Ты что такая классная, а? Малайзия с двумя детьми

Малайзия отзывы туристов. Малайзия отдых. Делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Ты что такая классная, а? Малайзия с двумя детьми

Сообщение: #21

Сообщение ne_pesnya » 16 фев 2024, 12:39

Капризка000 писал(а) 15 фев 2024, 14:35: сколько стоили услуги гида в Куала Лумпуре? И где вы его нашли?

добрый день.
150 долларов (поездка на машине гида).
Нашла через хозяина квартиры в КЛ.
Бронировала квартиру, поделилась своими мыслями с ним насчет маршрута, стала уточнять детали и он предложил мне дать контакты гида.
Он мне очень в дальнейшем помог. Добавил в наш маршрут мыс ПиАй, дистанционно помог купить билеты в Кэмерон на автобус (но у вас же с картами проблем нет, а мы ж не могли отсюда купить билеты) да и вобще по-мелочи рассказал где он сам валюту меняет, где покушать итп
ne_pesnya
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 02.07.2012
Город: Ростовская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ты что такая классная, а? Малайзия с двумя детьми

Сообщение: #22

Сообщение Капризка000 » 16 фев 2024, 13:00

Поняла, смотрю, что эта цена плюс- минус у всех гидов за обзорку Что-то я тоже стала задумываться насчет гида. Хочется максимально быстро осмотреть город,послушать что-то интересное) Да,у нас нет проблемы с картами,я понимаю как вам сложно . Нашла сайт Саида,о котором на форуме писали,попробую ему написать.
Капризка000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 13.01.2018
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Ты что такая классная, а? Малайзия с двумя детьми

Сообщение: #23

Сообщение ne_pesnya » 19 фев 2024, 20:05

Капризка000 писал(а) 16 фев 2024, 13:00:Хочется максимально быстро осмотреть город,послушать что-то интересное)

мне понравился такой формат. первый раз пользовалась подобного вида услугами.
Вобще не люблю экскурсии, всегда раздражают, если и был опыт в жизни, то групповые.
А тут все прошло как по маслу. четко вписались в определенные временные рамки плюс мне понравилось то, что я скорректировала интересные места под себя.
В том же Кэмерон хайленд тоже отказалась от экскурсий, а их там на каждом углу, заточено под туристов. Загружают пачкой в джип или минивен и поехали с остановками.... Тоже чуть переплатила, но взяли водилу и поехали туда, куда мне надо. Заодно и поговорили о их местной жизни )))
ne_pesnya
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 02.07.2012
Город: Ростовская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Малайзии



cron
Включить мобильный стиль