Аэрофлот, осенняя распродажа 2007

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #101

Сообщение Swift_OK » 13 сен 2007, 15:22

Exxon писал(а):
Swift_OK писал(а):Купила без проблем по и-нету билет Екб-Москва-Тегеран и обратно, 18145 руб.
Причем покупка была осуществлена в 2-00 по Екб (в полночь по Москве), т.е. продажа по акции была уже открыта. Неудивительно, что в 9-00 по Москве билетов на нужные даты по некоторым направлениям уже не было.


По-моему вы что то путаете.
1) я узнавал в поддержке аэрофлота - сказали начало в 9 по москве
2) Я сел "на компьютер" в 8:30, и билеты на интересные мне даты и направления (москва-дели, 21сен - 8окт) появились ровно в 9.
причём места получились в 6 ряду

цена тоже хорошая получилась: 14300 вместо обычных 24

ЗЫ. в том же саппорте сказали что по распродажному тарифу начисляется 50% миль


Нет, не путаю. А что и как тут можно перепутать???!!! Всё было так, как и описано выше, ну, может, не ровно в полночь я выкупила билеты, а в 00-05, 00-10 по Москве.
Кстати, место на сегменте Екб-Мск у меня тоже в 6 ряду
Аватара пользователя
Swift_OK
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16.09.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль