Шаттл-бас от Пуду Райя до KLIA - будьте внимательны

Транспортное сообщение в Малайзии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото. Вопросы по логистике перемещений ( Борнео, Малакский полуостров, острова Пенанг, Лангкави, Тиоман, Реданг, Перхентианы, и др). Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Шаттл-бас от Пуду Райя до KLIA - будьте внимательны

Сообщение: #1

Сообщение Snusnumrik » 06 июл 2011, 01:44

Пустили новый (ну не знаю, год назад вроде не было, я всегда уезжала от KL Central) маршрут автобусный - от автовокзала Пуду Райя до международного аэропорта. Кассы вроде как внутри автовокзала, но билетов на него там не продают, выдали только красивый буклетик с расписанием (с 4.30 утра), сказали что автобус будет отправляться "напротив Мейбанка сразу при выходе из автовокзала", билеты у водителя.
Напротив банка небольшая площадь, никаких опознавательных знаков и никаких признаков остановки этого автобуса. Мы там бродили с полчаса, никто конечно ничего не знает... Через 5 минут после того как по расписанию автобус должен был прийти я уже хотела брать такси, но транспорт материализовался -
будьте внимательны, останавливается он вовсе не напротив мейбанка, а заворачивает за угол... не знаешь-не увидишь, проезжает мимо, углядеть можно с той площади на которой мы стояли и на которой он по идее должен стоять. Стоит минут 5, не более того...идентифицировать удалось по буклетику с расписанием, благо на нем цветная фотка автобуса
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7122
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2884 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский
как добраться до острова Тиоман



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумТранспорт в Малайзии



Включить мобильный стиль