Как сейчас улететь в Сингапур из Москвы

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Как сейчас улететь в Сингапур из Москвы

Сообщение: #1

Сообщение RedIce » 21 июн 2020, 16:38

Добрый день!
Подскажите пожалуйста: мне необходимо улететь из Москвы в Сингапур, есть долгосрочная виза Сингапура + разрешение на въезд в страну в данный момент. Планирую улететь в Сербию, если будет рейс 3 июля. Оттуда есть два варианта:
1) 4 июля есть рейс в Сингапур с пересадкой в Цюрихе. Но Белград-Цюрих выполняется AirSerbia, потом самостоятельная стыковка 2.5 часа, и затем прямой рейс до Сингапура Singapore Airlines. Меня вообще не посадят на рейс до Цюриха? Или можно будет лететь только без багажа? (Этот вариант мне тоже тогда не подходит)
Есть обычный Шенген типа С. Я замужем за гражданином Греции, но у меня ВНЖ нет, живем в Сингапуре.
2) Есть рейс 4 июля Qatar Airways: Белград-Афины-Доха-Сингапур. Билет единый, продаётся на сайте катарцев, хотя первый сегмент полёта выполняется Air Serbia. Я правильно понимаю, что в этом случае и меня и багаж зарегистрируют сразу до Сингапура, паспортный контроль в Афинах проходить не нужно будет, следовательно проблем не должно быть?
Спасибо!
RedIce
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.07.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Женский


Re: Как сейчас улететь в Сингапур из Москвы

Сообщение: #3

Сообщение Maiklnik » 21 июн 2020, 20:49

RedIce писал(а) 21 июн 2020, 16:38:следовательно проблем не должно быть?

Проверьте по Тиматику - он вам наиболее точно ответит.
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5620
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 43
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Как сейчас улететь в Сингапур из Москвы

Сообщение: #4

Сообщение Натальяkl » 22 июн 2020, 14:50

Вот отличный сайт, на котором можно найти дешёвые авиабилеты куда вам угодно Авиабилеты на сайте Винского
Натальяkl
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.06.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 23

Re: Как сейчас улететь в Сингапур из Москвы

Сообщение: #5

Сообщение Maiklnik » 22 июн 2020, 15:13

Натальяkl писал(а) 22 июн 2020, 14:50:Вот отличный сайт, на котором можно найти дешёвые авиабилеты куда вам угодно

:-))) Найти - не значит, улететь, тем более, сейчас.
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5620
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 43
Страны: 62
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль