пристани налево, то по правой стороне был.

На Бали массажа море. В Чангу ходила в СПА отеля Экосфера. Понравилось, но не дёшево. Балийский массаж стоил 360000 idr, у меня была скидка за проживание на дружественной вилле, я платила 250000 idr. Но у пляжа был ещё салон Therapy (опробовать не успела), там такую цену без скидки называли.
А лучший массаж мне делала сестра хозяина, за 60000 idr
Но она приходила к нам, делала всё на коврике на полу (не всем понравится).
Мне показалось, там все массаж готовы предложить.
AER ARH ATH AYT BCN BRE CDG CFU CPH CUL DME DPS ETH HEL HKG HKT HRG IST KGD KZN LED NAP PRG RIX SIN SIP SOF SVO TLV TMP VKO
Аватара пользователя
MariKor
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 16.02.2011
Город: Город на Неве
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 40
Страны: 27
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Массаж на Гили и Бали?

Сообщение: #4

Сообщение a7215 » 13 ноя 2013, 21:29

MariKor писал(а) 19 сен 2013, 05:44:
Fargo писал(а) 06 мар 2012, 13:22:На Траваньяне с массажем не ахти: полтора салона на весь остров, время в которых расписано на несколько дней вперед.

Не то чтобы расписано, по крайней мере, в сентябре. Мы вечером шли мимо салона, девочки очень активно зазывали, т.к. не было никого. Так что я сразу на массаж ног отправилась. За мной двое французов взяли балийский массаж, но много было ещё свободных. Только вот сам массаж не очень был, средненький. Название салона не помню, если идти от пристани налево, то по правой стороне был.

На Бали массажа море. В Чангу ходила в СПА отеля Экосфера. Понравилось, но не дёшево. Балийский массаж стоил 360000 idr, у меня была скидка за проживание на дружественной вилле, я платила 250000 idr. Но у пляжа был ещё салон Therapy (опробовать не успела), там такую цену без скидки называли.
А лучший массаж мне делала сестра хозяина, за 60000 idr
Но она приходила к нам, делала всё на коврике на полу (не всем понравится).
Мне показалось, там все массаж готовы предложить.


Подскажите ,пожалуйста ,где найти сестру хозяина?
К хорошему специалисту готовы сами приезжать, даже со своим ковриком,
Спасибо
a7215
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 20.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 109

Re: Массаж на Гили и Бали?

Сообщение: #5

Сообщение MariKor » 14 ноя 2013, 04:54

a7215 писал(а) 13 ноя 2013, 21:29:Подскажите ,пожалуйста ,где найти сестру хозяина?
К хорошему специалисту готовы сами приезжать, даже со своим ковриком,
Спасибо


Я не уверена, куда к Кату можно приехать
Ко мне она приходила прямо в номер, жили мы в Амеде в Tudes Homestay (это две комнаты на пляже, хозяин - её брат Кадек). Территориально чуть дальше (в сторону пристани) от Wawa Wewe Beach Bar, рядом с варунгами Mama и Amed (сейчас уже не уверена с названиями).
Если Амед недалеко, можно просто к Tudes подойти утром или вечером. Кадек дайв-мастер, днём дайвит.
AER ARH ATH AYT BCN BRE CDG CFU CPH CUL DME DPS ETH HEL HKG HKT HRG IST KGD KZN LED NAP PRG RIX SIN SIP SOF SVO TLV TMP VKO
Аватара пользователя
MariKor
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 16.02.2011
Город: Город на Неве
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 40
Страны: 27
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Массаж на Гили и Бали?

Сообщение: #6

Сообщение Sveta219 » 20 ноя 2013, 09:24

Была в Нуса Дуа в сентябре этого года - делала отличный стоун массаж за 20 долл. в салоне недалеко от отеля Меркьюри. Массаж был просто СУПЕР! Длился 2 часа. Одно плохо - потом вся в масле, но отель был рядом. Но ценник изначально стоял наврено 40 или 450 долл. - приходилосьторговаться.
Sveta219
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 25.09.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумМедицина, болезни, прививки, лекарства, страховка в Индонезии



Включить мобильный стиль