Транзит земля-воздух :)

Виза в Китай. Получение китайской визы, документы для оформления визы в Китай, посольство Китая в Москве Питере, анкета на китайскую визу, китайская виза срок действия.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Транзит земля-воздух :)

Сообщение: #1

Сообщение амурчанин » 05 ноя 2013, 18:46

В глазах уже рябит а похожего случая не нашел так что извиняйте если повторяюсь.

Маршрут: из Благовещенска переправляюсь в Хэй-хе дальше поездом/автобусом/авто добираюсь до Харбина, а оттуда уже куплены билеты Харбин-Шанхай-3я страна, билеты туда и обратно, все перелёты а/к china eastern airlines, пересадка 9ч туда и 6 обратно, между Харбином и Шанхаем перелёт 2ч50мин, от Хэй-хе до Харбина наземным транспортом насколько я знаю в пределах 13 часов.

Собственно вопросы: 1)можно ли обойтись без визы при наличии всех билетов в оба конца (авиа ж/д неважно) или виза обязательна?
2)если виза нужна то какая? 2-х кратная или 1-но? (или как там правильно, не силен я в этом)
3)если у кого то был опыт подобных перемещений по Китаю поделитесь пожалуйста, буду рад почитать на примерах.
амурчанин
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05.11.2013
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
виза в макао

Re: Транзит земля-воздух :)

Сообщение: #2

Сообщение Nia » 06 ноя 2013, 01:22

амурчанин писал(а) 05 ноя 2013, 18:46:1)можно ли обойтись без визы при наличии всех билетов в оба конца (авиа ж/д неважно) или виза обязательна?

Без визы обойтись нельзя, виза обязательна.

амурчанин писал(а) 05 ноя 2013, 18:46:2)если виза нужна то какая? 2-х кратная или 1-но?

Нужна двукратная виза.
Аватара пользователя
Nia
почетный путешественник
 
Сообщения: 4318
Регистрация: 12.11.2005
Город: Приморский край
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Транзит земля-воздух :)

Сообщение: #3

Сообщение амурчанин » 06 ноя 2013, 14:19

Nia
Спасибо за ответ

Всё таки отпишитесь кто перемещался подобным образом что, куда и почем, а то впервые собираюсь самостоятельно за границу...
амурчанин
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05.11.2013
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумВиза в Китай. Китайская таможня



Включить мобильный стиль