Бронирование отеля по карте третьего лица.

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Бронирование отеля по карте третьего лица.

Сообщение: #1

Сообщение Dominic » 19 ноя 2011, 15:10

Возник вопрос, на который негде пока не нашла ответа. Может быть, кто-то сталкивался уже с такой ситуацией: поскольку сложилось так, что в данный момент у нас не оказалось личных карт оплаты, попросили знакомую забронировать нам отель в Сингапуре через -. Пришло подтверждение и ваучер, что всё успешно забронировано. Но там в примечании есть такая приписка: " Если оплата произведена с помощью кредитной карты, обязательным условием при регистрации в отеле является предьявление данной карты наряду с удостоверением личности (паспортом). В противном случае, отель может не признать ваше бронирование и вам будет отказано в размещении." И ещё: "При регистрации, вы должны предъявить кредитную карту, с помощью которой вы оплатили свое бронирование, и паспорт. Имя и фамилия владельца кредитной карты и паспорта должны совпадать. Невыполнение данного условия может привести к тому, что отель потребует дополнительную плату или вам будет отказано в размещении. Если вы уже предоставили дополнительные документы, необходимые при бронировании для третьего лица или вы оплатили другим способом, пожалуйста, проигнорируйте вышеупомянутое примечание." Мой вопрос заключается в следующем:
- Какие нужны подтверждающие документы, что оплата кредитной картой происходила на законных основаниях?
- И что это за другой способ оплаты, если бронируется по кредитке?
Dominic
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский
отели отзывы Саравак

Re: Бронирование отеля по карте третьего лица.

Сообщение: #2

Сообщение маракеш » 19 ноя 2011, 16:15

У агоды есть "русскоговорящий" сайт, зарегистрируйтесь и задайте там этот вопрос, думаю это будет самое разумное. Отвечают обычно очень быстро.
....а потом мы поедем в Сингапур
маракеш
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 22.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Бронирование отеля по карте третьего лица.

Сообщение: #3

Сообщение Ekaterina Bionda » 06 сен 2012, 18:02

Добрый вечер! Вопрос к Доменик. Скажите пожалуйста у меня такая же ситуация, как была у вас. Как поступить, если я забронировала отель по карте моей мамы. Как у Вас разрешилось??? Пишу в агоду , они пока не отвечают. Послезавтра улетаю, не знаю что делать!!!!
Ekaterina Bionda
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.09.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



cron
Включить мобильный стиль