Самый дешевый маршрут до Колумбии

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Самый дешевый маршрут до Колумбии

Сообщение: #1

Сообщение kirillSpb2 » 10 апр 2018, 11:30

Здравствуйте.
Подскажите самый дешевый маршрут до Колумбии из Санкт-Петербурга в конце Августа до конца Сентября. Конечный город Нейва, самые дешевые билеты до этого города из Боготы за 5200р туда-обратно. Если поставить в авиабилеты конечный город Нейва, то цены взлетают до небес. Думаю дешевле всего добраться до Боготы, т.к. здесь находится крупнейший хаб. Нашел дешевые билеты из Мадрида до Боготы за 39000р туда-обратно. Недавно турецкие авиалинии предложили неплохие билеты из Москвы до Гаваны за 30000р туда-обратно, но дешевых билет из Кубы я не нашел. Интересуют любые способы передвижения (автобус, поезда, авиа, паромы), готов сидеть в аэропорту по 15 часов, также надо учитывать стоимость визы, т.к. есть дешевые билеты из США, но цена визы делает их одними из самых дорогих.
kirillSpb2
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской
бронирование авиабилетов online

Re: Самый дешевый маршрут до Колумбии

Сообщение: #2

Сообщение 8008 » 10 апр 2018, 11:56

kirillSpb2 писал(а) 10 апр 2018, 11:30:Нашел дешевые билеты из Мадрида до Боготы за 39000р

Можно попробовать обойтись "без Мадрида"... Например, туда летим из Москвы таким билетом, выходим "где удобнее" (с багажом если, то вопрос требует доработки))
Обратно - надо подумать:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15089
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 1739 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Самый дешевый маршрут до Колумбии

Сообщение: #3

Сообщение kirillSpb2 » 10 апр 2018, 12:12

Не думаю, что можно найти обратный билет дешевле 20000р. Я слышал что выгоднее сразу и обратный билет покупать, т.к. вы уже заранее оплатили перегон самолета обратно, а если только в одну сторону, то начисляются проценты за перегон самолета обратно. Багаж нужен, месяц без багажа очень сурово
+ из Картахены надо будет дальше ехать, этот город находится на севере страны, а Нейва на юге. Богота где-то посередине. В прошлом году летал до Медельина из Санкт-Петербурга через Амстердам и Панаму за 46000р
kirillSpb2
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Re: Самый дешевый маршрут до Колумбии

Сообщение: #4

Сообщение 8008 » 10 апр 2018, 12:19

kirillSpb2 писал(а) 10 апр 2018, 12:12:Не думаю, что можно найти обратный билет дешевле 20000р.

Почему 20000 то вдруг? Вы же из Питера в Мадрид не бесплатно попадете? В общем, покопавшись "весьма поверхностно", нашел только за 33000 возврат 26/09 в Москву, что дает 55 000 без дороги до Москвы, т.е. в принципе, то на то и выходит, вероятно, если только Вы не знаете "где/когда" билеты из Питера в Мадрид дешевле 15000 + ночевки (желательно, у вас же отдельные билеты будут)... Лететь по "моему" билету до Картахены не обязательно, можно выйти хоть в Панаме, хоть в Боготе (главное, багаж до этого а/п зарегистрировать).. То, что Вы летали за 46000 куда то "вчера" - это просто отлично, я кстати, в Мадрид за 12е туда-обратно летал, но это не делает эту цену "эталоном" - было бы 46000 сейчас - не думаю, что Вы бы создавали эту тему:)
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15089
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 1739 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Самый дешевый маршрут до Колумбии

Сообщение: #5

Сообщение kirillSpb2 » 10 апр 2018, 18:52

Не знаю чего мне Мадрид так приелся. Дорога до Москвы будет стоить 600р на автобусе. До Мадрида думаю можно найти билеты из Хельсинки + автобус до 10000р туда-обратно на лоукостерах. Это понятно что можно раньше выйти, но в этом районе, который я рассматриваю, редко получается что аэропорт который дальше будет стоить дешевле чем который ближе. Я это направление уже давно мониторю, были дешевые билеты через Канаду(не знаю как они там охотно или нет дают визы, хотя бы транзитную). Сейчас составил маршрут сам из Парижа Орли до Нейвы и обратно за 49000. Похоже что меньше 50000 упасть вообще не получится. Ну или подождать середины лета, еще наверное рано для скидок и распродаж, да и билеты продаются с надбавкой сейчас, тк никто не начал выкупать.
kirillSpb2
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Re: Самый дешевый маршрут до Колумбии

Сообщение: #6

Сообщение scraft » 10 апр 2018, 21:37

8008 писал(а) 10 апр 2018, 11:56:Можно попробовать обойтись "без Мадрида"... Например, туда летим из Москвы таким билетом, выходим "где удобнее" (с багажом если, то вопрос требует доработки))
Обратно - надо подумать:)

Подскажите пожалуйста , что я делаю не так - повторил ввод указанных Вами данных , но у меня такие цены не вышли и даже близко похожих нет ( я о скрине ) ! Я в ту сторону пока не собираюсь , но думаю , что также неправильно нахожу варианты и в интересующие меня стороны ....
Спасибо .
Нужно успеть ....
Аватара пользователя
scraft
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 14.10.2009
Город: Ижевск
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 51
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Самый дешевый маршрут до Колумбии

Сообщение: #7

Сообщение 8008 » 10 апр 2018, 22:42

scraft писал(а) 10 апр 2018, 21:37:Подскажите пожалуйста , что я делаю не так - повторил ввод указанных Вами данных

Если вы вводите те же данные что и я там же, должно получаться... Чуть подорожало, правда, скачет курс...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15089
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 1739 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Самый дешевый маршрут до Колумбии

Сообщение: #8

Сообщение 8008 » 10 апр 2018, 23:18

kirillSpb2 писал(а) 10 апр 2018, 18:52:Сейчас составил маршрут сам из Парижа Орли до Нейвы и обратно за 49000. Похоже что меньше 50000 упасть вообще не получится.

Вы "до Парижу" за косарек собрались добраться?)) Или "фантазируем", особенно с новым курсом)) или смотрим на вещи реально...
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15089
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 1739 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Самый дешевый маршрут до Колумбии

Сообщение: #9

Сообщение kirillSpb2 » 11 апр 2018, 00:12

Понятно, что до Парижа за 1000р не доехать, написал 50тр, как сумму за которую нежелательно выходить. На лоукостерах + luxerpress думаю можно приблизительно выйти 7тр, но не знаю какие там расценки на багаж, возможно часть багажа провезти как ручную кладь, часть в чемодан. По приезду сразу сдать багаж, если это возможно(в схипхоле если летишь клм, можно за 24+ часа сдать багаж). Проблему с багажом решу уже потом. Основная суть моего вопроса заключалась в том чтобы подсказали маршруты, где можно выйти раньше конечного пункта и дальше уже добраться дешевле на местных ЮА авиалиниях, подсказали авиалинии, которые не показывает авиабилеты лоукостер, у которого есть трансантлантические перелеты, название не помню, летает из Милана)
kirillSpb2
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Re: Самый дешевый маршрут до Колумбии

Сообщение: #10

Сообщение 8008 » 11 апр 2018, 00:23

kirillSpb2 писал(а) 11 апр 2018, 00:12:Основная суть моего вопроса заключалась в том чтобы подсказали маршруты, где можно выйти раньше конечного пункта и дальше уже добраться дешевле на местных Южная Америка авиалиниях, подсказали авиалинии, которые не показывает авиабилеты лоукостер, у которого есть трансантлантические перелеты, название не помню, летает из Милана)

Вы самый хитрый, видимо? И именно Вам все должны все рассказать?:) Забавно...)) Но ... тут такого нет, если только в ЛС кто то "секретные знания" предложит)). Из Милана и т.д. летает лоукостер Level, но не в Колумбию...
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15089
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 1739 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Самый дешевый маршрут до Колумбии

Сообщение: #11

Сообщение kegel » 11 апр 2018, 10:13

kirillSpb2 писал(а) 11 апр 2018, 00:12:Понятно, что до Парижа за 1000р не доехать, написал 50тр, как сумму за которую нежелательно выходить.

Не выдумывайте и берите Картахену за 43К. Плюс хороший вариант может получиться, что Копа поменяет расписание (а она может с достаточно большой вероятностью) и Турки перепишут вам билет до Боготы. А автобусы по Колумбии вы не рассматриваете?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
kegel
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 30.10.2014
Город: Мытищи/Ярославль
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 38
Страны: 45
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль