Плавают ли сейчас плоты из Синпина в Яншо?

Достопримечательности, интересные места Китая, что посмотреть в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Плавают ли сейчас плоты из Синпина в Яншо?

Сообщение: #1

Сообщение lo_ol » 25 июн 2015, 01:43

Переписывался с отелем в Яншо - Yangshuo Mountain Retreat. Пишут, что из Синпина больше не сплавляются плоты в Яншо и добраться можно только на наземном транспорте.
Правда ли это или лукавят хотельеры, ходят денег с нас лишних срубить на трансфере? Может быть кто-нибудь был в Синпине недавно, подскажите пожалуйста!
lo_ol
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 06.01.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 53
Страны: 25
Пол: Мужской
Китай

Re: Плавают ли сейчас плоты из Синпина в Яншо?

Сообщение: #2

Сообщение Nia » 08 июл 2015, 14:04

На вопрос не отвечу, но мне интересно, почему именно этот участок интересует? Если с точки зрения живописности, то обычно рекомендуют сплав от Янди до Синпина.
А вообще такой сплав легко организуется на месте, и нет смысла покупать его заранее (имхо).
Аватара пользователя
Nia
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 12.11.2005
Город: Приморский край
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Плавают ли сейчас плоты из Синпина в Яншо?

Сообщение: #3

Сообщение lo_ol » 08 июл 2015, 18:07

Nia писал(а) 08 июл 2015, 14:04:На вопрос не отвечу, но мне интересно, почему именно этот участок интересует? Если с точки зрения живописности, то обычно рекомендуют сплав от Янди до Синпина.
А вообще такой сплав легко организуется на месте, и нет смысла покупать его заранее (имхо).

Причина интереса следующая. Мы приезжаем с рисовых терасс из Пин ань в отель Yangshuo Mountain Retreat River, ночуем и назавтра хотим перехать в Синпин. Ночевка в Синпин, фотография рассвета в Синпин, подъем на гору Lao Zhai Shan, сплав на плоту до Яншо, трансфер в аэропорт Гуйлинь, вылет в 22.10 в Санью.
Вот только не знаю успеем ли по времени.
lo_ol
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 06.01.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 53
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумЧто посмотреть в Китае, интересные места и экскурсии



Включить мобильный стиль