Встреча: "Непризнанное Закавказье в вопросах и ответах"

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Встреча: "Непризнанное Закавказье в вопросах и ответах"

Сообщение: #1

Сообщение DmitryLemeshev » 03 фев 2011, 01:18

Йога-клуб "Сатнам"
суббота (5 февраля), 18-30


В рамках проекта Кавказ Explorer организуем в субботу встречу, посвященную непризнанным республикам Закавказья.
Программа такая:
в 18-30 концерт армянской музыки (Марлена Мош и Рудольф Нанян)
в 19-30 небольшой рассказ о наших путешествиях по Абхазии, Нагорному Карабаху и Южной Осетии и ответы на ваши вопросы
перерыв полчаса
в 21-оо показ фильма Хохаг (Горец) - художественный фильм о средневековой культуре горцев центрального Кавказа.
После показа - обсуждения.

Мероприятие проводим в арендуемом помещении, музыкантам нужно заплатить, поэтому вход платный.
Вход на концерт и лекцию - 300 рублей.
Вход на кинопоказ - 300 рублей.
Чай включен.
При посещении обоих мероприятий цена 400 руб.

[Ссылки удалены как нарушающие правила форума. Rezoner
DmitryLemeshev
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Встреча: "Непризнанное Закавказье в вопросах и ответах"

Сообщение: #2

Сообщение CrazyRussian » 06 фев 2011, 17:55

DmitryLemeshev и mazzoniguide, спасибо вам за организацию и проведение вечера!
Марлена потрясающе пела, а ее пересказы сюжетов песен и пластика помогали воспринимать песни на армянском и на карабахском диалекте. Постараюсь сходить и на ее концерт в апреле.
Дудук Рудольфа Наняна был великолепен, пускай сам маэстро был и не очень им доволен Жалко, что он так мало нам сыграл!
Дмитрий, извините, что сбивала Ваш презентационный настрой во время лекции по НК "вредными" комментами из зала Сама знаю, как нелегко выступать оратору перед таким количеством людей, просто тема была мне близка, поэтому вовремя не прикусила язык...
Захотелось снова в Карабах...
CrazyRussian
полноправный участник
 
Сообщения: 293
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 45
Страны: 43
Отчеты: 6

Re: Встреча: "Непризнанное Закавказье в вопросах и ответах"

Сообщение: #3

Сообщение DmitryLemeshev » 06 фев 2011, 22:39

Спасибо!:)
Рады, что понравилось!
DmitryLemeshev
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Встреча: "Непризнанное Закавказье в вопросах и ответах"

Сообщение: #4

Сообщение mazzoniguide » 06 фев 2011, 22:51

CrazyRu писал(а):Дмитрий, извините, что сбивала Ваш презентационный настрой во время лекции по НК "вредными" комментами из зала Сама знаю, как нелегко выступать оратору перед таким количеством людей, просто тема была мне близка, поэтому вовремя не прикусила язык...
Захотелось снова в Карабах...


Да вы что! Какой извините, какой сбивали.. Для этого мы собственно и встретились, - чтобы пообщаться. Это вы про хачкары говорили? Очень по делу, скорее наоборот помогли мне :-) Просто всё рассказать сразу невозможно, да и как-то не сподручно :-)

А вам почему тема НК близка?
mazzoniguide
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Встреча: "Непризнанное Закавказье в вопросах и ответах"

Сообщение: #5

Сообщение CrazyRussian » 07 фев 2011, 19:11

Не, про хачкары - это не я... Я - про платановую рощу. Я побывала в роще Шикахохского заповедника, а Вы показывали платаны Басутчайского заповедника. Верю, что обе рощи одинаково прекрасны!!
А мне тема всего региона Армении, НК, Грузии близка - ну очень люблю там путешествовать!!
По Грузии здесь отчет завершила, надо и "мою" Армению как-нибудь показать...
CrazyRussian
полноправный участник
 
Сообщения: 293
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 45
Страны: 43
Отчеты: 6

Re: Встреча: "Непризнанное Закавказье в вопросах и ответах"

Сообщение: #6

Сообщение DmitryLemeshev » 07 фев 2011, 23:39

Мы нашим проектом (Кавказ Explorer) создаем в ЖЖ пространство, где можно будет узнать все о Кавказе (точнее путешественническое о Кавказе).
Мы довольно трепетно относимся к качеству публикуемых у нас материалов, поэтому с одной стороны хочется попросить тебя запостить свои рассказы там, а с другой стороны хочется сначала их почитать/посмотреть фотки. Дашь ссылочку, где тебя можно почитать?
Наше сообщество
Для непонятливых второе устное предупреждение: в правилах rules.php написано, что на форуме запрещена 2.5. сноска в тексте сообщения на веб-сайт
Rezoner
Последний раз редактировалось Rezoner 07 фев 2011, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил форума
DmitryLemeshev
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль