фильм "Посылка"

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

фильм "Посылка"

Сообщение: #1

Сообщение andruhenc » 14 дек 2009, 15:30

Вчера качнул на Торентах новый фильм с Кемерон Диаз - "Посылка" . Фильм мягко говоря очень странный, с какими то странными действиями и персонажами. Вообщем на любителя. По Жанру что-то среднее между фантастикой, триллером, ужасами...

фильм "Посылка"

Режиссер: Ричард Келли

Актеры: Кэмерон Диаз, Джеймс Марсден, Фрэнк Ланджелла, Джеймс Ребхорн, Холмс Осборн, Сэм Стоун, Джиллиан Джейкобс, Селия Уэстон, Дебора Раш, Лиза К. Виатт

описание:

Брак Артура и Нормы трещит по швам: они постоянно ссорятся, к тому же молодая семья испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой. Им объясняют что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн. долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
Аватара пользователя
andruhenc
Старожил
 
Сообщения: 3352
Регистрация: 11.12.2006
Город: Simferopol
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 54
Страны: 97
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: фильм "Посылка"

Сообщение: #2

Сообщение Drunia » 15 дек 2009, 07:32

Давно живу.
Когда-то, когда я был еще совсем юным Дрюней, были очень популярны сборники зарубежной фантастики. Пухленькие такие, малого формата, в мягких обложках. Дефицит, конечно, как водится.
И еще тогда, в уже далекие семидесятые, читал я в одном из таких сборников рассказ Ричарда Мэтсона "Нажмите кнопку". Простенький такой, милый рассказик с совершенно понятной и немудрящей основной этико-философской идеей. В принципе, вполне можно снять сюжетец минут на 15.
Но не таковы голливудские ребята. Могу только догадываться, что они там навернули.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: фильм "Посылка"

Сообщение: #3

Сообщение andruhenc » 15 дек 2009, 11:21

Навернули так что уши за мозг завернулись))))
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
Аватара пользователя
andruhenc
Старожил
 
Сообщения: 3352
Регистрация: 11.12.2006
Город: Simferopol
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 54
Страны: 97
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: фильм "Посылка"

Сообщение: #4

Сообщение Drunia » 15 дек 2009, 11:44

andruhenc писал(а):Навернули так что уши за мозг завернулись

Верю. Это они умеют.
ЗЫ. Крутая штука интернет. Порылся - нашел рассказ: httр://www.vokrugsveta.com/fantasy/r_mateson/r_mateson.htm Захочешь - сможешь сам сравнить.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: фильм "Посылка"

Сообщение: #5

Сообщение andruhenc » 15 дек 2009, 12:21

Чего то твоя ссылка не открылась, но действительно в конце фильма в титрах сказано, что снято по мотивам рассказа Ричарда Матерсона "Кнопка,кнопка".

Drunia писал(а):Давно живу.
Когда-то, когда я был еще совсем юным Дрюней....


....ты не поверишь, но я в детстве тоже был Дрюней
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
Аватара пользователя
andruhenc
Старожил
 
Сообщения: 3352
Регистрация: 11.12.2006
Город: Simferopol
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 54
Страны: 97
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: фильм "Посылка"

Сообщение: #6

Сообщение Drunia » 15 дек 2009, 12:25

andruhenc писал(а):Чего то твоя ссылка не открылась

Андрюх, я левых ссылок не даю. Просто я ее деактивировал (правила, знаете ли). Скопируй в адресную строку, все работает, проверено.
Прочитай, рассказик совсем короткий. Думаю, что тебе будет прикольно сравнить. Вот уж, как я понимаю, действительно "по мотивам".
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль