Срочно нужны отзывы по Doublegem Beach Resort

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Срочно нужны отзывы по Doublegem Beach Resort

Сообщение: #1

Сообщение КунгТьфуПанда » 01 дек 2014, 09:48

Форумчане, день добрый! Планируем в ЭН быть с 08.01 по 14-15.01 включительно, в связи с чем возник вопроса пред.брони отеля. На букинге на наши даты 7(!) вариантов, из которых половина отпали ввиду завышенной в праздники цены, вторая половина просто не соответствует картинка/желаемое.
Заинтересовал вот этот Doublegem Beach Resort, ссылки не знаю можно ставить здесь нет... Цена за сутки начинается с 3526 до 4142 при внутр.конвертации валюты (как я поняла). Списалась с самим отелем, цена такая же, говорят 3800 местных, трансфер могут организовать за 700 с чел.
Теперь по отелю:
в описании собств.пляж - но по карте через дорогу, так ли это?
2 мин.ходьбы от Коронга - не шумно ли будет от диско или их там нет в принципе?
каякинг, бодибординг свой - интересно бесплатно?
вид на море, на сад, на горы - как повезет или реально на месте договор? хотя там мест не много вроде

Вообщем, если кто что видел, знает или даже жил - буду оч признательна, решение надо принимать срочно, на наши даты осталась и так оч мало, еще это пропадет
КунгТьфуПанда
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 18.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
аренда виллы на Боракае

Re: Срочно нужны отзывы по Doublegem Beach Resort

Сообщение: #2

Сообщение НаташаР. » 12 окт 2015, 14:18

Конечно для ответа уже поздно... но вдруг кому-нибудь пригодится. Мы были неделю в этом отеле в марте 2014г. выбирали отель в Коронг-Коронге и недалеко от Эль-Нидо. Бронировали чепез Агоду, но почему-то нас не ждали и после тяжелой дороги 40 мин ждали когда уберут номер (а заселялись вечером). Брали семейный номер на3-х, а завтраки были на 2-х. Место очень тихое, спокойное. Сюда приезжают вечером из ЭН фотографировать закат. Пляж свой, милый, чистый с гамаками, но сильные отливы, и даже в прилив надо идти по морю метров 70. Хозяин спросил не хотим ли мы в туры, конечно хотим, и он привел с соседнего отеля хозяина лодок, обговорили маршрут, время. Цена такая же как и в ЭН, но каково было наше удивление, когда на лодке были только мы. Мы видели полные лодки людей, а тут все для нас. И привезли соответственно не в ЭН, прямо к отелю. Брали еще в отеле маленькую лодочку на веслах покататься 200 песо на 3часа или 400 на весь день. Мы по-английски не говорим, поэтому с персоналом не общались, но когда прощались то все вышли, обнимали, что-то желали. Одна девушка сняла с себя украшение и подарила моей дочке, фотографировались с нами... Как-то тронуло. Бесплатно увезли нас на автобусную станцию и помогли взять билеты до ПП. Вот минус большой - во дворе стоит от соседнего отеля шумный генератор. Реально мешал, как и петухи.
НаташаР.
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 17.11.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль