Перелёты внутри Индии

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Перелёты внутри Индии

Сообщение: #21

Сообщение nexa » 19 июл 2015, 11:40

Uvex писал(а) 19 июл 2015, 11:20:Не спешите пока с внутренними билетами. Пусть окончательно сформируется зимнее расписание, ранее сентября не берите. Выгодные тарифы примерно за три месяца до даты поездки. Периодически бывают распродажи, не спешите. Лоукостеры Indigo, SpaceJet и Goair обязательно предоставят варианты. Также выгодные распродажи могут быть и у Jet Airways и AirIndia - это уже не лоукостеры и более предпочтительны (про багаж в 15 кг, в Индии не забываем). Из последних я бы предпочел Jet Airways - у них более свежие самолеты (у AirIndia на внутренних перелетах более старые борты, хотя сервис, возможно, лучший в Индии).


Выше я описала, как не спешила в том году, но так цены и не нашла хорошей, они все время росли
Я не знаю, куда иду, но я точно на своём пути!
nexa
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 18.10.2012
Город: Зальцбург
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Перелёты внутри Индии

Сообщение: #22

Сообщение Huītzilōpōchtli » 19 июл 2015, 17:00

Uvex писал(а) 19 июл 2015, 11:20:Не спешите пока с внутренними билетами. Пусть окончательно сформируется зимнее расписание, ранее сентября не берите. Выгодные тарифы примерно за три месяца до даты поездки. Периодически бывают распродажи, не спешите. Лоукостеры Indigo, SpaceJet и Goair обязательно предоставят варианты. Также выгодные распродажи могут быть и у Jet Airways и AirIndia - это уже не лоукостеры и более предпочтительны (про багаж в 15 кг, в Индии не забываем). Из последних я бы предпочел Jet Airways - у них более свежие самолеты (у AirIndia на внутренних перелетах более старые борты, хотя сервис, возможно, лучший в Индии).

Вы не путайте новый год и обычные даты, Никто никаких распродаж на НГ устраивать не будет.
Аватара пользователя
Huītzilōpōchtli
почетный путешественник
 
Сообщения: 3838
Регистрация: 29.10.2014
Город: Великолепный Ванкувер
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Возраст: 34
Страны: 110
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Перелёты внутри Индии

Сообщение: #23

Сообщение Uvex » 19 июл 2015, 19:53

Да я и не про распродажи даже, а про то что пока нет нормального зимнего расписания. Можно нарваться на то, что сейчас купить билеты, а потом придется названивать в офисы этих компаний чтобы поменять билеты из-за возможных неудобных сдвигов и пр. И мой пример (я тоже караулил билеты за полгода) говорит что выгодные варианты появлялись примерно за три месяца до отлета.
Uvex
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 21.11.2008
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 52
Страны: 66
Пол: Мужской

Re: Перелёты внутри Индии

Сообщение: #24

Сообщение Iren1507 » 26 авг 2015, 14:09

Тоже вопрос по теме. Мониторю перелеты Джайпур-Мумбаи-гоа, Гоа-Дели. Цены совсем не радуют(( Встает практически также как перелет Мск-дели-Мск.
Есть ли вероятность каких-нибудь распродаж? Время 9 ноября вылет из Джайпура, 16 ноября из гоа в дели. Или брать, что есть? Могут все раскупить?
Аватара пользователя
Iren1507
полноправный участник
 
Сообщения: 459
Регистрация: 26.11.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Перелёты внутри Индии

Сообщение: #25

Сообщение bee691 » 08 сен 2015, 10:15

Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь в курсе, как обстоят дела у а\к SpaceJet? По последним данным в начале прошлого года они были в предбанкротном состоянии, но раз до сих пор летают, значит не так плохи были(есть?) дела?
Нужны билеты на январь на несколько внутренних перелетов по Индии, SpaceJet вне конкуренции по ценам, вот не знаю, брать их/других или ждать хороших цен у других а\к
Есть еще вариант Air India, но на мой взгляд, они особо и не отличаются по надежности.
Аватара пользователя
bee691
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 27.07.2015
Город: Амстердам
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 33
Страны: 83
Пол: Женский

Re: Перелёты внутри Индии

Сообщение: #26

Сообщение Uvex » 08 сен 2015, 10:24

Летал в феврале этого года и на SpaceJet и на AirIndia. SpaceJet в конце 2014г. сократила часть рейсов, мне пришлось некоторые маршруты подкорректировать. Сейчас летает вроде бы нормально, самолеты свежие. На AirIndia было два перелета, это нац.перевозчик, плюсы - кормежка в самолете, надежно, но самолеты у них постарее.
Uvex
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 21.11.2008
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 52
Страны: 66
Пол: Мужской

Re: Перелёты внутри Индии

Сообщение: #27

Сообщение su554 » 30 сен 2015, 00:12

Если какая либо авиакомпания предлагает скидки на внутренние перелеты, то таковые распространяют прежде всего внутренние туристические агенты в Индии
makemytrip com
cleartrip com
yatra com
goibibo com
su554
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.09.2015
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Перелёты внутри Индии

Сообщение: #28

Сообщение wufei » 05 окт 2023, 06:00

Через сайты:
makemytrip com
cleartrip com
yatra com
goibibo com
проходит оплата нашим UP?
И почему то cleartrip у меня вообще не открывается
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4990
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль