Носители (Carriers)

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Носители (Carriers)

Сообщение: #1

Сообщение A.Z. » 30 ноя 2009, 13:42

Отсмотрена многообещавшая фильма. И вот единственное стойкое ощущение, которое остается после просмотра – пойти и немедленно удавиться. Такой безысходности и безнадеги я давненько не припомню. У авторов сего кина явные проблемы по части психики. Скорее всего, глухая неоперабельная депрессия. И если у вас тоже есть склонность к депрессиям – вам этот фильм смотреть категорически противопоказано. Даже если дотянете до конца, то на финальной песенке – обязательно пойдете и утопитесь в сортире кинотеатра. За всю картину – ни единого светлого лучика.

Да, фильм снят очень бюджетно, сюжет практически отсутствует, спецэффекты тоже, юмора нет в принципе, интриги по большому счету тоже нет. И даже бегающих зомби тоже нет как класса. Есть некоторое напряжение, связанное с возможностью героев подцепить инфекцию. Ну, и конфликты между персонажами, которые прочитываются с первой минуты просмотра, и по которым сразу почти безошибочно можно определить, чем все закончится.

Стоит ли смотреть это кино? В кинотеатре – однозначно нет, это мое глубочайшее имхо. На dvd? Я не могу сказать, что пожалел потраченного времени, но потратить его я явно мог с гораздо большей пользой. Кстати, смотрел дома.

ЗЫ. Всю ночь снилась всякая депрессивная хрень.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Носители (Carriers)

Сообщение: #2

Сообщение chencho » 06 дек 2009, 21:42

восторгов конечно такое кино вызвать не может, но в своем роде неплохой фильм,

ничего лишнего, никаких отважных героев


сплошные "не" и "ни" в общем) но такого видения жанра иногда и не хватает, основная масса каждый раз стремится вызвать сенсорную перегрузку)


ну и интересно было увидеть вечного худого темноволосого подростка Пуччи в несколько новом образе
обо мне: "вам 23 , вы съездили пару раз в Тай, сосредоточившись там на барах и их обитателях и делаете выводы под влиянием гармонов" (с) авторская орфография сохранена
Аватара пользователя
chencho
активный участник
 
Сообщения: 563
Регистрация: 03.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 37
Страны: 22




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль