к\ф Ананасовый экспресс: Сижу курю

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

к\ф Ананасовый экспресс: Сижу курю

Сообщение: #1

Сообщение Пахомыч » 14 дек 2008, 19:39

Сегодня посмотрел эту кинокомедию и советую сходить всем, кто хочет посмеяться и заодно "погрузиться" в мир парней беспрерывно курящих травку. Сам я некурящий (и разрешенного и запретного ), но как-то попадаешь под легкое наркотическое воздействие этого фильмеца, конечно, если не уйдешь, а отсидишь два часа Правда, он несколько "кислотный" из-за длинных диалогов героев, похоже режиссер пытался постебаться над "кинопрофессором диалогов и монологов" Тарантино.
Думаю, режиссер, выступает за легализацию марихуаны в Штатах, а то там ее курят только с разрешения врача
В общем мораль сего кино, если ты куришь травку: сможешь быть крутым, неуязвимым, но будешь выглядеть в глазах "некурящих" - придурком

После фильма, когда шел домой , случилась история в тему.
Подходить ко мне дядька лет 60 хорошо поддавший и вежливо спрашивает:
- Скажите, пожалуйста, а я правильно иду?
- А куда вы идете?
-Домой!!!
-А где ваш дом?
-А я забыл!
-Ну... может вы вспомните, где живете?!
-Ну-у-у.... кажется там, - неуверенно показывает на ближайший дом
-Вы во двор зайдите и посмотрите ваш ли он, - ничего умней не смог посоветовать я, а дядька обрадованный моей гениальной идей, ломанулся ее реализовывать.
В общем, если бы дядька был укуренный эту сцену вполне можно было вставить в фильм Да и диалог ему полностью соотвествует
Последний раз редактировалось Пахомыч 16 дек 2008, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Хорошо, где нас нет! Поэтому каждый раз надо ехать в новое место!
Пахомыч
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 06.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение ulm » 15 дек 2008, 14:12

Тоже смотрел, весьма точно передали впечатления.
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2296
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль