Билет на ГОА

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Билет на ГОА

Сообщение: #1

Сообщение polina_ga » 12 янв 2007, 16:01

Уважаемые, плиз, ПОМОГИТЕ!

Я собралась на ГОА и уже даже получиоа визу, ориентировочно, хочу улететь в начале Февраля. Сегодня звонила в агентство билет стоит более 700$. Это нормально? Можноли найти низкие цены??

Заранее спасибо за любую информацию.
polina_ga
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 14.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
заказ авиабилетов по телефону

Сообщение: #2

Сообщение polina_ga » 12 янв 2007, 16:32

А я так и думала, лететь чартером, за 500 реально!? А есть более точная инфа, куда податься?

Спасибо.
polina_ga
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 14.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #3

Сообщение kasi4411 » 12 янв 2007, 17:30

А воспользоваться предложением Аэрофлота до Mumbai?
А уж до Dabolim летает столько индийских авиакомпаний вкл
low-cost
"Was ist ein Einbruch in eine Bank gegen die Gründung einer Bank?"
Bertold Brecht, Dreigroschenoper
Аватара пользователя
kasi4411
Старожил
 
Сообщения: 227
Регистрация: 17.10.2003
Город: Zel-Lu
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение polina_ga » 12 янв 2007, 17:31

Спасибо, поискала.
Но там только предложение на 18.01 за 500 и ВСЕ!
А мне нужно начало февраля, даже страшно..., чтобудет дальше, либо цены будут о-го-го либо вообще билетов не будет.... - это попандос.
polina_ga
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 14.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #5

Сообщение polina_ga » 12 янв 2007, 17:33

kasi44 писал(а):А воспользоваться предложением Аэрофлота до Mumbai?
А уж до Dabolim летает столько индийских авиакомпаний вкл
low-cost


Извините, но я в написанных вами названиях не ориентируюсь абсолютно! Это что и как? Я вообще сама по себе (без путевки) лечу впервые, так что хотелось бы все знать поподробнее??
polina_ga
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 14.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #6

Сообщение mandor » 12 янв 2007, 18:56

kasi44 писал(а):А воспользоваться предложением Аэрофлота до Mumbai?

акция 04-го началась, по их словам - уже 06-го были проблемы с местами на индию. мне оператор просмотрела весь февраль - нет мест ни туда, ни обратно. хотя не по акции - пожалуйста, от 18400... суки =(((

2АК47:
вопрос - как отлавливать чартеры? просто обзвонить ближайшие турфирмы?
правильно понял, чартер - целиком выкупленный самолет. нераспроданные фирмой места продаются тем дешевле, чем ближе вылет?

ps; и мне скинуть в лс сцыл, если не сложно =)
все-равно скорее всего из мск полечу, на питер накидывают до 170 бачей...
mandor
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.12.2006
Город: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #7

Сообщение polina_ga » 13 янв 2007, 13:01

Именно так. Если есть действующая виза и обладаете свободой маневра по датам, можно почти на халяву слетать. Моя знакомая в прошлом году баксов за 300, что ли улетела в Гоа

У нас как раз есит визы до марта, пэтому хотелось бы улететь в феврале, вчера отзвонилась по предложению за 500, они сказали, что ближе к февралю есть вероятность, что и дешевле получится, так что пока ждемс, надежда есть.
спасибо.

Сейчас звонила в Аэрофлот. узнать про Лондон, хотеле слетать, пока есть виза........ Только там все выходные давным давно раскуплены..., БЛИН
polina_ga
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 14.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #8

Сообщение zerokol » 13 янв 2007, 13:23

Гоа это не сокращение как ГОИ, поэтому писать большую букву надо только в начале, и не остров, поэтому не "на Гоа", а "в Гоа"
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Himera » 17 янв 2007, 01:13

Тоже ищу билеты в Гоа на начало февраля, все внимательно прочла, спасибо за очень полезную инфу!
Однако осталось еще несколько вопросов, развейте, если не трудно:
1. Сейчас турагентства предлагают билеты приблизительно по 700 долл. Я так поняла, можно не торопиться с их покупкой и ждать появления чартера. Но не получится ли так, что чартер не появиться , и эти билеты уйдут? Или дорогие билеты можно всегда успеть купить?

2. Относительно Биржи на турдоме: я правильно поняла, что там просто надо просматривать предложения ежедневно и если что то появиться - звонить в указанное агентство? Каковы шансы найти там билеты в Гоа? (не видела Индию там вообще)

Ну и напоследок
Куда еще посоветуете обратиться в поисках дешевых билетов в Гоа? Или просто нужно терпеливо обзванивать все агентства?

Спасибо
Himera
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 23.01.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #10

Сообщение zerokol » 17 янв 2007, 01:29

в Гоа летают только чартеры, регулярки туда нет. За 700 вам скорее всего тот же чартер и предлагают. Сколько он будет стоить перед вылетом - одному богу известно, может дешевле, а может и мест не будет.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение Mars » 17 янв 2007, 14:57

Himera писал(а):Тоже ищу билеты в Гоа на начало февраля, все внимательно прочла, спасибо за очень полезную инфу!
Однако осталось еще несколько вопросов, развейте, если не трудно:
1. Сейчас турагентства предлагают билеты приблизительно по 700 долл. Я так поняла, можно не торопиться с их покупкой и ждать появления чартера. Но не получится ли так, что чартер не появиться , и эти билеты уйдут? Или дорогие билеты можно всегда успеть купить?

2. Относительно Биржи на турдоме: я правильно поняла, что там просто надо просматривать предложения ежедневно и если что то появиться - звонить в указанное агентство? Каковы шансы найти там билеты в Гоа? (не видела Индию там вообще)

Ну и напоследок
Куда еще посоветуете обратиться в поисках дешевых билетов в Гоа? Или просто нужно терпеливо обзванивать все агентства?

Спасибо


Неделю назад методично обзванивала все агенства, имеющие свои блоки на чартеры в Гоа. Меня интересовала дата 17 февраля.
Результат следующий: самые дешевые билеты - 600 $ по цб Вим-Авиа, но выкупать нужно было до вечера. Были еще нормальные предложения в разбросе цен от 625-650 $ по цб или по курсу 27.
Если интересны координаты контор, то готова ответить в личку, но, повторяю, инфо по состоянию на неделю назад
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Сообщение: #12

Сообщение polina_ga » 01 фев 2007, 18:59

В итоге я купила билеты в мега трэвел за 600 по курсу 27 - это так, для информации. К сожалению, дешевле ничего найти не удалось!!! улетаем 9.02
polina_ga
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 14.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Билет на ГОА

Сообщение: #13

Сообщение Гость » 03 фев 2007, 20:04

polina_ga писал(а):Уважаемые, плиз, ПОМОГИТЕ!

Я собралась на ГОА и уже даже получиоа визу, ориентировочно, хочу улететь в начале Февраля. Сегодня звонила в агентство билет стоит более 700$. Это нормально? Можноли найти низкие цены??

Заранее спасибо за любую информацию.


Откуда летите то?
Из Мухосранска НА Гоа?
Гость

 




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль