Остров Боракай в Новый год 2017 отзывы

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Остров Боракай в Новый год 2017 отзывы

Сообщение: #21

Сообщение vicotira » 09 фев 2018, 15:25

Carmencita писал(а) 09 фев 2018, 15:23:
vicotira писал(а) 09 фев 2018, 15:12:А что по ценам на еду на Борокайе? Я переживаю хватит ли мне бюджета в 1000р в день ( в тайланде я легко справлялась с этим бюджетом.На обед у меня уходило не более 250-300 р, даже дешевле.) я думала там провести 6 дней, а затем лечу на Палаван все таки.

Борокай, безусловно, дороже всех остальных островов (по крайней мере, большинства) и дороже, чем среднестатистический Тай. (Хотя и это вопрос риторический - в Таиланде можно забраться на такие острова, где у тебя будет полтора ресторана на выбор, и они какой ценник хотят, такой и ставят... Явно не 200 бат за обед).
У меня выходило больше, но я ужинала в пляжных ресторанах - отпуск все-таки) В глубине острова дешевле. Tripadvisor, Foursquare вам помогут найти едальню в подходящем ценовом диапазоне. Ну и темы посмотрите:
Буфеты-шведские столы стоимостью до 300 песо на Боракае
Бюджетные места продажи жаренного мяса и курицы на Боракае.
Самый бюджетный, но с хорошим ассортиментом продуктов супермаркет на Боракае
Сколько денег уходит на еду на Филиппинах?


Да я не много ем морепродуктов )) там что может справлюсь. )) спасибо. в общем не так все видимо страшно. Спасибо
vicotira
активный участник
 
Сообщения: 526
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Остров Боракай в Новый год 2017 отзывы

Сообщение: #22

Сообщение WandererЪ » 23 фев 2018, 20:34

Были на Боракае с 10-го по 21-е февраля, после Бусуанги, Корона и близлежащих островов. Я не соглашусь с теми кто ругает Боракай. Нам понравилось, просто не нужно ожидать от "тусовочно-дискотечно-ресторанного" пляжного острова чего-то другого. Как место покупаться, позагорать, посидеть вечером за столиком со свечами и коктейлем в пляжном ресторане, баре или диско, Боракай очень и очень хорош. Море ласковое, вода отличная, очень теплая, выходить на берег порой не хочется. Было 2-3 пасмурных дня, но холодно не было, скорее они были облегчением после жары. Есть разные виды отдыха и соответственно разные места для этого. Боракай шумный и тусовочный многонациональный "калейдоскоп". Нужно воспринимать его именно таким и не искать на нем египетские пирамиды и римский колизей , вот тогда и не будет разочарований. Ехать на Филиппины только ради Боракая вот это на мой взгляд ошибка, ибо как показал в своих отчетах Винский и др. есть на Филах множество других красивых и интересных мест, где стоит побывать.

Что стоит упомянуть отдельно, так это китайских туристов. Я не бывал в Китае, но после Боракая, уже не уверен в этом )) Такое ощущение, что побывал. В отчетах советовали посетить Пука Бич - так и не понял для чего... "ни о чем". Булабог... да, если ты кайтер или серфер.
WandererЪ
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 22.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 11
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль