В Гонконг из Манилы?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

В Гонконг из Манилы?

Сообщение: #1

Сообщение LisaLi » 16 апр 2007, 10:06

Извините, не знаю даже в какую ветку писать Ситуация у меня такова: Есть мульти Вьетнама, билет ХШМ-Манила-ХШМ, виза Филиппин однократная! И вот тут заданули задачку-нужно еще и Гонконг посетить( дня вполне достаточно). Думаю из Манилы, но как быть с визой Филиппин? ГК дома открывать или через Макао (если из Манилы перелеты есть). Посоветуйте варианты, пожалуйста!
LisaLi
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский
купить билет недорого

Сообщение: #2

Сообщение Alan » 17 апр 2007, 06:11

Если не сдавать обратный билет Манила - Хошимин....
На плече Гонконг - Манила летает вполне бюджетная Cebu Pacific Air, которой при наличии визы Гонконга вы можете слетать туда-обратно из Манилы. На обратном пути можно пролететь транзитом через Манилу, т.е. Гонконг - Манила - Хошимин, если будет стыковаться, надо смотреть.

А вообще логичней было бы Хошимин - Манила - Гонконг - Хошимин, т.е. тогда надо сдать ваш обратный билет из Манилы.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Rostique » 17 апр 2007, 09:38

Манила (Кларк) - Макао летают Тайгеры.
http://www.tigerairways.com/flight/destinations.php
Аватара пользователя
Rostique
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 20.10.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 58
Отчеты: 3

Сообщение: #4

Сообщение LisaLi » 17 апр 2007, 19:00

Alan, спасибки большущее!!!! Что-то про транзит не додумалась. Конечно, возьму билет Манила -ГК-Манила под дату вылета Вьтнамцев.
LisaLi
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение Alan » 18 апр 2007, 07:43

LisaLisa, но не забудте всё проверить! Чтобы выбранная вами компания не оказалась лоукостом, неподдерживающим транзит (типа Tiger)! Надо внимательно почитать правила той же Cebu Pacific Airways.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение LisaLi » 18 апр 2007, 08:29

А вот это для меня новость, тк не пользовалась услугами этих компаний! Ну, конечно, аэропорты,как правило, местные! Черт! А я уже перелопатила столько сайтов бюджетников! Как в поговорке... Alan, еще раз респект Вам!
LisaLi
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Сообщение: #7

Сообщение Alan » 18 апр 2007, 08:36

Может всё-таки лучше сдать билет в Хошимин из Манилы и улететь туда из Гонконга. Логичней вроде будет.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение LisaLi » 18 апр 2007, 12:39

На Фрунзенскую не пойду( два раза меняла даты и визу исправляли тоже!) Могу попытать Вьеты в Сайгоне. Значит, убрать обратный вылет из Манилы и добавить плечо ГК? Вариант очень логичен, точно. Да и мили буду накручивать. Эх, чуть раньше бы....
LisaLi
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль