Помогите срочно передать российский пасспорт из Москвы в Манилу/Кларк (Гонконг)!

Бюджет поездки в Китай, цены в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Помогите срочно передать российский пасспорт из Москвы в Манилу/Кларк (Гонконг)!

Сообщение: #1

Сообщение Markosnya » 24 апр 2013, 22:55

Соотечественники и не только!

Если кто в ближайшее время летит из Москвы в Манилу/Кларк (или Гонконг, или через Гонконг) и имеет возможность взять с собой мой российский пасспорт в Москве - пожалуйста возьмите его! )))
Почта и курьерские службы пасспорта к пересылке не принимают!
Просто пасспорт, никаких конвертов, вложений и т.д. Сам пасспорт без всяких обложек.
В данный момент я нахожусь в Гонконге, но в ближайшие дни вынужден буду перелететь в Манилу.
Передать пасспорт в Москве - не проблема. И в Маниле/Кларке/Гонконге я могу оперативно его забрать.

Я нахожусь в Гонконге несколько недель и могу подсказать/ помочь если у Вас тут будут какие-то вопросы (куда пойти, что посмотреть, где поесть, цены, бесплатные смотровые площадки, городские автобусы и т.д.). В общем помогу чем смогу. Гы!
/////////////////////////////
Включая Деньги
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Пишите на форуме, а также даю мой русский номер (на всякий пожарный): +7-985-144-3795 (круглосуточно)

Александр
Markosnya
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
туристы о пекине

Re: Помогите срочно передать российский пасспорт из Москвы в Манилу/Кларк (Гонконг)!

Сообщение: #2

Сообщение Markosnya » 06 май 2013, 17:12

более не актуально
Markosnya
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Помогите срочно передать российский пасспорт из Москвы в Манилу/Кларк (Гонконг)!

Сообщение: #3

Сообщение volga_volga » 07 май 2013, 16:20

Закрыто.
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4263
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОбщие вопросы о Китае



Включить мобильный стиль