Ангелы города Angeles

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Ангелы города Angeles

Сообщение: #1

Сообщение Vataya » 05 мар 2008, 12:50


Ангелы города Angeles.

Хочу пролить свет, а точнее луч света не темное царство города Анхелес. (произношение именно через “х” , так во всяком случае произносят это название местные). Темное, потому , как ничего конкретного об этом месте до отъезда не смог найти. Даже глубоко уважаемый сайт AWD не дал искомых ответов- как добраться, что с ценами, где селиться и стоит ли вообще ехать?! А может я плохо искал?! 8) В общем, пришлось все узнавать по ходу пьесы. Пьеса оказалась в несколько актов…ну акты будут позже ,а пока- вступление.

Единственное , на что более менее опирался это англоязычный сайт www.balibago.com
Да, там много инфо и даже фото, но все же думаю гораздо приятнее опираться на русский доклад. И так. Кому интересно. прошу следовать далее…

Манила- Анхелес. Как добраться?! Ну по не опытности и опять же из-за недостатка инфо , чуть было не уехал за 3000-3500 песо. (да, сразу оговорюсь- цены буду указывать в песо. Курс на момент пребывания составлял 1$=40 песо )Такое заманчивое предложение мне сделали в отели! Расспрос близь лежащих тур агентств никаких результатов не дал- фирм занимающихся транспортировкой страждущих окунуться в разврат в никто не знал. К счастью, за день до моего отъезда , когда я уже было смерился с ценой более похожую на авиаперелет ( расстояние , кстати, около 100км) один из таксистов дал мне наводку на правильное место. Все это предприятие называется FLY THE BUS. Находится оно при отели SWAGMAN Hotel. Отель находится в районе Malate. Думаю найдете, вот еще телефон на всякий случай 8926495/6258551. время въезда с Манилы 11:30 и 3:30. Выезд с Анхелеса 8:00,12:00 и 3:00. Время в пути около 1.5 часа. Передвигаетесь вы на большом автобусе. Староват он правда, ну ничего, есть TV и конди, более наверное и не надо. Удовольствие стоит всего 500 песо. Народу практически нет, поэтому добро пожаловать на Fly bus!!!

Отели .где селится?! Опять же опираясь на выше указанный сайт выбрал себе Pasific Breez Plaza. и не прогадал!!! Отличный отель! Недавно только открылся, все новое- мебель, кафель. Я брал себе номер за 50$ с ванной. были и дешевле, и дороже (с джакузи). Но я о своем выборе не пожалел. В номере чисто, большая кровать, есть DVD проигрыватель, интернет связь, куча каналов по TV.расположение очень не плохое. Да, еще бассейн есть , в общем, советую!!!
Пару слов о самом городке. Да, чем то отдаленно напоминает Паттаю ,15 летней давности правда... и уж ,конечно, Анхелес проигрывает в том, что место это далеко от побережья. Даже такое же грязное море, как в Паттайе придало бы привлекательности городу.
Сходить особо, кроме центральной улицы не куда. По части экскурсий не узнавал, но боюсь, что в окрестностях тоже ничего интересного нет. Хотя может быть (надеюсь) я ошибаюсь… Теперь к главному. То, за чем приезжают в этот город- ночная жизнь, а точнее…бары и девочки!
Бары. Основная часть расположена на центральной улице Field Avenue. Баров много, действительно много! От маленьких и невзрачных до действительно больших и с приличным убранством. Два по настоящему серьезных бара- я имею ввиду размеры и количество девушек это Dolls House и Atlantis. Думаю, что даже в Паттае нет баров с такими претензиями, в особенности это касается последнего- Atlantis. Новое 2х этажное здание, аквариумы, красивые стойки внутри, в общем, выглядит действительно впечатляюще! Точное количество девушек я конечно сказать не берусь, но думаю 60-70 есть точно!!! Но , как и во всем- количество не значит качество. Я предпочитал бары по меньше, по тише. Там, именно там, в одном из таких тихих баров я нашел настоящее сокровище Филиппин. Ангела города Angeles. Но не будем об этом…

Девочки. Для меня филиппики показались, в общей массе, много привлекательнее тайских девушек. Если в Таиланде я в лучшем случае мог назвать кого-то симпатичной, то на Филиппинах есть по настоящему красивые девушки! Да, их не так, много, как хотелось бы, но они есть! Девушки от которых реально не можешь отвести взгляд! Девушки на 5+!
Причем соседствуют они на подиуме со своими более (намного!) страшненькими подругами и не чувствуют своего преимущества. У всех у них жуткие комплексы по поводу цвета кожи и чуть приплюснутого носа. Господи, с каким благоговением они рассматривали и уж тем более дотрагивались до моего носа! Это по моему заморочка всех азиаток, говорят именно на исправление носа и разреза глаз приходится большая часть пластических операций в этой части света.

О ценах. В Анхелесе система оплаты отличается от Манильской (EDSA ). Если, в столице ты платишь бар файн+ девушке отдельно(по договоренности), то в Анхелесе все ограничивается бар файном и стоит это все….1200-1300 пессо!!! 50$ за ночь!!! Половина бару, половина отходит девочке. В общем, цены очень положительные- самые низкие из тех, что я встречал на Филиппинах. Да пожалуй и Тайские цены по дороже будут, в особенности , в сравнении цена-качество. Я кроме рома с колой ничего не употреблял , цена на этот чудо напиток по всей стране колеблитсям от 80- 160 песо. На Бораккае самые высокие цены, в Анхелесе самые дешевые.

..ну вот, хотел в пару строк уложиться, а получилось целое сочинение. Прошу прошения уважаемую публику, если утомил. заканчиваю. Жаждущих же продолжения, а точнее уточнений или подробностей, милости прошу- отвечу на все, что в моих силах. Могу так же подкинуть более менее свежее инфо по другим точкам Филиппин –был в Маниле, на Бораккае, Себу, Бохоле (1 день). В общем, открыт для диалога.
Всем спасибо за внимание.
Занавес!
Аватара пользователя
Vataya
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.01.2007
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
филиппины отдых

Re: Ангелы города Angeles

Сообщение: #2

Сообщение Страждущий » 06 мар 2008, 10:00

Интересно, что наконец-то кто-то туда добрался. Можно вопросы? Вот они:
1. Интересен ли чем-то еще, кроме разврата Анхелес?
2.Стоит ли задерживаться в Маниле, с точки зрения: шопинг, достопримечательности и т.д.?
Единственное , на что более менее опирался это англоязычный сайт www.balibago.com -
3.Вы пользовались справочно или бронировали и оплачивали через него?
4.Оправдано ли предварительное бронирование-оплата отеля или лучше на месте?
Манила- Анхелес. Как добраться?! Ну по не опытности и опять же из-за недостатка инфо , чуть было не уехал за 3000-3500 песо.
5. Вы хотите сказать, что такси до Ахелеса стоит 70-80 дол.?
Все это предприятие называется FLY THE BUS. Находится оно при отели SWAGMAN Hotel.
4.SWAGMAN Holet в Маниле – это хорошо? Может там и остановиться можно?
По части экскурсий не узнавал, но боюсь, что в окрестностях тоже ничего интересного нет.
5. А кроме ночной жизни? Днем-то что делать? Сколько Вы провели в Анхелесе?
...ночная жизнь... Баров много, действительно много...
6.Все «это» дело носит организованный характер в барах или есть фрилансерши?
я нашел настоящее сокровище Филиппин. Ангела города Angeles. Но не будем об этом…
7. Вы хотите сказать, что Вас цепонуло? Так это же здорово!!!
8. Провод девушки в отель. Что-то плалити? ID-card?
9. Как с точки зрения безопасности? (хулиганы, бандиты, полиция, сохранность в отеле)?
Могу так же подкинуть более менее свежее инфо по другим точкам Филиппин –был в Маниле, на Бораккае, Себу, Бохоле (1 день).
10. Как перемещались с Манилы в другие места (виды трасфера)? И как в этих местах с ночной жизнью?
Спасибо
Страждущий
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28.12.2005
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 109

Сообщение: #3

Сообщение VSP » 07 мар 2008, 00:20

Angeles City очень спецефическое место - туда в основном едут европейские пенсионеры и американские ветераны ( по старой памяти) исключительно из за ночной жизни. Больше там делать абсолютно нечего.
VSP
активный участник
 
Сообщения: 849
Регистрация: 28.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 51
Страны: 37

Сообщение: #4

Сообщение Navigator » 07 мар 2008, 00:46

любопытно



P.S. Может в "секс и дружбу" перенести или хотя бы в "Отчеты по Австралии.."
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Сообщение: #5

Сообщение Sergey-novichek » 07 мар 2008, 11:50

Navigator писал(а):любопытно



P.S. Может в "секс и дружбу" перенести или хотя бы в "Отчеты по Австралии.."


... Или по Америке.... Вы лучше по сути спросите....а то человек и не ответит.....
Sergey-novichek
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59

bum-bum!

Сообщение: #6

Сообщение VIO » 10 мар 2008, 02:23

Вобщем об филипинском городе Англеов я уже писал немношко(наверно не нашли).
Добавлю.
Вобщем согласен - филипинок красивых больше чем таек.. + с зади они уш точно поинтиресние будут(сказываетца полинизииская кровь), да и в общении погоричее будут.

Доехать можно не только из Манилы(месныи таксисты отпетыи жулики и иногда реальныи бандиты), а политеть прямо туда можно АирАсиеи(полеты в Кларк из КЛ и КК), причеом недорого.
Город интиресен максимум на 2-3 дня(кроме баров и покупок сувенирных, там нечиво делать), а потом можно политеть на острова(прямо из Кларка В ДВУХ НАПРАВЛЕНИЯХ). ГЛАВНОЕ -ГИЛЯТь МОЖНО ДО УТРА!

""и стоит это все….1200-1300 пессо!!! 50$ за ночь!!!""
- Дык, вобщем ожидаетца што Вы при отличном(полныи комплект) сервисе(а другова со стороны филипинок я не видел), добавите красавице хотябы 200-500песо.

"Точное количество девушек я конечно сказать не берусь, но думаю 60-70 есть точно!!!"
-угу. причеом в несколько партии(работают в разныи дни нидели), тоесть общие количество работников явно больше сотни.

"По части экскурсий не узнавал, но боюсь, что в окрестностях тоже ничего интересного нет. Хотя может быть (надеюсь) я ошибаюсь… "
-Конешно ошибаитесь.. Можно на вулкан поехать, можно политеть на острова. етч.

"Angeles City очень спецефическое место - туда в основном едут европейские пенсионеры и американские ветераны ( по старой памяти) исключительно из за ночной жизни."
-ОЧЕНь СПЕЦЫФИЧЕСКОЕ... 95% поситителеи баров это пенсионеры америкосы, причеом большенство совсем не снимают девок наночь, а просто пиво/виски пьют и с филипинками(которыи признались што очень редко попадают в постель,а больше зарабатывают на разводе на алкаголе) болтают до утра. Почти во всех барах я оказывался самым молодым посетителем....

Если ШО - СПРАШИВАИТЕ!
Veni,Vidi,bub-bum! ;)
Аватара пользователя
VIO
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 01.03.2004
Город: Moldova Chisinau
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 109
Отчеты: 7
Пол: Мужской

foto

Сообщение: #7

Сообщение VIO » 11 мар 2008, 03:30

хаос города днем:

Ангелы города Angeles
Veni,Vidi,bub-bum! ;)
Аватара пользователя
VIO
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 01.03.2004
Город: Moldova Chisinau
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 109
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Ангелы города Angeles

Сообщение: #8

Сообщение Vataya » 16 мар 2008, 13:58

[quote="Страждущий"]Интересно, что наконец-то кто-то туда добрался. Можно вопросы? Вот они:

Ну, судя, по вашему монологу, ответов то вам не требуется- сами спросили- сами ответили! :mrgreen: Ладно, все ж попробую вставить пару слов

Интересен ли чем-то еще, кроме разврата Анхелес?

По моему я уже упоминал -Сходить особо, кроме центральной улицы не куда. По части экскурсий не узнавал, но боюсь, что в окрестностях тоже ничего интересного нет. Хотя может быть (надеюсь) я ошибаюсь…

Стоит ли задерживаться в Маниле, с точки зрения: шопинг, достопримечательности и т.д.?

Манила. Если честно, то особого впечатления не произвела. Грязно и бедно. Особо интересных мест не так много- max 2-3 дня и все. Шопинг? тоже особо не впечатлил. Бангкок в споре столиц явно выигрывает! В общем, не легла у меня душа к этому городу… добавлю ложку меда в манильскую бочку дегтя- девушек то там никто не отменял! Этим и жили! Благо LA CAFÉ под боком было, да и в центр EDSA захаживал не раз…

www.balibago.com использовал только , как источник инфо, но многое , что было заявлено проверил сам- соответствует! Еще раз советую!



Оправдано ли предварительное бронирование-оплата отеля или лучше на месте?

более чем! Все, кроме Боракая, бронировал через net. Разница очень существенная, особо это касается Манилы, Executive Plaza на месте(в самом отеле) стоит 80$, через asiarooms.com 50$!!! Советую, кстати, по расположению очень хороший 3 мин до набережной,5 мин до цветного фонтана и столько же до LA CAFÉ. и цена-качество тоже в его пользу. Про отель в Анхелесе я уже писал.
В Себе жил в MIDTOWN HOTEL, так себе- ничего плохого сказать не могу. Опять же цена в отеле и через сеть разница достаточно ощутимо.
На Боракае брал отель прям по приезду- мест полно на любой вкус и кошелек. Но в общем, цены там выше. И не только на отели…

Вы хотите сказать, что такси до Ахелеса стоит 70-80 дол.?

нет этого я сказать не хочу. Хочу сказать , что мне предлагали уехать за такую цену! Чувствуете разницу?! (Тут то я и заподозрил неладное!) Цена заоблачная конечно! Напомню, что в конечном счете я уехал за 500 песо (12$)

SWAGMAN Holet в Маниле – это хорошо? Может там и остановиться можно?

сам не жил и с виду доверия не внушил. Да и расположен далековато…

А кроме ночной жизни? Днем-то что делать? Сколько Вы провели в Анхелесе

+ к выше сказанному, добавлю что день заполнял купанием в бассейне! Чем не не развлечение, правда?! Причем в правилах отеля записано- постоялец может брать с собой в бассейн не больше трех посетительниц! Жесткие правила, не находите?! в общем, купались и правил я не нарушал! Брал с собой только одну! ... в Анхелесе я провел 5 дней….


Все «это» дело носит организованный характер в барах или есть фрилансерши?

в Анхелесе брал девушек только в организованно-характерных барах. А вот в Маниле и Себу пожалуйста, сколько угодно фри за деньги. Уже упомянутый мной несколько раз LA Café лучшее тому подтверждение.


Вы хотите сказать, что Вас цепонуло Так это же здорово

цепануло?! О да, еще как, еле ноги унес… уже подумывал остаться…ну не будем об этом…


Провод девушки в отель. Что-то плалити? ID-card?

да, есть одна проблема - надо открыть дверь и пропустить девушку вперед, в отель! Все!на этом все проблемы заканчиваются! никаких дополнительных денег! Ни разу, ни в одном отеле мы даже не подходили к стойке ресепшна! Никто не спрашивал ID , может , кстати, это и не очень хорошо с точки зрения безопасности.




Как с точки зрения безопасности? (хулиганы, бандиты, полиция, сохранность в отеле)?

лично у меня никаких проблем не было. Хотя таксисты частенько предупреждали меня быть осторожным в темное время суток, я бродил по ночам- никто ко мне не приставал. Может просто повезло опять?! В отеле, деньги держал в сейфе. Сдача всегда до копеек. Да, что предает колорита Филиппинам , так это повсеместное присутствие полиции. на входе в любой более менее значимое место- магазин, отель, ресторанчик стоит страж закона. Частенько попадаются “крутые легавые” с автоматами. Ну это по моему из той истории, когда людям выдали автоматы, чтоб у них не отобрали пистолеты! Кстати, в одном из филиппинских общепитов мне заказ приносил как раз такой, человек с пистолетом и добрыми глазами…
И еще, повсеместно, особенно в Маниле расклеены портреты негодяев- бандитов, за голову которых назначена кругленькая сумма! Все, как в старых вестернах, помните?!

Как перемещались с Манилы в другие места (виды трасфера)? И как в этих местах с ночной жизнью?

Самолетом! (Исключая автобус до анхелеса) очень советую внутренние перелеты брать через net дня за 4 , цены в два раза ниже чем , через агенства и представительства компании! В среднем это около 50 $ за перелет.
А что вы имеете ввиду под ночной жизнью?! с девочками нет проблем нигде! Единственное, на Боракае это не так ярко выражено- go-go я там не видел. Но при большом желании можно найти приключений везде! А вот по части настоящих диско…
В Маниле есть Hard rock café и еще какие то более менее места, но я до них чего то не доехал. Анхелес был- деревенская дискотека! Себу?! Шлялся тока по барам go-go. На Боракае просто много всяческих кафешек и приятных ресторанчиков. Живая музыка там очень меня порадовала….

Ну что, более менее прояснил ситуацию? Надеюсь…
В общем, открыт к дальнейшему диалогу, тем паче ,что тема то животрепещущая!
Аватара пользователя
Vataya
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.01.2007
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1

Сообщение: #9

Сообщение Шишкин » 23 мар 2008, 17:12

подскажите,а сколько от Кларк Филд до моря ?
Шишкин
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 28.11.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52

m

Сообщение: #10

Сообщение VIO » 23 мар 2008, 22:24

несколько дисятков километров походу...

В любом случии близких курортов нету. Всеравно нужно литеть.
Есть примыи полеты на острова из Кларка, или можно из Манилы(80км).
Veni,Vidi,bub-bum! ;)
Аватара пользователя
VIO
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 01.03.2004
Город: Moldova Chisinau
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 109
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение Шишкин » 27 мар 2008, 16:21

Мда.....хочу дёрнуть оттуда морковку на море на пару дней......
а лучше двух
Шишкин
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 28.11.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52

c

Сообщение: #12

Сообщение VIO » 27 мар 2008, 22:09

можно... Красивыи екземпляры есть. не таики.. штото другое.

Но вобщем зачем такая марока? таскать морковь с собои? Лучше уш любимую девушку, или с компаниеи друзеи.
Veni,Vidi,bub-bum! ;)
Аватара пользователя
VIO
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 01.03.2004
Город: Moldova Chisinau
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 109
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение Шишкин » 28 мар 2008, 05:10

Найти дома девушку,полюбить её....и тащить с собой в Анхелес? а если двух ?
хз....На мой взгляд,беспонтовая трата времени и бабок
Шишкин
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 28.11.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52

Re: Ангелы города Angeles

Сообщение: #14

Сообщение Sergey-novichek » 28 мар 2008, 15:14

Скажите, а что Вы там про хиллеров слышали? Это распространено повсеместно или в каких-то конкретных местах? А как там с массажами и прочими релексами? И вообще существует такое понятие как филиппинский массаж? А всякие там СПА - салоны?
Прочитал про не крепкие филиппинские сигары, есть ли таковые? Действительно ли это что-то особенное? Пьют ли филиппинцы кофе? Выращивают ли его? И вообще, знгают ли толк в этом напитке?
Спасибо....
Sergey-novichek
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59

Сообщение: #15

Сообщение PavelН » 09 апр 2008, 01:48

саныч823 писал(а):Мда.....хочу дёрнуть оттуда морковку на море на пару дней......
а лучше двух

филиппинки рулят. за одной через весь WHITE SAND BEACH на Боракае бежал, такая куколка..
товарищь, верь, пройдёт она-и демократия, и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.....
Аватара пользователя
PavelН
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 09.09.2004
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение Шишкин » 09 апр 2008, 06:56

PavelН писал(а):
саныч823 писал(а):Мда.....хочу дёрнуть оттуда морковку на море на пару дней......
а лучше двух

филиппинки рулят. за одной через весь WHITE SAND BEACH на Боракае бежал, такая куколка..

значит,любовь.....
про филиппинок правду подметил. Но я бы далеко не стал бежать.....пока догонишь - и разлюбить можно
Шишкин
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 28.11.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #17

Сообщение VSP » 23 апр 2008, 06:06

VSP
активный участник
 
Сообщения: 849
Регистрация: 28.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 51
Страны: 37

Re: Ангелы города Angeles

Сообщение: #18

Сообщение Adolfo filipo » 25 янв 2010, 04:54

отличный отчет. все прояснил.
летим в ту сторону через месяц так что по вашей рекомендации задержимся в городе ангелов на 2 дня и три ночи!

ещё вопрос какой компанией лучше летать по филиппинам? а то из кларка собираемся ещё три острова посетить!
Adolfo filipo
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 19.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Ангелы города Angeles

Сообщение: #19

Сообщение Kostya19 » 10 мар 2010, 18:27

Angeles City - лучшее место на Филиппинах для этого дела Место и правда похоже на Паттаю, только моря действительно не хватает. И русских тут не встречал, и у кого спрашивал - тоже никто ни разу русских не встречал - для кого-то это может быть плюсом.
Мне здесь понравилось. И девочки и бары и обстановка тут дружелюбная и цены не высокие и никто не пытается с тебя бабла побольше срубить, наоборот даже в одном баре был бесплатный попкорн, а в другом за барфайн на дорожку давали ещё стопочки с каким-то чайком - мелочь, а приятно. Вход в бары бесплатный. Девочка остается до утра и с утра не просит ни чаевых ни "денег на такси".
Чего не скажешь про другие места на Филиппинах. В других местах может быть всё наоборот. Вообще, секс индустрия на Филиппинах проигрывает Тайланду и в цене и качестве. И девушки, с кем мне довелось пообщаться, тоже проигрывают тайкам. Такое вот у меня мнение сложилось. Но это за исключением Ангелеса)) В одном го-го в Себу были такие ценники, что за эти деньги, я думаю, можно слетать в Ангелес и обратно и снять там на ночь отель и девку и ещё погулять в баре.
Но правда, я совсем не долго там был, зато в самом начале путешествия, поэтому было с чем сравнивать в других местах. Я даже хотел заехать туда ещё раз в конце на ночь, но что-то не стал.
Кстати, я доезжал в Ангелес из Манилы на автобусе с терминала рядом со станцией метро Кубао за 123 песо, плюс примерно столько же на трайк за поиск отеля.
А из достопримечательностей там рядом есть вулкан Пинатубо. Собственно, ради него я в этот город и приезжал
Аватара пользователя
Kostya19
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 17.07.2008
Город: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ангелы города Angeles

Сообщение: #20

Сообщение Valder » 26 янв 2013, 12:35

Добраться до Angeles из Манилы вообще не проблема. Как вариант ходят автобусы с терминала Пасау. Я ездил компанией Victory Liner за 150 песо до городка Dau (в 2 км). Оттуда до отеля Ангелеса на трайке еще за 100 песо. Имхо Паттая рулит, тайки симпатичнее филиппинок.
С уважением, Васильев Владимир - эксперт по ресторанам:
https://restaurantsworld.com/
https://restaurantsworld.ru/
https://restaurantsworld.cn/
https://restaurantsworld.de/
Valder
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 16.12.2012
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль