Как купить дешевый билет в Бангкок на Тайские авиалинии

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Как купить дешевый билет в Бангкок на Тайские авиалинии

Сообщение: #1

Сообщение Xana » 17 янв 2008, 20:10

Прочитала интересные сообщения о тайских авиалиниях и очень захотелось самой слетать на них в Бангкок и обратно. Это будет первое самостоятельное путешествие благодаря очень интересным публикациям о самостоятельном отдыхе в Тайланде. Уже по Вашим сообщениям выбрала маршрут Москва-Бангкок-Пхухет-Самуи-Бангкок-Москва. Буду самостоятельно определять сколько времени находится в одном месте.
Но я до сих пор не могу купить билеты на Тайские авиалинии на период с 13.02.2008г. по 24-25.02.2008г. Помогите или подскажите, где можно купить2 билета, оплатив в Санкт-Петербурге.
Всем спасибо. Александра
Xana
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
купить авиабилет



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль