Помогите с маршрутом. Сингапур-Малайзия-Тайланд. Срочно(

Транспортное сообщение в Малайзии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото. Вопросы по логистике перемещений ( Борнео, Малакский полуостров, острова Пенанг, Лангкави, Тиоман, Реданг, Перхентианы, и др). Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Помогите с маршрутом. Сингапур-Малайзия-Тайланд. Срочно(

Сообщение: #1

Сообщение MegaVika » 31 окт 2006, 00:14

Планирую маршрут:
Сингапур-Малайзия-Тайланд. Улететь хочу уже через неделю, или как можно быстрей.
Не могу никак определиться с последовательностью перелетов. В этих странах ни разу не была.
Всего планирую дней 17 примерно. Хочу купить билеты туда-обратно, а все внутренние перелеты и проживание будет решаться на месте.

1 вариант:
1) Москва-Куала-Лумпур (Эмирейтсом), 2 дня. Осмотр достопримечательностей. Здесь же делаю визу в Сингапур.
2) Куала-Лумпур - Сингапур, самолетом, 4 дня. Надеюсь хватит на все, т.к. планирую 1 день посвятить зооопарку.
3) Сингапур-Самуи (или лучше Пухет?), самолетом, 8 дней.
4) Самуи-Бангкок, самолетом, 2 дня.
5) Бангкок-Москва, Эмиретсом.

2 вариант:
Это прилет в Сингапур сразу. Для этого визу надо делать в Москве заранее, т.к. не знаю, сколько там пробуду. А далее Малайзия и Тайланд. Из Бангкока вылет в Москву.

Еще варант - это без Бангкока. Москва-Сингапур-Самуи-Куала-Москва.
Стоит ли тратить время на Бангкок? Не много ли перелетов?
В голове каша, не могу никак решиться.
Пока на ум приходит лететь только Эмирейтсом, т.к у них есть Multiple destinations (прилет в один город (страну), а вылет обратно из другого города).
У каких авиакомпаний есть еще такие варианты? У Катарских авиалиний, что-то подобное не нашла.

Еще вопрос по Сингапуру. Кто-нибудь останавливался Golden Landmark Hotel Singapore, 390 Victoria Street? Какие отзывы? Это центр?

Читала про смог в Сингапуре. Он уже почти целый месяц. Вроды бы этот кошмар повторяется каждый год. Сколько он может длиться??
Аватара пользователя
MegaVika
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27.07.2005
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
как добраться до Борнео

Сообщение: #2

Сообщение Whatever » 31 окт 2006, 06:42

Отвечу по Бангкоку и Сингапуру:

1) Бангкок. Только что вернулись из Бангкока + Паттайи. В Бангкоке были 4 дня и ... не хватило! Город понравился больше, нежели КЛ.
1 день в Бангкоке уйдет только на храмы, Chaina Town (там, кстати, реальный China Town - не то, что в Сингапуре - мы еще попали на vegetarian festival - из всего продаваемого я, знал продуктов "в лицо" не боле 2%). Вечером мы ходили в ресторан Sala Rim Naam в Oriental Hotel <--- это действительно Must visit. Оригинальные тайские блюда + тайские танцы (как в театре). Одно из самых ярких впечатлений (ресторан находится на другом берегу реки от отеля Oriental и только за нами двоими прислали красочную лодку - романтика). Второй день (если попадете на weekend) надо однозначно идти на weekend market - вот это реальное развлечение на пол дня. Мы там много что накупили ... Рынок реально большой. У нас заняло более 6 часов. Вечером - это найт маркет в Патпонге + "местные достопримечательности" Патпонга и не только =)
Днем на Патпонге много магазинов с Тайским Шелком. Конечно, с Jim Tompson не сравнится, но качество очень достойное и в четверть цены. 6,5 метров 2х-слойного шелка + подушки мы купили за сущие копейки - не многим более 130USD. Вторую половину дня можно потратить на шопинг в центре - начиная от магазинов типа Парагон, заканчивая MBK. А еще есть Bayoki Tower и много-много всего интересного ...

2) Сингапур.
Смог в Сингапуре вам не помешает. Мы недавно были на крыше башен Suntec City после обеда - в общем видно весь Сингапур. Смог должен исчезнуть, как только сменится ветер, т.е. в ближайшее время (обычно ветер меняется в начале ноября).
Golden Landmark Hotel Singapore - это центр, но "не тот". То есть центр считается Orchard Road, у вас отель немног ов стороне. Зато рядом центр электронники (Sim Lim Square), Little India и не далеко до огромных шоппинг центров Millenia Walk, Suntec City и тп.

Лететь в Синг можно чем угодно. Проверьте сами http://www.amadeus.net/home/index.htm

По Азии я бы советовал передвигаться на Air Asia - дешевле всего. Тем более AA летает из Сингапура в Бангкок.
Whatever
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 11.09.2006
Город: Singapore
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #3

Сообщение Слава444 » 31 окт 2006, 09:16

Относительно перелета, если лететь Катарскими авиалиниями через Доху, то можно ими прилететь в КЛ и улететь из Сингапуру в Москву - это существенно экономит деньги. Внутри можно передвигаться Малайцами и Азией.
Если через Сингапур лететь транзитом, то при остановке на 4 суток виза не нужна. 4 суток для первого раза хватит, конечно если вы не собираетесь усиленно заниматься закупками. В надежде, что смог все-таки развеиться рекомендую оставить Сингапур на последок, а начать с КЛ. Два дня там достаточно. Такси там дешево, если снимать на час (миниму можно от двух), то будет стоить 30 рингит, меньше 9 долларов.
Посетить стоит после прилета и размещения съездите на Менару (телебашню) у ее подножия можно погулять, как стемнеет езжайте в китайский квартал, а от туда в какой-нибудь клуб Зук, Бич, Хард Рок кафен. На следующий с утра снимите такси и поежайте в пещеры Бату, а от туда парк птиц, орхидей, бабочек и смотреть колониальный центр или шопиться. В последний день с утра можно сходить на петронасы и в азропорт.
Слава444
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 10

Сообщение: #4

Сообщение FarFarAway » 31 окт 2006, 10:32

Вид с четвертой башни Suntec City "не очень" - т.к. много чего интересного загораживают соседние башни Suntec - зато дешево SGD10.
Лучше всего смотреть с бара на верхушке Swiss Hotel. Caution: dress code.
Или на воздушном шарике напротив New 7th Storey Hotel (Bugis). Второй полет SGD13 cупротив SGD23 за первый. Летают примерно до 9 часов вечера. Шнурок у них 150 метров ~ 50 этажей. Ночью - обалдеть.
FarFarAway
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 17.05.2006
Город: strange place with strange noodles
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #5

Сообщение Whatever » 31 окт 2006, 10:56

FarFarAway писал(а):Вид с четвертой башни Suntec City "не очень" - т.к. много чего интересного загораживают соседние башни Suntec - зато дешево SGD10.
Лучше всего смотреть с бара на верхушке Swiss Hotel. Caution: dress code.
Или на воздушном шарике напротив New 7th Storey Hotel (Bugis). Второй полет SGD13 cупротив SGD23 за первый. Летают примерно до 9 часов вечера. Шнурок у них 150 метров ~ 50 этажей. Ночью - обалдеть.


Действительно, бар New Asia Bar в Swiss Hotel находится на 70-71 этажах. Вид там - просто потрясающий.

C крыши Suntec City я просто панормаму делал, т.к. были в Suntec City в Carefour.

А шар DHL - Вы летали? Стоит попробовать? Кстати и отель, про который писал автор - Golden Landmark Hotel Singapore, недалеко от этого шара.
Whatever
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 11.09.2006
Город: Singapore
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #6

Сообщение MegaVika » 31 окт 2006, 11:26

Whatever
Про Бангкок поняла, вы развеяли сомнения. какяпоняла вы в восторге. А Куала не такая колоритная?? Что не понравилось? Муж очень настаивает на том, что его посещение обязательно. А где жили в Бангкоке?

И насчет Сингапура. Где в Синге жили? Я еще не бронировала отель, просто мне рекомендовали его в инете. Он еще и с бассейном. А немного в стороне от центра, это как? 20 минут, 30 от Орчард Рад?

Слава444
Спасибо за подсказку. Излазила весь сайт, ничего подобного не нашла. У Эмирейтс все понятно и просто. Как я поняла по цене Катарцы и Эмирейтс примерно одинаковы, но катарыцы хуже.ОТ Эмирейтса я в восторге. Но у них сейчас какие-то проблемы с билетами на ближайщие даты. Ничего нет, если верить сайту!!!

Насчет транзита не получится, т.к. все-таки хочу начать с синга и малайзии, набегаться, а закончить валянием на пляже , на Самуи.

Может подскажете хорошие отели по моему маршруту?
Аватара пользователя
MegaVika
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27.07.2005
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Сообщение: #7

Сообщение Слава444 » 31 окт 2006, 12:17

В Сингапуре мы жили в том самом знаменитом Свисс отеле на 48 этаже. Вид с балкона потрясающий, а из бара на 71 этаже еще круче и действительно завораживающий. Цены правда в сингапуре на спиртное.... НО после 12 ночи в данном баре скидка 40%, что очень приятно. Не приятно, это их манера после каждого заказа счет приносить. К этому надо привыкнуть.
Кстати насчет баров, буквально через дорогу от Свисс отеля, расположен Рафалс отель с легендарным баром Лонг. Где из крана наливают Сингапур Слинг а ошметки от арахиса принято кидать на пол. Сама атмосфера бара тоже очень благоприятная.

В КЛ жили в Никко отеле, две минуты до Петронасов. У них в китайском ресторане прекрасно готовят Утку по пекински.
Слава444
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 10

Сообщение: #8

Сообщение Whatever » 31 окт 2006, 12:29

MegaVika писал(а):Whatever
Про Бангкок поняла, вы развеяли сомнения. какяпоняла вы в восторге. А Куала не такая колоритная?? Что не понравилось? Муж очень настаивает на том, что его посещение обязательно. А где жили в Бангкоке?

И насчет Сингапура. Где в Синге жили? Я еще не бронировала отель, просто мне рекомендовали его в инете. Он еще и с бассейном. А немного в стороне от центра, это как? 20 минут, 30 от Орчард Рад?


В Бангкоке мы на одну ночь останавливались в http://www.bossotelinn.com/, а все последующие - в Holiday Inn. У Holiday Inn - стратегическое месторасположение, как нам показалось - рядом река (водный транспорт), станция монорельс. дороги.
КЛ - просто не понравилась. Грязная (ночью го-ораздо красивее, нежели днем), постоянно чем то воняет (сорри) из канализ. стоков (они - если отойти от центра - много где выходят наверх и через решетки благоухают).

Вот несколько фото реальной КЛ =)
Помогите с маршрутом. Сингапур-Малайзия-Тайланд. Срочно(

Целоваться нельзя =)
Помогите с маршрутом. Сингапур-Малайзия-Тайланд. Срочно(

Очень много подделок а-ля LV, Prado, экранных копий ДВД (как и в МСК), есть даже ненастоящая
Помогите с маршрутом. Сингапур-Малайзия-Тайланд. Срочно(

А еще мне очень нравятся "окна в Париж" - это когда гуляешь по шоппинг центру, зайдешь перекусить в с виду "чистенькое" кафе ("чистенькое" - это как МакДональдс примерно), спросишь туалет - тебе расскажут, как идти (вооон в конце дверь видите, пройдете сквозь нее и налево), и когда открываешь эту дверь - сразу хочется ее закрыть, потому как там не то, чтобы фуд-корт, а какая-то "обрыгаловка" (сорри), с жирным полом, ползают тараканы, люди едят руками, на европейцев смотрят так .... как .... В общем - из чистоты и легкой музыки в этот колорит =)

Да и посмотрите в рекламные материалы - много ли фотографий с КЛ в них? Хотя власти начинают что-то делать, объявили 2007 год - годом туризма, даже похвалились, что поставили в районе 100 "чистых" туалетов по всему КЛ и у каждого туалета по управляющему, который объяснял бы как пользоваться этим туалетом (правительство наконец-то логично предположило, что "по стране иностранцы судят по туалетам" <--- это цитата с их газет).

Вот это лично нам не понравилось. Естественно - у разных людей разные впечатления. Но в КЛ мне больше не хочется ... Особенно контраст чувствуется после Сингапура.

В Сингапуре мы жили в разных местах - здесь надо исходить из бюджета и того, что больше хочется (остров Сентоза, Шоппинг, др). Могу порекомендовать Kings Hotel (он недалеко от Чайна Тауна находится) или Orchard Hotel (он в самом начале "главной" улицы - Orchard road). Там сейчас красиво - уже начинают украшать к Рождеству, стоит елка =) Еще на этой улице можно увидеть "гламурные" елки - черного цвета с золотыми украшениями =)

В другой ценовой категории - отели на Сентозе - это Rasa Sentosa Shangri-La и новый отель Siloso Beach, в котором сейчас о-очень хорошие цены (из-за промоушена) http://www.sentosa.com.sg/hotels_spas/h ... esort.html

В третей категории - это Oriental Hotel и подобные + на Сентозе http://www.sentosa.com.sg/hotels_spas/h ... t_spa.html (в нем же есть и Виллы).
Whatever
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 11.09.2006
Город: Singapore
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #9

Сообщение Слава444 » 31 окт 2006, 12:29

MegaVika писал(а):Whatever
Слава444
Спасибо за подсказку. Излазила весь сайт, ничего подобного не нашла. У Эмирейтс все понятно и просто. Как я поняла по цене Катарцы и Эмирейтс примерно одинаковы, но катарыцы хуже.ОТ Эмирейтса я в восторге. Но у них сейчас какие-то проблемы с билетами на ближайщие даты. Ничего нет, если верить сайту!!!

Насчет транзита не получится, т.к. все-таки хочу начать с синга и малайзии, набегаться, а закончить валянием на пляже , на Самуи.

Может подскажете хорошие отели по моему маршруту?


А вы попробуйте в Московское представительство Катарцев позвонить, они люди вежливые;) Не обидят.

Плечо Москва Доха, Доха Москва все прекрасно! Самолет заполнен наполовину хорошо кормят и любой алкоголь наливают. А вот на Доха КЛ и Сингапур Доха, самолет почти битком, из алкоголя только пиво и то надо специально просить. Правда фильмы лучше показывают, но на арабском;)
Слава444
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 10

Сообщение: #10

Сообщение Whatever » 31 окт 2006, 12:34

Слава444 писал(а):Кстати насчет баров, буквально через дорогу от Свисс отеля, расположен Рафалс отель с легендарным баром Лонг. Где из крана наливают Сингапур Слинг а ошметки от арахиса принято кидать на пол. Сама атмосфера бара тоже очень благоприятная.


По барам немножко добавлю
http://www.worldsbestbars.com/city/singapore/

Кстати, что еще интересно в Лонг баре - так это то, что там можно сорить, т.е. есть арахис, и кидать кожуру на пол. (В Сингапуре о-очень большие штрафы за разбрасывание мусора и тп =))
Whatever
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 11.09.2006
Город: Singapore
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #11

Сообщение MegaVika » 31 окт 2006, 15:16

Слава444 писал(а):В Сингапуре мы жили в том самом знаменитом Свисс отеле на 48 этаже. Вид с балкона потрясающий

В КЛ жили в Никко отеле, две минуты до Петронасов. У них в китайском ресторане прекрасно готовят Утку по пекински.


О... Утка. Мечта! Все хочу ее попробовать!
А сколько стоили номера? Вам понравились отели?
Насчет спиртного мне все равно. Почти не пью. Мне бутылки пива хватит с головой
Аватара пользователя
MegaVika
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27.07.2005
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Сообщение: #12

Сообщение MegaVika » 31 окт 2006, 15:27

Whatever

Насчет Куалы слышала что-то подобное. Хотя многие наоборот жадеют, что провели там очень мало времени! У меня ставка на Сингапур ) Мне кажется, там замечательно.

Отели планирую не дороже 100 usd. Жить хочу в центре, как и все)) Я не люблю помойки, но и не привередливая, главное душ, обстановка, радующая глаз и сейф в номере. Бюджет. 70 usd вообще будет замечатьно.
А вы жили в Kings Hotel и Оchard Hotel ?
Планирую и зоопарк, и шоппинг, насчет сентозы думаю усиленно. Почитала, что многим не нравится там категорически, что не стоить тратить время.
А ..вопрос!! Правда в Сингапуре ОЧЕНЬ жарко и душно? И дождь днем может лить несколько часов? Может отель с бассейном искать, чтобы вечерком приходить в себя, отмокая в нем))
Аватара пользователя
MegaVika
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27.07.2005
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Сообщение: #13

Сообщение Слава444 » 31 окт 2006, 16:19

1. В Сингапуре не душно и жарко. Поверете мне я не переваривая жару и чуть не сдох в Гаванне от нее самой. Но 30 есть 30!!
2. В КЛ на мой взгляд заехать надо. Может быть Вы больше туда никогда и не приедете. Ночная жизнь там веселее и прекраснее чем в Сингапуре, но это на любителя клубной жизни.
3. Сентоза, если с детьми посещать стоит, если без на ваш образ жизни.
Слава444
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 10

Сообщение: #14

Сообщение Слава444 » 31 окт 2006, 16:22

MegaVika писал(а):О... Утка. Мечта! Все хочу ее попробовать!
А сколько стоили номера? Вам понравились отели?
Насчет спиртного мне все равно. Почти не пью. Мне бутылки пива хватит с головой


Номера стоили хорошо, больше 100 долларов с человека. Кстати заказывать номера с Москвы и оплачивать выгоднее.
Слава444
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 10

Сообщение: #15

Сообщение MegaVika » 31 окт 2006, 16:42

Слава444

ОГО! Что-то дорого за номер 100 usd с человека. Это больше 200 доларов за номер? Это в синге Swiss отель так стоит?
У меня бюджет 100 дол на двоих)
Аватара пользователя
MegaVika
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27.07.2005
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Сообщение: #16

Сообщение Whatever » 31 окт 2006, 16:58

MegaVika писал(а):Whatever
А вы жили в Kings Hotel и Оchard Hotel ?
Планирую и зоопарк, и шоппинг, насчет сентозы думаю усиленно. Почитала, что многим не нравится там категорически, что не стоить тратить время.
А ..вопрос!! Правда в Сингапуре ОЧЕНЬ жарко и душно? И дождь днем может лить несколько часов? Может отель с бассейном искать, чтобы вечерком приходить в себя, отмокая в нем))


Из этих двух я жил в Orchard Hotel - мне очень понравилось. В Kings Hotel всегда останавливаются приятели. В номерах, признаться, не был. Но на втором этаже в нем - знаменитый китайский ресторан (кстати, там тоже есть утка по Пекински) Цены - если зайдете на sg.yahoo.com - все найдете.

Я все же думаю, что в КЛ стоит ехать... хотя бы ради опыта. Потом будите жалеть, что не побывали.

По поводу жары - согласен со Слава444. Давайте определим понятие "жарко" и "душно". Лично мне - нормально. Сейчас в Синге 28 (9 вечера). Днем - стабильно 32-33. Дожди бывают, но местами. Как правило в центре сейчас дождей не бывает =))) Даже в rainy season дожди идут 30-40 минут, и через час уже сухо. Воздух в Сингапуре на порядок чище Московского, а также чище чем в Бангкоке и КЛ.

По поводу клубной жизни в КЛ - не согласен с Слава444 =) В Сингапуре она и веселее, и разнообразнее =) Но соглашусь, что это, действительно, на любителя.
Whatever
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 11.09.2006
Город: Singapore
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #17

Сообщение voyager1970 » 31 окт 2006, 17:04

в отелях сети'' 81 ''цены на 2 номер колеблятся между 58-90 сгд.их в сингапуре 13.непример в районе дже чу их штук 5.близко до центра,рядом малайский рынок и недалеко от аэропорта.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение Слава444 » 31 окт 2006, 17:48

MegaVika писал(а):Слава444

ОГО! Что-то дорого за номер 100 usd с человека. Это больше 200 доларов за номер? Это в синге Swiss отель так стоит?
У меня бюджет 100 дол на двоих)


Ну да, не самый бюджетный вариант. Но у нас были определенные приференции.

Думаю и за 100 на двоих в Сингапуре можно очень неплохое жилье найти, а в Свисс отель зайти вечером просто в бар отметиться.
Слава444
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 10

Сообщение: #19

Сообщение MegaVika » 31 окт 2006, 17:53

voyager1970 писал(а):в отелях сети'' 81 ''цены на 2 номер колеблятся между 58-90 сгд.их в сингапуре 13.непример в районе дже чу их штук 5.близко до центра,рядом малайский рынок и недалеко от аэропорта.


А что это за сеть такая?
Аватара пользователя
MegaVika
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27.07.2005
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Сообщение: #20

Сообщение MegaVika » 31 окт 2006, 17:56

Билеты подорожали((
В октябре можно было за 22 т.р. Эмирейтсом улететь как я хочу. Теперь уже 25-27 т.р.

Кстати, если кому-то интересно сейчас узнала, что есть спецпредложение Сингапурских авиалиний Москва-Сингапур-Москва - около 20 т.р.
Аватара пользователя
MegaVika
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27.07.2005
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумТранспорт в Малайзии



Включить мобильный стиль