Филиппины в мокрый сезон. А почему бы и нет?

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Филиппины в мокрый сезон. А почему бы и нет?

Сообщение: #21

Сообщение Uran » 24 авг 2011, 19:56

AndyNW писал(а) 24 авг 2011, 15:45:В марте собираемся на Филиппины, несмотря на то что это сезон, после прочтения отчета появилось желание вычеркнуть Борокай из маршрута.


Ну и зря. Пляж там супер и в сезон и в несезон! А вот жизнь местных (трущобы, как тут было сказано) показана верна, но она ничем не отличается от условий жизни более половины жителей населения Земли, а для ЮВА это вообще стандарт.
Аватара пользователя
Uran
активный участник
 
Сообщения: 727
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 41
Страны: 28
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Филиппины в мокрый сезон. А почему бы и нет?

Сообщение: #22

Сообщение AndyNW » 24 авг 2011, 20:15

Uran писал(а) 24 авг 2011, 19:56:
AndyNW писал(а) 24 авг 2011, 15:45:В марте собираемся на Филиппины, несмотря на то что это сезон, после прочтения отчета появилось желание вычеркнуть Борокай из маршрута.


Ну и зря. Пляж там супер и в сезон и в несезон! А вот жизнь местных (трущобы, как тут было сказано) показана верна, но она ничем не отличается от условий жизни более половины жителей населения Земли, а для ЮВА это вообще стандарт.


Меня местные трущобы отнюдь не пугают, я в Бангкоке пару дней пожил не в туристическом районе, где народ ни слова не по тайский и немного там насмотрелся всякого. Просто есть опасения что по приезду на этот остров получу какой нибудь филиппинский лубок а ля "Баунти" - лучше я холмы на Бохоле пофотаю.
Аватара пользователя
AndyNW
почетный путешественник
 
Сообщения: 2327
Регистрация: 26.05.2010
Город: Мурманск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Возраст: 62
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Филиппины в мокрый сезон. А почему бы и нет?

Сообщение: #23

Сообщение УлетающийДжин » 24 авг 2011, 21:59

Прикольный отчёт. Чувствуется, что человек вообще не запарился от "несезона" и хорошо отдохнул - молодец :-).
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
УлетающийДжин
активный участник
 
Сообщения: 769
Регистрация: 22.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 48
Страны: 22

Re: Филиппины в мокрый сезон. А почему бы и нет?

Сообщение: #24

Сообщение Dubinskyi » 25 авг 2011, 16:06

Друзья, спасибо за камменты.

Кайтинг там охеренный. У меня сейчас проблемы с суставом, поэтому не катался - но очень хочу вернуться и для этого тоже.

Чтобы упредить дальнейшие причитания тех, кто летит на Боракай вне сезона, давайте сразу отделим зерна от плевел. Вам там 100% не понравится, если вы едете туда исключительно за райскими пейзажами, безмятежным отдыхом и турецким сервисом HV2.

Нет там такого. Равно как нет и супер-пупер тусовок. Это не Паттая, не Пукет и Бали.

Это колоритный, расслабленный отдых на белом пляже (иногда - грязном) и в океанских волнах С неторопливыми прогулками по берегу, живой музыкой, сидением на пляже с бутылкой рома и гитарой, наблюдения звезд и гроз...

Мне было прикольно ходить в дождевике по лужам, заглядывая в дома местных. Есть вместе с ними в шалаше под дождем, и многое многое другое - о чем потом вспоминаешь с удовольствием.

Если вы это не любите - не едьте.
Жизнь - это эмоции!
Dubinskyi
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 11.07.2008
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 43
Страны: 39
Отчеты: 8

Re: Филиппины в мокрый сезон. А почему бы и нет?

Сообщение: #25

Сообщение Attorney-at-law » 25 авг 2011, 16:31

Хороший отчет! С позитивчиком написано!
Думаю минимум дней десять Боракаю посвятить. Правда, в ноябре. Т.е. почти "в сезон".
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3798
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль