Самые дешевые билеты в Канаду

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #1

Сообщение ann-kopka » 29 май 2009, 11:37

Где можно посмотреть самые дешевые авиабилеты в Торонто? и какими авиалиниями дешевле улететь?
ann-kopka
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 08.03.2009
Город: Паттая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
заказ авиабилетов

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #2

Сообщение Olli » 29 май 2009, 14:08

ann-kopka писал(а):Где можно посмотреть самые дешевые авиабилеты в Торонто? и какими авиалиниями дешевле улететь?


А откуда и когда летите это нам надо догадаться?
Сегодня одно может быть самым дешёвым, завтра другое, через месяц вообще пятое...
Сформулируйте что Вас интересует и, думаю, Вам помогут!
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6564
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #3

Сообщение ann-kopka » 29 май 2009, 19:06

Вообще едут из Винипега, но вылет, я так понимаю, из Торонто. лететь будут скорее всего 15 июля плюс минус 4 дня. Но меня интересует сколько вообще стоят дешевые билеты из Канады до Москвы и где их можно найти в нете, а то тот кто собирается ехать говорит что перелет туда обратно будет стоить 1800 канадских доларов, мне кажется это дороговато. Может есть есть сайты горящих билетов? и какие смые дешевые авиалинии из Канады?
ann-kopka
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 08.03.2009
Город: Паттая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #4

Сообщение Olli » 29 май 2009, 20:03

Из Виннипега в Москву что то похожее на 1300 USD есть, из Торонто около тысячи. Хай-сизон!
Посмотреть много где можно. Я бы сначала тут глянул https://avia.awd.ru
Там же и до Торонто можно.
Про самые дешёвые авиалинии я уже выше ответил.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6564
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #5

Сообщение Keter » 27 сен 2009, 18:10

Не совсем по теме, но почему-то едва ли не самые низкие цены на перелет США-Торонто (и обратно) приходятся на аэропорт Майми. Видимо, конкуренция.
Аватара пользователя
Keter
путешественник
 
Сообщения: 1786
Регистрация: 09.07.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 41

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #6

Сообщение AngelMila » 18 апр 2010, 19:10

если хорошо поискать, можно найти спецпредложения очень выгодные!!
я летала за 21 тыс до торонто и обратно через British Airways.. правда состыковка в Лондоне, но ничего страшного..
бронировала через expedia.com. там цены на билеты, на мой взгляд, самые низкие!!
Аватара пользователя
AngelMila
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 18.04.2010
Город: Montreal
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #7

Сообщение Lulu_chel » 28 апр 2010, 11:25

Научите плиз чайника искать самые дешевые перелеты. Нужны билеты на конец июля-август из Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Москвы (в порядке убывания предпочтительности) до Торонто туда-обрантно. Какие сайты используете для поиска. Друзья сказали Аэрофлот, Трансаэро смотреть. Но у Аэрофлота я вообще не увидела Торонто, а у Трансаэро с пересадкой во франкфурте на Canada air и цены зашкаливают.
https://avia.awd.ru показывает перелет с двумя пересадками. в т.ч. в Москве.
Аватара пользователя
Lulu_chel
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 11.01.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #8

Сообщение Keter » 28 апр 2010, 14:00

Lulu_chel писал(а):Научите плиз чайника искать самые дешевые перелеты. Нужны билеты на конец июля-август из Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Москвы (в порядке убывания предпочтительности) до Торонто туда-обрантно. Какие сайты используете для поиска. Друзья сказали Аэрофлот, Трансаэро смотреть. Но у Аэрофлота я вообще не увидела Торонто, а у Трансаэро с пересадкой во франкфурте на Canada air и цены зашкаливают.
https://avia.awd.ru показывает перелет с двумя пересадками. в т.ч. в Москве.


Смотрите из Еката, либо разбейте на "до Москвы и обратно" и "от Москвы до Торонто". Возможно, другая точка комбинации (не Москва и не обязат. в РФ) даст более низкую цену. Но в случае покупки двух билетов за стыковки между этими билетами вы будуте отвечать самостоятельно.
Аватара пользователя
Keter
путешественник
 
Сообщения: 1786
Регистрация: 09.07.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 41

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #9

Сообщение Riverside » 28 апр 2010, 15:57

Lulu_chel, посмотрите АэроСвит, на некоторые даты у них еще остались билеты в Тороното по 21 тыр (из Москвы)
Спецуха АэроСвит (явные и скрытые тарифы)
Аватара пользователя
Riverside
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #10

Сообщение Lulu_chel » 28 апр 2010, 18:13

Riverside, спасибо большое, такие цены мне больше нравятся.
Аватара пользователя
Lulu_chel
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 11.01.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #11

Сообщение malayman » 01 май 2010, 22:38

2 дня назад покупали билеты на вылет 8-ого мая , цена вопроса 25000 руб , Трансы. Не номер один , зато прямой перелёт.
Аватара пользователя
malayman
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 26.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #12

Сообщение AngelMila » 02 май 2010, 08:56

Lulu_chel писал(а):Друзья сказали Аэрофлот, Трансаэро смотреть. Но у Аэрофлота я вообще не увидела Торонто

аэрофлот уже давным давно не летает в торонто, а у трансаэро реально в этом году билеты оч подорожали!! в том году цены были более привлекательными..
Аватара пользователя
AngelMila
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 18.04.2010
Город: Montreal
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #13

Сообщение Sincerely yours » 02 май 2010, 09:17

В этом году самые приемлимые тарифы на Торонто у Aerosvit, LOT, Austrian и United. Попробуйте посмотреть их.
Удачи!
... просто люблю летать ...
Аватара пользователя
Sincerely yours
почетный путешественник
 
Сообщения: 2295
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 44
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #14

Сообщение Lulu_chel » 21 май 2010, 12:26

Пока ждали визу вся халява в АэроСвите и в Австрийских авиалиниях закончилась
Никто не знает, может у кого есть(или появились) спецпредложения до Канады на начало августа?
Аватара пользователя
Lulu_chel
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 11.01.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #15

Сообщение Yak » 21 май 2010, 17:33

Никто не знает, может у кого есть(или появились) спецпредложения до Канады на начало августа?


По вашим датам хорошо чтобы вообще билеты были, о спецухе за 399 уе не стоит и мечтать.
Навскидку - в AirFrance перелет МСК - ТОР 29 июля - 26 августа цена 997 канадских долларов, что вполне гуд
Найдено туточки http://awd.momondo.com/
"По буквам: здесь форум с-а-м-о-с-т-о-я-т-е-л-ь-н-ы-х путешественников, они сами принимают решения и за них отвечают." © Егоза
"Я не удивлюсь, если окажется, что Вивальди вывозил на вертолете сам дьявол" © Игорь Фролов
Аватара пользователя
Yak
Старожил
 
Сообщения: 330
Регистрация: 04.11.2003
Город: Монреаль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 60

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #16

Сообщение See_Star » 31 авг 2010, 14:29

Блин, заказали билеты Трансаэро на 29 декабря в Торонто, сегодня пришло уведомление об отмене рейса. Кто-нибудь сталкивался с этим? Может они какой-нибудь другой рейс пустят, как считаете. Теперь не знаю даже что делать: деньги забирать, отменять трип или подождать, пока проясниться расписание. Хотя тогда сколько ждать-то?! Со своей стороны они предлагают лететь раньше, но это не вариант. Мы бы лучше попозже, а у них в январе только 5 января следующий рейс. Билеты в обратную сторону 8 января.
Если лететь с пересадками, что посоветуете, какой перевозчик комфортнее?
See_Star
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 10.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #17

Сообщение Keter » 31 авг 2010, 17:11

See_Star писал(а):Блин, заказали билеты Трансаэро на 29 декабря в Торонто, сегодня пришло уведомление об отмене рейса. Кто-нибудь сталкивался с этим? Может они какой-нибудь другой рейс пустят, как считаете. Теперь не знаю даже что делать: деньги забирать, отменять трип или подождать, пока проясниться расписание. Хотя тогда сколько ждать-то?! Со своей стороны они предлагают лететь раньше, но это не вариант. Мы бы лучше попозже, а у них в январе только 5 января следующий рейс. Билеты в обратную сторону 8 января.
Если лететь с пересадками, что посоветуете, какой перевозчик комфортнее?


Если вам надо перелет, то требуйте смело. Отмена рейса по неуважительным причинам - не лишает вас права требовать осуществить перевозку. Недавнее решение транспортной прокуратуры по дальневосточным рейсам Аэрофлота посмотрите. В общем, Трансаэро, видимо, крупно вляпалось
Аватара пользователя
Keter
путешественник
 
Сообщения: 1786
Регистрация: 09.07.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 41

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #18

Сообщение See_Star » 31 авг 2010, 17:50

так, это интересно "решение транспортной прокуратуры по дальневосточным рейсам Аэрофлота", пошла изучать.
Изучила. Мне кажется, дело- висяк. Они еще долго разбираться будут что и как, период выполнения перевозок уже закончится, и никто так ничего не добьется. Аэрофлот только штраф 40 000 рублей заплатит, и все. Ну может, особо настойчивым пассажирам выплатят какую моральную компенсацию к стоимости билетов и все. Больше сил и нервов потратишь.
See_Star
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 10.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #19

Сообщение Keter » 01 сен 2010, 08:50

See_Star писал(а):так, это интересно "решение транспортной прокуратуры по дальневосточным рейсам Аэрофлота", пошла изучать.
Изучила. Мне кажется, дело- висяк. Они еще долго разбираться будут что и как, период выполнения перевозок уже закончится, и никто так ничего не добьется. Аэрофлот только штраф 40 000 рублей заплатит, и все. Ну может, особо настойчивым пассажирам выплатят какую моральную компенсацию к стоимости билетов и все. Больше сил и нервов потратишь.


Сначала пишется претензия в одноименный отдел авиакомпании. Там надо четко указать, что вы знаете Воздушный Кодекс, прочие правила, да еще впридачу и решения прокуратуры. Понятное дело - это непросто. Но подарком для вас будет перелет до Европы на Трансаэро, а оттуда какой-нибудь КЛМ/Эр Франс до Торонто. Могут, конечно, изощриться и отправить какими-нибудь бюджетниками из Европы, но на это надо сразу сказать - оплачивайте СРАЗУ все, за что мне придется платить (багаж, питание и тд).

Еще раз: вынужденный возврат стоимости - это лишь опция и пассажиру решать, принять её или нет, то есть ВАМ.
Аватара пользователя
Keter
путешественник
 
Сообщения: 1786
Регистрация: 09.07.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 41

Re: Самые дешевые билеты в Канаду

Сообщение: #20

Сообщение Лю. » 06 авг 2015, 20:50

Прошло почти 5 лет со времени последнего ответа...А для меня этот вопрос стал актуален сейчас). Подскажите, опытные путешественники, как можно найти дешевый билет из Оттавы до Екатеринбурга (Челябинска, Тюмени) и обратно на декабрь-январь - и желательно чтобы он выполнялся одной и той же кампанией весь путь. Заранее благодарна).
Лю.
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 06.08.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль