Отель Casadelmar или Mutiara Burau Bay?

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отель Casadelmar или Mutiara Burau Bay?

Сообщение: #1

Сообщение NOUVE » 07 апр 2007, 08:06

У кого-нибудь есть инфо по двум отелям на Лангкави?
Casadelmar и Mutiara Burau Bay?
Сайты уже смотрел, мождет кто останавливался? Дайте пожалуйста отзыв.
Аватара пользователя
NOUVE
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 01.04.2007
Город: СПб
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
отели на Сипадане

Сообщение: #2

Сообщение 7langit » 07 апр 2007, 09:19

ИМХО, Сasa лучше - современнее, симпатичнее, душевнее (у них сейчас небольшое обновление грядет, так что поинтересуйтесь датами ремонта, чтобы не попасть в отель в это время).
Mutiara "занюханный" что ли, причем не только на Лангкави.
"Wir alle leben unter einem Himmel,
aber wir haben nicht alle den gleichen Horizont".
Konrad Adenauer
Аватара пользователя
7langit
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 01.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение IceBoss » 07 апр 2007, 15:07

Здесь отчет по Каса дель Мар:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=28308


Я там буду с 12 по 15 июня
Аватара пользователя
IceBoss
активный участник
 
Сообщения: 801
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 43
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение NOUVE » 07 апр 2007, 20:21

IceBoss писал(а):Здесь отчет по Каса дель Мар:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=28308


Я там буду с 12 по 15 июня :-P

А мы планируем с 16 по 22.)
Аватара пользователя
NOUVE
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 01.04.2007
Город: СПб
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 10

Сообщение: #5

Сообщение eug » 08 апр 2007, 02:52

Сам отель Мутиара не очень, зато природа на бурау бэй гораздо живописнее. Рядом живописные горы (недалеко канатка и водопады), растительность на территории отеля достаточно богатая. На Сенанге в основном пальмы.(правда в каса дель мар не был, но был во многих других местах на сенанге и тенга). Рядом с Бурау Бэй расположен Пантаи Кок. Тоже довольно красивое место. Также на территории Мутиары были замечены дикие обезьяны.
Из минусов Бурау Бэй - как пляж Сенанг однозначно лучше. На Сенанге много магазинчиков , ресторанов , интернет кафе и т. д., а на Бурау Бэй вечером глухо , как в могиле. В Мутиаре много руссо туристо.
Был на Лангкави в ноябре 2005 года
eug
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 21.07.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #6

Сообщение NOUVE » 08 апр 2007, 09:13

eug писал(а):Сам отель Мутиара не очень, зато природа на бурау бэй гораздо живописнее. Рядом живописные горы (недалеко канатка и водопады), растительность на территории отеля достаточно богатая. На Сенанге в основном пальмы.(правда в каса дель мар не был, но был во многих других местах на сенанге и тенга). Рядом с Бурау Бэй расположен Пантаи Кок. Тоже довольно красивое место. Также на территории Мутиары были замечены дикие обезьяны.
Из минусов Бурау Бэй - как пляж Сенанг однозначно лучше. На Сенанге много магазинчиков , ресторанов , интернет кафе и т. д., а на Бурау Бэй вечером глухо , как в могиле. В Мутиаре много руссо туристо.
Был на Лангкави в ноябре 2005 года :smile:

Спасибо за информацию.Вот этого я и боюсь, что после 6 вечера глухомань...все же хочеться хотя бы прогулятся до ресторана какого-нибудь...
Аватара пользователя
NOUVE
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 01.04.2007
Город: СПб
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 10

Re: Отель Casadelmar или Mutiara Burau Bay?

Сообщение: #7

Сообщение Franzu'Женька » 30 июн 2010, 13:59

На вский случай, может кому-н пригодиться: отдыхали с будущим мужем в октябре 2009 года в отеле Casa Del Mar -отель ооочень понравился, небольшой но очень уютный+все номера с видом на море и особенно, что нас очень удивило - это огромнейшая кровать в номере (на ней можно потеряться), пляж чистый (чистят постоянно), имеются собственные лежаки (чужаков гоняют), рядом целая улица ресторанчиков на любой вкус (нам лично очень понравился Орхид Риа), напротив Музей риса, где совершенно бесплатно проводят экскурсии и японский ресторанчик. Также недалеко магазин DF и Океанариум. Сервис в отеле тоже на высшем уровне, по определенным днях (кажется по вторникам) устраиваются вечера знакомства, где все обитатели отеля в т.ч. хозяин отеля знакомятся и общаются друг с другом:) каждый день нам приносили манго, а также наполняли комнату разными ароматами. Да, а еще у них есть возможность устроить романтический ужин на пляже (мой муж сделал мне на таком предложение:) -невероятно романтично и красиво!!! Правда ресторан в отеле дороговат, но мы в нем и не питались, т.к. как я говорила ранее рядом очень много ресторанчиков!
Франция. Лазурный берег 22-25.08, 10-13.09. Италия. Лигурия 25.08-10.09
Franzu'Женька
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.06.2010
Город: Балаково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль