Непонятная ситуация с получением визы в Китай во Владивостоке

Виза в Китай. Получение китайской визы, документы для оформления визы в Китай, посольство Китая в Москве Питере, анкета на китайскую визу, китайская виза срок действия.

Сейчас этот форум просматривают: Misha-vl и гости: 5

Непонятная ситуация с получением визы в Китай во Владивостоке

Сообщение: #1

Сообщение maxraf » 29 авг 2015, 05:09

Здравствуйте. Хочу с женой поехать своим ходом в Китай на 13 дней по маршруту Суйфэньхэ - Муданьцзян, затем самолетом в Далянь. В Даляне погулять примерно 4 дня, затем поехать скоростным поездом в Шанхай. Остальные дни провести в Шанхае и уже оттуда самолетом домой.

Авиабилеты я уже купил по маршрутам Муданьцзян - Далянь и Шанхай - Владивосток. Отели еще не бронировал, так как мы планируем бронировать отели по приезду в тот или иной город.

Так вот. Поехали в консульство подавать на тур. визы. Нам задали вопрос: у вас есть билеты туда обратно и бронь отеля? Я сказал, что есть только бронь авиабилетов, но с собой копии не взяли. В общем дали нам лист с инструкцией, что надо предоставить для подачи на визу.

Вопросы:

1. Можно ли подать на визу без предоставления документов о брони отелей, но с предоставлением копии авиабилетов туда-обратно?
2. Не понятно как консульство отреагирует, что билет туда начинается не с города Владивостока, а с города Муданьцзян. Эта ситуация будет препятствием?

В 2012 делали тур. визы в Китай без проблем, но и брони все были у нас. Так же делал мультивизу в КНР год назад, правда через турфирму.
maxraf
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29.08.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
виза гонконг



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумВиза в Китай. Китайская таможня



Включить мобильный стиль