Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #41

Сообщение nsktravel » 31 дек 2017, 16:16

partizan писал(а) 31 дек 2017, 16:10:Ну реально рассмешили!

Вот и я думаю: народ, съездивший в Турцию и Египет и не желающий возвращаться туда снова и снова, осваивает дешманскую Европу и Таи-Бали. И всё - уже "самостоятельные путешественники", которым не страшны не чёрт, ни геноцид в ЦАРе.
С наступающим!
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2672
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #42

Сообщение s000 » 01 янв 2018, 22:25

н-да , в Путленд и по земле ...н-да в Южный Судан и тоже по земле и из Обычного Судана , ЦАР по земле ..... не перестаете удивлять и шокировать . поподробнее нет отчетика глянуть если он есть ? -это крайне интересно -прямо триллер какой то
s000
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 09.01.2011
Город: Орел
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 190
Пол: Мужской

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #43

Сообщение nsktravel » 02 янв 2018, 12:28

Да я не писал. На месте не до этого было (плюс отсутствие интернета как класса), а после уже как-то и незачем.
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2672
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #44

Сообщение Maiklnik » 02 янв 2018, 15:30

nsktravel писал(а) 02 янв 2018, 12:28:Да я не писал. На месте не до этого было (плюс отсутствие интернета как класса), а после уже как-то и незачем.

А что мешает при таком опыте самостоятельных путешествий самостоятельно искать билеты? Тем более, что есть большой африканский опыт.
У меня опыт гораздо меньше, но, почему-то подобных вопросов не возникает... Хз, почему.
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5620
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 43
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #45

Сообщение s000 » 02 янв 2018, 16:57

Maiklnik писал(а) 02 янв 2018, 15:30:
nsktravel писал(а) 02 янв 2018, 12:28:Да я не писал. На месте не до этого было (плюс отсутствие интернета как класса), а после уже как-то и незачем.

А что мешает при таком опыте самостоятельных путешествий самостоятельно искать билеты? Тем более, что есть большой африканский опыт.
У меня опыт гораздо меньше, но, почему-то подобных вопросов не возникает... Хз, почему.

ответ прост ))) потому что ты летаешь а он по земле в основном в адовых автобусах или автостоп а там билеты не нужно искать . а про отчеты что " теперь незачем " это зря -очень крайне интересно было бы почитать этот треш и экшн , таких я тут не знаю "отмороженных" (в лучшем смысле этого слова) кто такое делал по земле , даже Партизан так не рискует в омут с головой !
s000
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 09.01.2011
Город: Орел
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 190
Пол: Мужской

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #46

Сообщение nsktravel » 02 янв 2018, 20:59

Maiklnik писал(а) 02 янв 2018, 15:30:А что мешает при таком опыте самостоятельных путешествий самостоятельно искать билеты?

Ну мой опыт как проникать сквозь вооруженных повстанцев слабо применим к билетам по островам.
s000 писал(а) 02 янв 2018, 16:57:ответ прост ))) потому что ты летаешь а он по земле в основном в адовых автобусах или автостоп а там билеты не нужно искать
Абсолютно в точку!
s000 писал(а) 02 янв 2018, 16:57:это зря -очень крайне интересно было бы почитать этот треш и экшн

Да я знаю всё это, не первый год мне это говорят. Я размышлял об этом много раз, и вот к каким выводам пришел:
1) Я жуткий прокрастинатор. Я всё оставляю на потом, на крайний потом. Если бы моя работа не была бы связана с точным сменным графиком, я бы завалил любую работу. Спасает лишь то, что вот завтра к 16-00 мне снова надо явиться на смену, и отсутствие в течение 4 часов приведет к увольнению по статье. Поэтому предложения стать "вольным трэвел-блоггером", конечно, очень заманчивы, но я отдаю отчет, что всё это кончится, даже толком не начавшись.
2) Отчеты для меня - некая форма эксгибиционизма. Сублимация недостатка самих приключений. Когда всё нормально с сексом - вы же не показываете письку совершенно случайным девушкам, да? Вот для меня и с отчетами так. Приключений там выше крыши, но их надо переживать, всеми пятью (шестью) чувствами. И очень малую толику можно передать просто текстом или фотографиями. Да, отчеты с кучей фото - это прям самый махровый эксгибиционизм и есть. Когда человеку нечего сказать, то он показывает. Чужие отчеты я не читаю по этой же причине и особенно ненавижу отчеты с фото. Ну вот гляньте на скриншот:
1.jpg

Это отчет по Анголе (коих, естественно, кот наплакал). Просто пронумерованные фото помоек и ржавого металла, а так же птичек и прочей фиготени. Грузится пипец как долго. Смысла = 0.
Я лично не хочу быть таким же унылым. А самое важное фотографировать всё равно нельзя (Меня в Южном Судане задерживали ежедневно именно за фотографирование улиц!!! И один раз за то, что я решил срезать и пройти неподалёку от президентского дворца, а там, оказывается, нельзя было. Пять арестов за 4 дня - пока рекорд).
3) Для примера, вот мой отчет всего о нескольких часах в одном из путешествий. Даже не о сутках. А теперь представьте, что таких суток у меня 100. Ну пусть даже всего 85. 85 суток продолжающегося приключения. Разумеется, то, что для других - ах и ох, для меня становится обыденностью. Глаз замыливается. А чтоб описать всё правильно, чтоб передать всю гамму чувств и эмоций, надо описывать вот именно так подробно, как в примере. А на это не хватит никакого времени.
4) По возвращении обычно наваливается куча дел: куча непрочитанных писем, сообщений, встреч, в интернете вон сколько всего интересного, в любимую игрушку посидеть пошпилить, телевизор даже посмотреть, за три месяца столько передач интересных было... Работа опять же. То есть первый месяц я просто не думаю о путешествиях. А потом - вроде как пора браться за отчет, а всё: впечатления тускнеют, ведь уже появился план, как интересно и небанально провести следующие 90 дней, и думаешь уже о будущем, а не о прошлом. Ну и прокрастинация, разумеется...
Так что меня когда спрашивают конкретно - я отвечаю. А просто так писать, для широкого, но неопределенного круга читателей - не получается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2672
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #47

Сообщение Maiklnik » 02 янв 2018, 22:34

nsktravel писал(а) 02 янв 2018, 20:59:Ну мой опыт как проникать сквозь вооруженных повстанцев слабо применим к билетам по островам.

Хорошо, тогда сосредоточимся на главном - поиске авиабилетов.
Какие на данный момент остались/есть вопросы?
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5620
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 43
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #48

Сообщение partizan » 03 янв 2018, 02:01

Практически мой маршрут только я на два раза его растянул. Ты вроде в Мозамбик хотел. Тогда можешь рассмотреть такой вариант:
Морони - Момбаса 19.03 или 22.03 Fly SAX
Момбаса- Мапуту 19.03 или 22.03 Эфиопские авиалинии
Стоимость за всё в районе 30 тысяч.
Стыковка длинная успеваешь. В Момбасе можно не выходить, там можно договориться чтобы тебя провели.
Я в такой же последовательности этими же авиакомпаниями летел из Занзибара в Энтебе через Момбасу.
Ангола это лотерея. Но транзитку можно попытаться получить. Лучше в Москве. Не знаю как ты из Анголы думаешь выбираться, поэтому проще позвонить в посольство и спросить какие бумаги нужны. Посольство вполне адекватное.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3925
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #49

Сообщение nsktravel » 03 янв 2018, 11:44

partizan писал(а) 03 янв 2018, 02:01:Практически мой маршрут только я на два раза его растянул.

А на сколько по времени было? В принципе, как я и писал выше, острова - так, отметиться, по 2-3 суток вполне достаточно. Тем более я от пляжного безделья с ума схожу и начинаю делать странные вещи, которые не всегда хорошо заканчиваются. Основное, как мне кажется, это пробитие, проталкивание ангольской бюрократии.
partizan писал(а) 03 янв 2018, 02:01:Ты вроде в Мозамбик хотел.

Ну, я в Мозамбике уже был, но тогда мне всё настолько не вкатило, что мне пришлось ночью сматываться и сваливать в Малави. Так что хочу еще разок попробовать - вставит меня страна с калашом на флаге или окончательно нет.
partizan писал(а) 03 янв 2018, 02:01:Ангола это лотерея. Но транзитку можно попытаться получить.

Ясен понятен. На неё и рассчитываю. Просто туристическая виза - это нереально.
partizan писал(а) 03 янв 2018, 02:01:Лучше в Москве.

А чем лучше? ВЕСЬ мой предыдущий опыт говорит о том, что гораздо проще дают визы в сопредельных государствах. Ну в самом деле - ты уже вот он, тут, добрался, тебе надо лишь доехать до границы и перейти её. И психологически уже намного проще не докапываться до формальных бумажек типа нотариального перевода на португальский справки о несудимости.
partizan писал(а) 03 янв 2018, 02:01:Не знаю как ты из Анголы думаешь выбираться
Вот тут загвоздка. Если въезжать из Намибии, то вариантов мало - либо в ДРК, куда визу тоже хрен получишь, либо куда-то лететь. Слышал, что можно полететь в Экваториалку. Но оттуда - куда? И надо бы заранее взять обратный билет (и для подтверждения, что ты не задержишься у них больше 3-х месяцев, и вообще для спокойствия), а с такой неопределенностью фиг знает.
Можно, конечно, взять обратный из Кейптауна (или другого города ЮАР, они самые дешевые в регионе, как я понимаю), но дадут ли транзитку, если и возвращаться в Намибию? Там очень портит всё дело вот эта дурацкая полоска. Была бы у Анголы граница с Ботсваной - и проблемы бы не было. Так что, видимо, придется на месте подделывать какую-то бронь, а потом посылать их нафиг и прорываться в Намибию.
А ты как ангольскую получал? Приглашение поди, куча других справок. Брррр.
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2672
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #50

Сообщение 8008 » 03 янв 2018, 11:47

Если про а/б тут больше выяснять не планируется - продолжайте свой оффтоп без меня:))
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15094
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 1741 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #51

Сообщение nsktravel » 03 янв 2018, 11:52

Да почему? Это же всё в комплексе - куда лететь из Луанды, и как взять заранее билет, если еще неизвестно, что с визой? Africa has no rules - это вам любой "африканец" подтвердит, выбиравшийся за пределы Египет-Тунис-Марокко-Кения-Танзания-ЮАР.
Вот я, например, по прежнему не могу найти вот такой билет:
Код: Выделить всё
SEZ
 RUN UU   422 V  V 04MAR 1040  VRT1                       25
 MRU UU   104 N  N 06MAR 1035  VRT1                       25
 RUN UU   103 N  N 09MAR 0830  Y1                         25
 DZA UU   274 H  H 09MAR 1030  HHSX2                16MAR 25
 RUN UU   275 E  E 11MAR 1845  ESX3            11MAR16MAR 25
 YVA UU   255 Y  Y 12MAR 0730  Y1                         25

по указанной цене. Вы можете что-нибудь предложить?
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2672
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #52

Сообщение partizan » 03 янв 2018, 13:17

Ангольская виза в Москве не сложная, при наличии приглашения. Транзитку на пять дней в Москве можно попробовать получить. Для этого надо нарисовать следующие билеты: прилёт в Анголу из Намибии, вылет в Сан Томе и Принсипи (туда в отличие от соседей виза не нужна). И на всякий случай из Сан Томе куда нибудь. Я десятки раз рисовал разные билеты, ни разу не было случая чтобы кто-то их проверял. В Сан Томе не летишь, улетаешь в ЮАР. Формально условия транзита будут соблюдены.
Международный перелёт: прилёт в Сейшелы, вылет из ЮАР. Здесь вариантов полно. Для страховки можно взять не самый дешёвый тариф, а с возможностью замены обратного рейса.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3925
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #53

Сообщение 8008 » 03 янв 2018, 13:54

nsktravel писал(а) 03 янв 2018, 11:52:Вы можете что-нибудь предложить?

Я Вам такой билет не предлагал)) Вообще не думаю, что "пихать" много перелетов в один билет хорошая идея, если что то пойдет "с расписанием" не так - Вам просто выдадут билет из начальной точки в конечную по самому короткому из возможных маршруту, и острова ... останутся где то рядом...
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15094
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 1741 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #54

Сообщение partizan » 03 янв 2018, 14:51

На сайтах авиакомпаний которые летают по островам нет даже функции multi distinations. Только туда или туда-обратно. Кроме того у некоторых даже сайты не работают. Например коморская авиакомпания Inter Air Îles, которая летает как по островам до Майотты и Мадагаскара, так и на континент. Расписание ещё можно узнать, а стоимость билета неизвестна. Я им писал в два офиса и даже позвонить пытался. Результат нулевой. Думаю что в ихнем офисе можно взять какие то билеты, но непонятно какая будет цена.
Так что скорее всего придётся отдельные билеты брать.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3925
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #55

Сообщение nsktravel » 03 янв 2018, 15:24

partizan писал(а) 03 янв 2018, 13:17:при наличии приглашения

Вот всегда не любил подобное. А есть надежные проверенные недорогие варианты?
partizan писал(а) 03 янв 2018, 13:17:Для страховки можно взять не самый дешёвый тариф, а с возможностью замены обратного рейса.

Дорого же! Я смотрел разные варианты open jaw - ну никак не получается, проще взять отдельными плечами. Но они по тарифам невовзвратным.
8008 писал(а) 03 янв 2018, 13:54:Вообще не думаю, что "пихать" много перелетов в один билет хорошая идея
Да я не против купить отдельными. Один фиг, серьезная задержка (хотя малярию я уже перенес в 2017-ми теперь буду надежнее защищаться) разрушит всю логистику.
partizan писал(а) 03 янв 2018, 14:51:На сайтах авиакомпаний которые летают по островам нет даже функции multi distinations

Ага, я тоже пытался. Там, выше, вот этот
Код: Выделить всё
SEZ
 RUN UU   422 V  V 04MAR 1040  VRT1                       25
 MRU UU   104 N  N 06MAR 1035  VRT1                       25
 RUN UU   103 N  N 09MAR 0830  Y1                         25
 DZA UU   274 H  H 09MAR 1030  HHSX2                16MAR 25
 RUN UU   275 E  E 11MAR 1845  ESX3            11MAR16MAR 25
 YVA UU   255 Y  Y 12MAR 0730  Y1                         25
явно взят из какой-то программы. А ни сайты АК, ни агреггаторы таких перелетов не показывают.
partizan писал(а) 03 янв 2018, 14:51:Так что скорее всего придётся отдельные билеты брать.

Проблема в том, что для французской d'outre-mer надо ВСЕ билеты приложить. Я буду сдаваться в нашем ВЦ, они ваще не раздупляют, кто есть путешественник и строго требуют полную историю из Нска обратно в Нск. Больные люди, но их не обойти.
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2672
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #56

Сообщение partizan » 03 янв 2018, 16:14

Да мало ли кто что требует. Сделай левые билеты и приложи. У тебя визовые Реюньон и Майотта. Сколько я ихних заморских виз получал, билеты проверять на хрен никому не нужно. Ну вот и сделай прилёт в Реюньон из Москвы, вылет из Майотты в Москву. И брони отелей отменяемые. Я сдесь вообще проблем не вижу. Французам за три месяца до поездки можно подаваться, получишь визу и всё отменишь. Если правильно всё хочешь купи дорогой билет по тарифу с полным возвратом, визу получишь, сделаешь отмену все деньги вернут.
Это всё таки Африка, там реально стрёмно билеты брать задолго до вылета. Или перенесут что, или отменят. Причём за несколько дней до вылета могут это сделать. Примеров масса. Я, например, внутриафриканские перелёты за да две-три недели беру, не раньше и то влетал неоднократно.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3925
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #57

Сообщение nsktravel » 03 янв 2018, 17:50

partizan писал(а) 03 янв 2018, 16:14:Сколько я ихних заморских виз получал, билеты проверять на хрен никому не нужно.

Слышал, что их-то как раз могут и проверить. Ибо таких таких виз меньше одного процента от виз в метрополию. А еще на островах мест проживания меньше в тысячи раз - можно навести контакты и не волноваться за их устаревание.
partizan писал(а) 03 янв 2018, 16:14: И брони отелей отменяемые.

Тут тоже всё непросто. Отменяемые они без штрафа только за 30-15 дней до въезда. Вполне есть время, чтобы проверить.
partizan писал(а) 03 янв 2018, 16:14:Или перенесут что, или отменят. Причём за несколько дней до вылета могут это сделать. Примеров масса. Я, например, внутриафриканские перелёты за да две-три недели беру

Ну вот в крайний раз какие не брал, все были в срок. Мкксимум, задержки в часы, но не в сутки. И не отмены.
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2672
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #58

Сообщение kaaa » 03 янв 2018, 23:56

nsktravel писал(а) 03 янв 2018, 11:52:Вот я, например, по прежнему не могу найти вот такой билет:
Код: Выделить всё
SEZ
 RUN UU   422 V  V 04MAR 1040  VRT1                       25
 MRU UU   104 N  N 06MAR 1035  VRT1                       25
 RUN UU   103 N  N 09MAR 0830  Y1                         25
 DZA UU   274 H  H 09MAR 1030  HHSX2                16MAR 25
 RUN UU   275 E  E 11MAR 1845  ESX3            11MAR16MAR 25
 YVA UU   255 Y  Y 12MAR 0730  Y1                         25

по указанной цене. Вы можете что-нибудь предложить?

Я пока для вас искал рейсы - сделал бронь, кстати, и по ней можно выписать билет до 9 января. Напишите мне в личку, если это актуально.
kaaa
почетный путешественник
 
Сообщения: 4319
Регистрация: 09.12.2009
Город: Прага
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Возраст: 44
Страны: 86

Re: Ангола-Намибия-Ботсвана-ЮАР-Лесото-Свазиленд-Мозамбик(?)-Коморы-Майотта-Мадагаскар-Реюньон-Маврикий: как найти билеты (можно в обратном направлении)?

Сообщение: #59

Сообщение nsktravel » 14 янв 2018, 19:29

nsktravel писал(а) 02 янв 2018, 20:59:Так что меня когда спрашивают конкретно - я отвечаю. А просто так писать, для широкого, но неопределенного круга читателей - не получается.

Ну и вот подтверждение моих слов подъехало. Задали вопрос, я начал отвечать в личку, а потом подумал - да пусть все знают. И выложил. И вот таких "отчетов" у меня подавляющее большинство.
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2672
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль