Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #1

Сообщение marina~ » 23 сен 2010, 20:07

По правде говоря, мне казалось, размещать очередной отчет о Боракае – не очень удачная идея. Точнее – не новая, учитывая, что инфы и фоток на форуме предостаточно. Но неугомонные товарищи-авдшники, засобиравшись на зимние каникулы на Филиппины, растравили что-то там внутри и мне все-таки захотелось поделиться «моим» Боракаем, но не в фактах и в цифрах (это я уже точно не вспомню), а в картинках и заметках… на полях… И я не буду описывать весь наш маршрут, до и после, за кадром останется и Тай, и Манила. Только Боракай.

* * * *
- Во сколько, говоришь, вылет?!
- В одиннадцать… (я начинаю чувствовать какой-то подвох)
- В одиннадцать?! Ты куда смотрела? В девять! Вылет в девять.

Мы (я, Сабайка и Сашка), с чемоданами, после бессонной и вполне зажигательной ночи в Маниле, невыспавшиеся, до сих пор не особо трезвые, а теперь еще и злые, пытаемся поймать такси в аэропорт. Жуткие пробки. Было уже понятно, что на рейс Манила – Калибо мы не успеем. Да, я благополучно про***ла наш рейс. Какой черт меня дернул посмотреть на распечатку билета и выцепить время обратного вылета до Манилы, а не наоборот, я не знаю. Чувствуя себя как минимум слепой идиоткой, еду в такси молча, опустив глаза долу.

Путь до Боракая, тогда еще, в Москве, не сразу стал очевиден. Были билеты до Бангкока, но хотелось захватить еще что-нибудь новенькое и не за тридевять земель от Тая.
Филиппины.
Близко? Да.
Так просто? Нет.

- Я что-то не пойму. Летим до Манилы. А потом?
- Потом опять лететь.
- Опять?!
- Ага. То ли Калибо, то ли Катиклан.
- Это острова или аэропорты?
- Фик разберешь. Там что-то с погодой не так, самолеты не всегда могут сесть. Ерунда какая-то. Но это не все. Еще маршрутка и паром.
- Ничего себе! А где там у них эти, как их, долгопяты-тарсиеры?

В итоге поняли, что никаких долгопят. На Филы отводилось всего 6 дней. Чтобы добраться из Бангкока до того же Боракая, нужно было лететь-лететь-ехать-плыть. А если вдруг из Боракая нам взбредет в голову попасть на Бохол, то еще веселее – плыть-ехать-лететь-плыть-ехать. Эх, долгопяты… маленькие зверушки с глазами-блюдечками. Не в этот раз.

Еду в такси, тоскую – до Калибо мы должны были лететь самым большим самолетом, чтобы уж точно не развернули при неахтевых погодных условиях… В аэропорту большой самолет показал нам хвост уже в небе. Купили другие билеты, на самолет поменьше. Минус 150$

Около полутора часов бродили по аэропорту, ели какие-то дурацкие сосиски, мерили тапки, пили припасенный Харвейс Бристоль Крим и подтрунивали надо мной…
Но долетели, слава Богу, и на маленьком самолете. Остров Панай. Калибо.

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Теперь что? А теперь добро пожаловать на маршрутное такси. Никуда не денешься, подхватят, отведут, покажут. Проще, чем на метро.

Минут 20 ожидания, пока маршрутка набьется желающими… и в путь. Сначала любопытно вертишь головой по сторонам, а как иначе: вроде как все уже знакомое, похожее, но все равно другое, новое. Щуришься от солнца, радуешься ему и ярким сочным краскам, вспоминая, что в Москве сейчас холодно и белые мухи... февраль. Вот они знакомые пейзажи с пальмами, яркой зеленкой раскинулись террасы, то ли с рисом, то ли с чем там у них… улыбаешься – как же вы там все размещаетесь на своих этих смешнецких пепелацах?!

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

… а потом под гул старенькой маршрутки смаривает… дорога через весь остров петляет-ныряет, утомляет-убаюкивает, голова падает на соседнее плечо… проваливаешься куда-то, в полудрему, просыпаешься, опять пейзажи с пальмами… террасы… опять проваливаешься…

- Хорош спать! Приехали.

Не сразу соображаешь, где ты. Пирс. Сколько мы ехали? Часа полтора?

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Тут и там снуют помощники, готовые оказать посильную и не очень помощь…
«полезай ко мне на спину, поскачем!»

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Лодка как лодка, моторная, немного похожа на паука-водомерку. Всячески фи оплачены. До Боракая рукой подать, то есть доплыть минут 20.

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.


Наконец-то! Добрались! И теперь мы хотим в отель. Очень. Мы устали. Погрузили себя и скарб в трициклы. 100 местных денег. Везите нас. Как не знаете? Но вот же адрес!
В наш отель мы тоже попали не сразу. Где вообще это находится, оказывается, мало кто знал…
Sitio Boracay. Честно прошерстили форум, в итоге выбрали не по принципу «подешемше», не по принципу «с видом на море», а скорее по принципу «прикольно!». На два дня забукали отель, осмотреться и, ежели чего, свалить из него. Почему-то долго мудрили с сайтом, путались в нумерации вилл и не могли разобраться, сколько посадочных мест в каждом домике. В итоге сами даже не поняли, что забронировали.

Наконец-то у цели. Оградка немаленькая. Открываем. Тишина. Только ресепшн у бассейна. Нас ждут, вот уже подхватили чемоданы, потащили их в наш скромный двухэтажный домик. Скромный… Ага.

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки. Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Быстро осматриваем первую комнату-холл с барной стойкой. Следом комната-спальня с огромной ванной комнатой с душем и джакузи и еще одним выходом во двор.

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки. Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Вбегаю по лестнице на второй этаж. Мама дорогая – вот это потолки! Мечта. Вот это простор! Две огромнейшие кровати, маленький диванчик, огромный телек, балкон с креслом-качалкой, ванная комната… Черррт, нам нравится!

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки. Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

При самых несложных подсчетах на этой виллочке разместилось бы слету как минимум 8 человек. А если включить фантазию и договориться о допместах? А нас всего трое. Барьё, не иначе.

Ко всему прочему выясняется, что сегодня в Sitio мы будем совершенно одни! Во всем этом комплексе! Ну разве что охранник будет охранять наши тушки.

После напряженного дня, перелетов-переездов, что-то внутри щелкнуло. Как переключателем. Уже стемнело, пляж завтра, ныряю в бассейн, прямо так, в одежде… Ребята быстро скидывают шорты, футболки и ныряют следом, и мы как дети, оставленные без присмотра, начинаем беситься в этом бассейне! Смеяться, нырять, хватать за пятки, топить друг друга! Кто-то из персонала включает нам в бассейне подсветку… голубая, розовая, синяя, зеленая… запускает маленький водопад. Какой-то во всем этом был свой драйв… добрый, бесшабашный и немного детский.

Наплававшись, усаживаемся за барную стойку, начинаем отмечать приезд. Сашка предлагает поиграть в прятки.

- А давайте я сейчас спрячусь в спальне, а вы меня найдет?
- Сколько тебе времени нужно, чтобы спрятаться?
- Считайте до десяти.

Считаем с Сабаем до двадцати. Типа даем фору. Входим в комнату. Зачем-то открываю сундук. Понятное дело, что там его нет. Открываем платяной шкаф – пусто. Открываем первую дверь - оттуда выход в мини-сад с душем, стена, ну не мог же он через нее перемахнуть во двор! Обыскиваем огромную ванную комнату. Никого.

- Нет, тут точно какая-то фишка с этим выходом во двор!

Пытаемся найти лазейку и не находим. В итоге Сашка все-таки находится в шкафу. Не совсем в шкафу, из шкафа ведет потайная дверь в еще одну небольшую комнату-кладовку.

Мы громко, не стесняясь соседей, потому как таковых просто не было, врубаем музыку, пьем всякие вкусные напитки и фантазируем, что было бы неплохо, если бы весь это комплекс достался авдшникам на какую-нибудь Бойню! Выкупить бы эти виллы на пару дней, заселиться под завязку, включить громко музыку, запустить в бассейн уточек и устроить дебош за высоким забором! Место для закрытой вечеринки было бы идеальное. Только что потом бы осталось от Sitio?...

Сам отель располагается, если смотреть на карту острова, достаточно далеко от пляжа, но, на самом деле это в 5 минутах неспешным шагом. Место тихое, разве только петухи орут как потерпевшие по утрам. Нам нравилось. Жаль только, что очень скоро в Sitio «понаехали» другие жильцы и нас очень быстренько выгнали из отеля. В итоге администрация переселила нас в другой свой отель на два дня, а потом обещала поселить обратно в Sitio, но на виллу поменьше.

http://www.thesitioboracay.com/
http://www.myboracayguide.com/resorts/b ... y-169.html

Дальше все просто. Утром завтрак в номер и бегом на пляж, получается так, что пройдя по улочке, нырнув между домами, выскакиваешь прямо напротив острова, торчащего из воды.

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Песок, как это обычно говорят, «белоснежный», конечно же совсем не напоминает снег, который мы оставили в Москве… набираешь его в руки, мелкий, теплый, пропускаешь сквозь пальцы… Вода на удивление прохладная, но привыкаешь быстро, прозрачная, можно разглядеть подводные барханы. Цвет воды разный, меняется в зависимости от погоды, места, освещения: то прозрачно-голубой, то ярко-бирюзовый, то свинцовый серый, то синий, то цвета разведенной зеленки… И теплое, не обжигающее солнце, здесь климат не такой, как в Тае, не обволакивает влажностью, намного суше, небольшой ветерок, и просто чувствуешь кожей тепло.

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Разноцветные парусники…

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

… тут и там резвится малышня…

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

…а некоторые уже заняты «работой» - начинают что-то мастерить из песка.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Глаз отдыхает. Спокойно и хорошо.

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Я не буду советовать, что делать на Боракае, каждый сам найдет для себя занятие, в рамках разумного конечно, учитывая, что островок-то ниочем, всего 7 км в длину. Все-таки лучшее здесь занятие – ничего не делать!
Мы ничегонеделали. Ходили «на разведку» - прогулялись по длинному пляжу, постоянно отбиваясь от торговцев солнечных очков, которым без толку было объяснять, что нет, не надо, вот, смотри, у меня уже есть одни!

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Катались от делать неча на водном байке, предупреждаю – ерунда, никакой свободы, за буйки не заплывать. Гуляли по DMall, пробовали разную всячину, особенно понравилось кафешка с изумительными десертами Café del Sol.

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

А вечером музыка. Разная. Можно было, заправившись для задору чем-нибудь горячительным, отплясывать около бара, около стойки, залезть на стойку, потом устать, свалиться за столик (не под столик), а потом опять вскочить под «Sex On Fire» Kings of Leon, потому что (Тапка, ты меня поймешь) на их концерте мы были в Санта-Барбаре.

Можно было слушать живую музыку, с местными исполнителями, бросать записочки с просьбой исполнить что-нибудь уж точно известное. Особо смелые, не важно, есть голос или нет, исполняли что-то сами.

Или можно просто сидеть в плетеных креслах-листьях на берегу моря с коктейлем и кальяном, зарывать пальцы ног в песок, слушать неспешный лаунж, негромко разговаривать о ерунде или молчать о чем-то своем… смотреть на черное звездное небо, набегающие волны, и думать, что именно этот момент, именно это «сейчас» я обязательно запомню, и потом буду иногда выуживать из памяти, пусть это будет не так остро и ярко, но буду, обязательно, потому что, кажется, ловишь счастье за хвост… и тебе сейчас есть с кем его разделить.

Так и проходили наши дни на Боракае.

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки. Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Особо никуда мы не выбирались. Была одна экскурсия на лодке на соседние островки, с осмотром пещер, с обедом и обязательным снорклингом, ну это как обычно… ничего выдающегося, но почему бы и нет?

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Ну и напоследок. Какой отчет о Боракае без Боракайского заката? Закаты, они, тоже разные бывают. Все опять же зависит, как бы это банально ни звучало, от природно-погодных условий, поэтому каждый раз на небе разыгрывается новый спектакль, начиная с момента, когда солнышко потихоньку начинает уходить с неба, окрашивая его в разноцветные краски, и заканчивая, когда оно совсем плюхается за горизонт в море.

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Вам сегодня какой закат подать к ужину? Желтый? Оранжевый? Розовый? А может огненно красный?

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Словами, фотками невозможно передать, когда небо закрывают тяжелые свинцовые облака, вода становиться прозрачно-изумрудной, словно в ней развели зеленку, а горы окрашиваются в фиолетовый цвет.
Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

И стоишь в этой самой воде цвета бриллиантовой зелени и думаешь, что такого не может быть. Таких красок просто не бывает! Это сюр!

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Поворачиваешь голову к солнцу, к горизонту, а там начинает загораться небо.

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

* * *
Тапка... то ли левая, то ли правая
Аватара пользователя
marina~
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 03.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Женский
вулкан на филиппинах

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #2

Сообщение PavelXXX » 23 сен 2010, 20:15

Душевно, и фотографии классные! Спасибо!
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3680
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #3

Сообщение Viachik » 23 сен 2010, 20:28

И мне понравилось
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24557
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3055 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 18

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #4

Сообщение Tattac » 23 сен 2010, 20:42

Молодец, как всегда. Очень настроенчески, и фотки отличные. А то сначала только жаловалась, как туда ехать сложно Вон как все замечательно
Тапка...то ли правая, то ли левая
Аватара пользователя
Tattac
путешественник
 
Сообщения: 1293
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 48
Страны: 76
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #5

Сообщение valdamar » 23 сен 2010, 21:04

Спасибо планирую туда
valdamar
полноправный участник
 
Сообщения: 468
Регистрация: 06.04.2010
Город: Люберцы
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #6

Сообщение Hust » 23 сен 2010, 21:41

Отличный отчет!!! Через три недели планируем уже быть там
Hust
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #7

Сообщение nashari » 23 сен 2010, 21:51

Очень красивые фото
Аватара пользователя
nashari
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 13.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #8

Сообщение Denis_Wanderer » 24 сен 2010, 07:42

По правде говоря, мне казалось, размещать очередной отчет о Боракае – не очень удачная идея.


Марин, Боракай - это всегда удачная идея!!Молодец, что все осилила и добралась-таки В награду - чудесные фото и воспоминания!!! А почин поддержим
Аватара пользователя
Denis_Wanderer
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 04.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #9

Сообщение Lulika » 24 сен 2010, 11:01

Маришка, фотки зачетные! Хоть я их уже и видела, но все равно еще раз с удовольствием посмотрела!
Да и написано, как верно заметила Тапка-Наташка, настроенчески и очень душевно!
Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться.
А спокойствие — душевная трусость. (Л.Н. Толстой)
Аватара пользователя
Lulika
активный участник
 
Сообщения: 772
Регистрация: 16.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 51
Страны: 37
Отчеты: 13

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #10

Сообщение mole » 24 сен 2010, 12:37

- А давайте я сейчас спрячусь в спальне, а вы меня найдет?
- Сколько тебе времени нужно, чтобы спрятаться?
- Считайте до десяти.


Затейники Фотки понравились)
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #11

Сообщение nikodim1976 » 24 сен 2010, 12:43

За фотки респект , очень красивые . Чувствуется хорошо оторвались ))))))
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
Аватара пользователя
nikodim1976
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 02.02.2010
Город: Ярославль
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #12

Сообщение marina~ » 24 сен 2010, 13:48

Девочки и мальчики, очень, знаете ли, приятно, что одобрили. Всем спасибо

Tattac писал(а):А то сначала только жаловалась, как туда ехать сложно

Да не сложно. Времени просто жалко. 6 дней для Филиппин - это ниочем. Завидую вам по-доброму

Denis_Wanderer писал(а):А почин поддержим

Гонконг заценила, "страшно" подумать, что ты там на Филах нафотил!

mole писал(а):Затейники Фотки понравились)

Это нас всего лишь трое было, затейников, я представляю, что вы там устроите на НГ!
Тапка... то ли левая, то ли правая
Аватара пользователя
marina~
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 03.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #13

Сообщение Laney » 24 сен 2010, 17:03

классные фотки, спасибо! и когда я уже до Филлипин доберусь ...
"Take nothing but photographs. Leave nothing but footprints. Keep nothing but memories"
Аватара пользователя
Laney
активный участник
 
Сообщения: 667
Регистрация: 31.10.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #14

Сообщение Alinych » 24 сен 2010, 18:15

Суперически! Спасибо!
А нам говорят, что там за 2 недели ужасть как надоест, это учитывая НГ и Ушанку, врут... от зависти
Я - Маааааааааашанька)))
Аватара пользователя
Alinych
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 52
Страны: 48
Пол: Женский

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #15

Сообщение dinnas » 24 сен 2010, 18:23

Ха, щас сидим в Ситио! Смотрим фотки пляжа, виллы, моря и сами себе завидуем! Может мы с вами и пересекались здесь Sitio с 21.09 по 25.09. Завтра летим во Вьетнам!
Если есть на Свете рай - это остров Боракай!
"Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного" (с)
Аватара пользователя
dinnas
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10.07.2009
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 54

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #16

Сообщение Yappi » 24 сен 2010, 22:59

Чудесные фотографии, прочуствовали всю это красоту!
Спасибо за то, что ещё на немного приблизили нас к этому райскому острову!
Мне всегда казалось, что гораздо полезнее тратить деньги на путешествия, чем на покупку нового дома или новой машины. Долгое время я полагала, что с возрастом это пройдет. Но я ошиблась. (Р. Райт)
Аватара пользователя
Yappi
полноправный участник
 
Сообщения: 220
Регистрация: 25.07.2009
Город: Санкт-Петербург (Лен. обл)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Отчеты: 4

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #17

Сообщение Khanun » 01 окт 2010, 18:22

Классный отчет. Отличные фотки. Знакомые личики ребятишек видел. Был в вашем отеле, за 3000 песо предлагали прямо над бассейном на втором этаже. Самый крутой номер кстати. Но мы там не остановились, жена не захотела. Раз и на пляж все же опция замечательная, не смогли от нее отказаться. В отели мы бы были тоже почти одни. На первом этаже над бессейном парочка америкосов или нет не знаю жила, одна одинехонька. Отель классный, в следующий раз хотя бы на пару деньков туда. А еще же рядом Экскаландрс или как его и Краб Клуб !!!
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2846
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #18

Сообщение Khanun » 06 окт 2010, 16:55

Марина, а все-таки в каком номере Вы останавливались в Патио. Просто живой интерес!
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2846
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #19

Сообщение marina~ » 06 окт 2010, 21:50

Еще раз всем спасибо! По-хорошему завидую тем, кто скоро туда намылится
А уж тем, кто собрался на НГ и на УшанкО, просто запрещено предаваться меланхолии, уж вам-то скучно точно не будет!
dinnas писал(а):Может мы с вами и пересекались здесь Sitio с 21.09 по 25.09.

Это вряд ли. Были в феврале `10
Khanun писал(а):Марина, а все-таки в каком номере Вы останавливались в Патио.

То есть в Ситио? Спецом покопалась в старой почте -

Resort Name : Sitio Boracay
Room : First
Arrival Date : Tue Feb 02, 2010
Departure Date : Thu Feb 04, 2010
Room Type : Unit 1
Total Number of Nights: 2
Price per Night : 2 high: PHP 5,100.00
Grand Total : 10,200.00 PHP
--------------------------------
Но! Реально мы жили на Family Villa, скорее всего Unit 3, судя по фоткам на официальном сайте. Разумеется, за те же деньги. Думаю, лишь потому, что Sitio был абсолютно пустой.
Тапка... то ли левая, то ли правая
Аватара пользователя
marina~
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 03.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Боракай. Фотокарточки и неинформативные заметки.

Сообщение: #20

Сообщение Поллитровая мышь » 07 окт 2010, 10:21

Марина, спасибо, очень красивые фото !!!! Совсем скоро и мы туда полетим!!!)))))
Последний раз редактировалось Поллитровая мышь 09 окт 2010, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Слышь, мышь.............
Аватара пользователя
Поллитровая мышь
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 11.01.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 52
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль