Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #81

Сообщение ISai » 03 окт 2010, 06:00

Остановили свой выбор на Lingganay Hotel Resort 4*

http://sp.booking.com/hotel/ph/linggan ... ;label=for

Отзывы только на англ. языке читал.
Писали, что там тихо (а это для нас важно).
ISai
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04.09.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #82

Сообщение grushina » 12 ноя 2015, 03:05

Milena67 писал(а) 11 ноя 2015, 15:49:Добрый день! Будем отдыхать в отеле с 15 по 25 ноября 2015г., как то последние отзывы оптимизма не прибавили.....(((((((


Если вам не сложно - отпишитесь потом. Так сказать - обновить информацию.
Меня пока смущает трансфер, последние отзывы как раз о том, что трансфер испортился и уже почти нереально выбраться на нём оттуда.
Ещё вчера на просторах инета увидела такие отзывы, что в бассейне, который возле бара, тот что возле вертолетной площадки, стали по вечерам очень громко включать музыку - какие-то дискотеки что-ли проходят. Поэтому вечером посидеть в тишине вряд ли удастся. Вот интересно так ли это? Мы выбрали этот отель именно из-за тишина, а дискотек на второй станции предостаточно.
Буду очень ждать вашего отзыва
Аватара пользователя
grushina
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 02.07.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #83

Сообщение Андрей811 » 12 ноя 2015, 03:44

А мы будем в этом отеле с 24.11.2015 по 01.12.2015
Андрей811
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 27.02.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #84

Сообщение grushina » 12 ноя 2015, 03:48

Андрей811 писал(а) 12 ноя 2015, 03:44:А мы будем в этом отеле с 24.11.2015 по 01.12.2015

Андрей, если будет возможность отпишитесь тоже как и что сейчас там
Аватара пользователя
grushina
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 02.07.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #85

Сообщение Milena67 » 12 ноя 2015, 08:53

grushina писал(а) 12 ноя 2015, 03:05:
Milena67 писал(а) 11 ноя 2015, 15:49:Добрый день! Будем отдыхать в отеле с 15 по 25 ноября 2015г., как то последние отзывы оптимизма не прибавили.....(((((((


Если вам не сложно - отпишитесь потом. Так сказать - обновить информацию.
Меня пока смущает трансфер, последние отзывы как раз о том, что трансфер испортился и уже почти нереально выбраться на нём оттуда.
Ещё вчера на просторах инета увидела такие отзывы, что в бассейне, который возле бара, тот что возле вертолетной площадки, стали по вечерам очень громко включать музыку - какие-то дискотеки что-ли проходят. Поэтому вечером посидеть в тишине вряд ли удастся. Вот интересно так ли это? Мы выбрали этот отель именно из-за тишина, а дискотек на второй станции предостаточно.
Буду очень ждать вашего отзыва


Да,конечно,я постараюсь в кратчайшие сроки написать из отеля,да и вообще,держать вас в курсе событий отеля )))))))
Аватара пользователя
Milena67
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 19.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #86

Сообщение Tanushka73 » 12 ноя 2015, 12:41

Милена, да все там в порядке. По шатлам на белый пляж если это не после 6 вечера можно уехать без проблем, а назад можно и на такси, сколько стоит не помню, помню что совсем недорого. Лучше жить в этом отеле, чем на белом пляже. Хорошего отдыха!!!!
Раз в год отправляйся туда, где ты ещё ни разу не был.
Далай Лама
Аватара пользователя
Tanushka73
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 24.02.2013
Город: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #87

Сообщение Olja74 » 12 ноя 2015, 13:17

А зачем ехать на белый пляж в этот муравейник? Вот мне не понятно
Здесь на пляже отеля мы прекрасно купались и почти всегда были одни.
да еще каких звезд руками со дна поднимали..
Красотища, полный релакс.
Если конечно нужен драйв, то это Вам не сюда.
Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?
Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?
Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?
Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?
Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?
Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?
Все там отлично!
не слушайте плохие отзывы.
Olja74
почетный путешественник
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 49
Страны: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #88

Сообщение grushina » 13 ноя 2015, 02:45

Olja74 писал(а) 12 ноя 2015, 13:17:А зачем ехать на белый пляж в этот муравейник? Вот мне не понятно
Здесь на пляже отеля мы прекрасно купались и почти всегда были одни.
да еще каких звезд руками со дна поднимали..
Красотища, полный релакс.
Если конечно нужен драйв, то это Вам не сюда.
Все там отлично!
не слушайте плохие отзывы.


Ольга, спасибо за такую красоту! Лично я именно и ищу уединения. Море не принципиально. Мне кажется на этом пляжике можно отлично поснорклить и искупаться тоже вполне!
А за красивым пляжем планируем брать лодку и кататься на Пунта Бунга. Вернее, мы там должны были жить вторую половину нашего путешествия в отеле Сол Марин. Но, увы, бронь отменили (( Хотя я бронировала номер еще в июне на Агоде. Хорошо, что я всегда заранее списываюсь с отелем и прошу подтвердить мою бронь. Отель мне прислали письмо, чтобы я связалась с Агодой. В общем, потом выяснилось, что отель продали и он работать не будет ((
Расстроилась конечно. Т.к. уже настроилась на тот пустынный пляж. Стали искать какие-то другие варианты. Очень много изучили разных вариантов. Но так ничего и не приглянулось. Нет, вернее, конечно хотелось бы ШангриЛа, но не потянем. Поэтому решили просто продлить бронь в Линнганай, т.к. на наш вкус больше лучше ничего не смогли найти.
Аватара пользователя
grushina
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 02.07.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #89

Сообщение Olja74 » 13 ноя 2015, 08:47

grushina писал(а) 13 ноя 2015, 02:45:мы там должны были жить вторую половину нашего путешествия

Мы тоже разделяем обычно отпуск на 2 части, в этот раз первая половина была в Surfside Hotel (тоже многими рекомендован на этом форуме), вторую были здесь и ох как мы были довольны, что попали в такое место.. Отдыхали душой и телом.
А если надо в центр, то всегда пожалуйста, на рецепшн стоят 2 машины, однин минивен, другой типа тук тука открытый, всегда подходили и в любое время нас везли совершенно бесплатно. Обратно звонили водителю и приходили на остановку Ди Мола. Если надо высаживал у рынка тали папа, где мы частенько покупали морепродукты и готовили их сами на своей кухне. Ужинали на балконе с красивым видом на горы..
Отель приятно удивил и ценой и качеством, есть конечно некоторые минусы, как и везде. Персонал медлительный, никто никуда не торопится. Длительная уборка номеров.
В целом за такую цену стандартного номера с завтраком 3000 песо в день мы остались довольны. Стандартный номер в новом корпусе 82 кв.м.. все новое, посуда и приборы все есть.
Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?
Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?
Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?
Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?
Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?
Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?
Olja74
почетный путешественник
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 49
Страны: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #90

Сообщение grushina » 13 ноя 2015, 08:51

Ольга, очень красиво! Я вот заметила, что отель очень фотогеничный - отличные карточки можно на память сделать и на самой территории и в это шикарном панорамной бассейне.
Всё радует, кроме трансфера. Сейчас он уже не такой, как в ваше пребывание. В свежих отзывах все на трансфер жалуются.
Аватара пользователя
grushina
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 02.07.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #91

Сообщение Olja74 » 13 ноя 2015, 09:28

grushina писал(а) 13 ноя 2015, 08:51: В свежих отзывах все на трансфер жалуются.

Мы в этот отель переехали из другого (Surfside Hotel), менеджер любезно согласился нас перевезти за бесплатно, это рядом, только как бы противоположная сторона острова.
Поэтому трансфером мы не пользовались.
Но тук туки очень дешевые и думаю за 150 песо Вас доставят в отель от пирса, если просто ничего не заказывать, а приехать самим и взять частника. С этим там проблем нет.
Поэтому считаю трансфер совсем не нужен, переплата за табличку, что вас встречают? Остров малюсенький, поэтому все очень близко.
Даже не переживайте по этому поводу. будет еще очередь стоять из желающих Вас подвезти.
Насчет фото, территория очень красивая и большая у отеля, есть даже сад свой с лавочками, беседки, смотровые площадки, и почему то мы не встречали там народ, где все?
Поэтому фотосессия обеспечена!
Olja74
почетный путешественник
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 49
Страны: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #92

Сообщение grushina » 13 ноя 2015, 09:31

Ольга, я, видимо, неправильно выразилась. Я имела ввиду трансфер по ДиМолла от отеля. Вот с ним сейчас беда. Машинки по-прежнему две, а наших азиатских друзей полон отель. Они забивают в маленький басик по 15 человек и просто не остается место. И ещё многие жалуются на задержки - если раньше ожидание 10-20 минут. То сейчас если за 30 минут приедит басик - то это считай повезло.
Аватара пользователя
grushina
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 02.07.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #93

Сообщение Olja74 » 13 ноя 2015, 09:34

вот еще фото стандартного номера
Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?
Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?
вот эти номера самые старые, мы когда то жили в них в первых поездках. Мебель уже потрепана.
Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?
самый красивый бассейн, и опять мы одни..
Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?
Olja74
почетный путешественник
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 49
Страны: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #94

Сообщение Olja74 » 13 ноя 2015, 09:38

grushina писал(а) 13 ноя 2015, 09:31:если раньше ожидание 10-20 минут. То сейчас если за 30 минут приедит басик - то это считай повезло.

ну и не переживайте по этому поводу, басики стоят копейки, стоит выйти на дорогу и уже десяток будет стоять. так что можно и заплатить, если уж очень плохо с трансфером будет.
за 150 песо Вас еще по острову катать будут. А так 100 песо реально. мы и за 70 и за 80 ездили. Как договориться.
Поэтому не стоит этот трансфер таких нервов, 100 песо и вы в любой точке острова и не надо ждать этот басик по 30 минут.
Olja74
почетный путешественник
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 49
Страны: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #95

Сообщение Milena67 » 16 ноя 2015, 08:05

Итак,мы на месте,в Лингганае.Приехали около 13.00,поселили сразу,номер соответствует заявленному.С wi-fi беда,берет не всегда,приходится ловить моменты.Сразу напишу чего нет:шампуня,геля для душа,фена и полотенец для лица и ног,ещё не ходила на рецептный ,не разговаривала.Буду писать о том,что касается лично нашего присутствия.Муж ездил в магазины на машине от отеля,возвращался на тук туке за 100 песо, only one.Сказал что удобно.Есть вопросы,задавайте.
Аватара пользователя
Milena67
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 19.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #96

Сообщение Andriano_33 » 16 ноя 2015, 08:08

Milena67 писал(а) 16 ноя 2015, 08:05:Итак,мы на месте,в Лингганае.Приехали около 13.00,поселили сразу,номер соответствует заявленному.С wi-fi беда,берет не всегда,приходится ловить моменты.Сразу напишу чего нет:шампуня,геля для душа,фена и полотенец для лица и ног,ещё не ходила на рецептный ,не разговаривала.Буду писать о том,что касается лично нашего присутствия.Муж ездил в магазины на машине от отеля,возвращался на тук туке за 100 песо, only one.Сказал что удобно.Есть вопросы,задавайте.

Трансфер от отеля заказывали (он вроде бесплатный с лодочной станции Боракая), за сколько им звонить?
Постельное и полотенце за деньги получается?
Andriano_33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2270
Регистрация: 07.04.2014
Город: Ковров
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Возраст: 34
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #97

Сообщение grushina » 16 ноя 2015, 08:12

Milena67 писал(а) 16 ноя 2015, 08:05:Итак,мы на месте,в Лингганае.Приехали около 13.00,поселили сразу,номер соответствует заявленному.С wi-fi беда,берет не всегда,приходится ловить моменты.Сразу напишу чего нет:шампуня,геля для душа,фена и полотенец для лица и ног,ещё не ходила на рецептный ,не разговаривала.Буду писать о том,что касается лично нашего присутствия.Муж ездил в магазины на машине от отеля,возвращался на тук туке за 100 песо, only one.Сказал что удобно.Есть вопросы,задавайте.


Ого! Полотенце только одно что ли? Просите на ресепшене - должно быть для ног, лица и одно большое. Ну и пляжные, я думала, что тоже должны быть предусмотрены.
Мыльно-рыльные в общем, как и предполагала нужно везти с собой (
Фена нет а попробуйте попросить. Тут выше в ветке писали, что должен быть.
Что-то прям расстроили меня, что в номере почти ничего нет, хотя в любой трешке по стандарту должны быть хотя бы полотенца и фен.

Скажите, пожалуйста, а депозит брали у вас? У вас какая категория номера? Какой этаж и вид?
Если получится - буду очень рада фотографиям.
Спасибо вам большое за оперативный отчет и хорошего вам отдыха!
Аватара пользователя
grushina
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 02.07.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #98

Сообщение grushina » 16 ноя 2015, 08:14

Milena67 писал(а) 16 ноя 2015, 08:05:Итак,мы на месте,в Лингганае.Приехали около 13.00,поселили сразу,номер соответствует заявленному.С wi-fi беда,берет не всегда,приходится ловить моменты.Сразу напишу чего нет:шампуня,геля для душа,фена и полотенец для лица и ног,ещё не ходила на рецептный ,не разговаривала.Буду писать о том,что касается лично нашего присутствия.Муж ездил в магазины на машине от отеля,возвращался на тук туке за 100 песо, only one.Сказал что удобно.Есть вопросы,задавайте.


А ещё можно вопрос - есть ли чай/кофе/вода?
Какие цены в мини баре? Если он есть конечно.
Спасибо!
Аватара пользователя
grushina
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 02.07.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #99

Сообщение Milena67 » 16 ноя 2015, 09:26

Пишу по порядку:полотенец 2 банных,постель конечно есть,фирменная,лигганайская))),трансфер не заказывали так в Маниле не купили сим карту,очень потом пожалели!!!!!он. Просят звонить по прибытии,я так думаю,что можно с лодочной станции Катиклана,тк плыть минут 10 всего.Дальше:видела у китайцев полотенца оранжевого цвета,видно пляжные,у нас свои поэтому не заморачивались.Буду на рецепшене-спрошу.Следующее:Расстраиваться не в коем случае не надо,эти мелочи не стоят того-здесь реально классно!!!депозит не брали
,Номер у нас люкс с одной спальней,вид с фотографий девушки с нашей ветки,во,пока писала вам-принесли полотенца для лица и пляжные)))))этаж у нас первый,нас все устраивает!!!мини бар есть,все по 45 песо,вода 35чайник есть,но кофе и чай -свои должны быть.Уф...все вроде написала...
Аватара пользователя
Milena67
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 19.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #100

Сообщение grushina » 16 ноя 2015, 09:30

Milena67 писал(а) 16 ноя 2015, 09:26:,Номер у нас люкс с одной спальней,вид с фотографий девушки с нашей ветки
Вот удивили. я так поняла, что все люксы со спальней и кухней находятся на втором этаже ( А значит бывают и на первом? А про фен спросите на ресепшене - должны предоставить.
А и ещё вопрос про бар - читала, отзывы ребят - жаловались, что вечером в баре громко орет музыка, слышно во всех номерах - так ли это?
И ещё раз спасибо вам огромное, что отвлекаетесь на наши вопросы.
Аватара пользователя
grushina
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 02.07.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #101

Сообщение Milena67 » 16 ноя 2015, 09:32

Попросила девочек сервис умён,дали шампунь и пообещали фен,так что все ОК)))))))
Аватара пользователя
Milena67
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 19.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль