Срочно! Виза Тайваня в Гонконге!

Виза в Китай. Получение китайской визы, документы для оформления визы в Китай, посольство Китая в Москве Питере, анкета на китайскую визу, китайская виза срок действия.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Срочно! Виза Тайваня в Гонконге!

Сообщение: #1

Сообщение mashamimimi » 20 ноя 2013, 11:42

Привет всем!

Мне нужен ваш совет.

Решила учить китайский язык на Тайване.Сначала брать курсы ,и параллельно подавать документы в университет на бакалавр.Хочу обучаться на английском.Списалась с университетом,получила приглашение,собрала документы и пошла в посольство в Москве.Мне отказали.Самой причины отказа,я толком не поняла,поэтому пошла еще один раз и стала просить еще одного собеседования,на что они просто промолчали и не стали смотреть мои документы.Думаю,что их смутило,что у меня нулевой китайский.Но я читала,как много летят туда учить китайский именно с нуля.И что там можно первое время обходиться английским.Но я не отчаиваюсь ,и думаю о том,чтобы получить визу в Гонконге.Это реально?Получить визу для курсов на Тайване в Гонконге?У кого-нибудь есть опыт?
Я даже написала в визовый центр Тайваня и мне ответили,что это ненормально,что мне отказали,так как это не проблема,если у меня нулевой китайский...

что делать?
mashamimimi
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.11.2013
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский
виза макао



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумВиза в Китай. Китайская таможня



Включить мобильный стиль