Отель в Эль-Нидо: El Nido Coco Resort отзывы - рекомендую

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Отель в Эль-Нидо: El Nido Coco Resort отзывы - рекомендую

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 10 янв 2017, 09:55

Небольшой отель (8 бунгало) El Nido Coco Resort находится в нескольких десятках метров от пляжа Corong-Corong - южный пригород Эль-Нидо.
Такая удаленность от пляжа не должна путать так как на пляжах Эль-Нидо купаются, или местные, или сильно пьяные туристы.
Вообщем пляж ниочем - много лодок, мелко, мутная вода...
Но данная часть Эль Нидо обращена строго на запад, поэтому именно здесь получаются лучшие фото закатов.

Отель в Эль-Нидо: El Nido Coco Resort отзывы - рекомендую

Отель в Эль-Нидо: El Nido Coco Resort отзывы - рекомендую

Отель в Эль-Нидо: El Nido Coco Resort отзывы - рекомендую

Владельцы отеля - французы, следовательно как это бывает у отелей с европейским собственником - в бунгало человеческие условия:
- каменное бунгало с большой террасой из плотно пригнанных друг к другу досок пропитанных воском (с земли не летят мошки)
- в бунгало инверторный (бесшумный) кондиционер и вентилятор на потолке
- широкая кровать с жестким матрасом
- необходимые ниши и лежанки где можно разбросать личные вещи
- в ближайшем радиусе нет петухов, а стены бунгало отражают внешние звуки
- современная сантехника, просторная ванная комната. Единственный недостаток: горячая вода преобладает в напоре над холодной, поэтому приходится откручивать смеситель на полностью холодную.

Отель в Эль-Нидо: El Nido Coco Resort отзывы - рекомендую

Отель в Эль-Нидо: El Nido Coco Resort отзывы - рекомендую

Отель в Эль-Нидо: El Nido Coco Resort отзывы - рекомендую

Отель в Эль-Нидо: El Nido Coco Resort отзывы - рекомендую

Отель в Эль-Нидо: El Nido Coco Resort отзывы - рекомендую

Есть бассейн
Есть ресторан где подают завтрак. Ужинать-обедать я в этом ресторане не советую так как скудное меню и медленное обслуживание.
Неплохо готовят в итальянском ресторанчике Bella Vista на берегу в 30 метрах от отеля, там же интернет.

Главный и большой минус для меня в отеле El Nido Coco Resort - отсутствие интернета. Нет - WiFi есть, но не фига не грузится так как используется роутер с симкой, а сотовая связь в этом месте: 1 точка Globe или Е-шка (даже 3G нет).
Поэтому приходилось перемещаться с просторного и комфортного патио на пляж - в ресторан, чтобы словить 3G и выложить фото в отчет.

Тем не менее я рекомендую это жильё как тихое, полностью в зелени сада и прайвиси для тех кто ценит спокойное уединение.
Купаются в Эль-Нидо все равно или на островах или на пляжах много севернее города.
Лодку для приватной поездки на ближайшие острова можно заказать в отеле - получится дешевле чем в городе Эль-Нидо
Дополнительная информация об Эль-Нидо здесь: Эль-Нидо Палаван: отзыв, как добраться, где остановиться, пляжи и острова

Отель в Эль-Нидо: El Nido Coco Resort отзывы - рекомендую
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25041
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3800 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской
отели манилы

Re: Отель в Эль-Нидо: El Nido Coco Resort отзывы - рекомендую

Сообщение: #2

Сообщение V00D00jj » 06 июн 2020, 15:37

Нелишним будет отметить, что всё вышеперечисленное относится к размещению в "вилле Делюкс" по цене, внимание, $300 за ночь. "Стандарт" же, при стоимости $100 - это соломенная хижина 20 м.кв.
Аватара пользователя
V00D00jj
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Отель в Эль-Нидо: El Nido Coco Resort отзывы - рекомендую

Сообщение: #3

Сообщение Винский » 06 июн 2020, 16:58

Товарищ! Так это отзыв не о цене - я их вообще не запоминаю.
300 евро - так 300 евро.

Не припомню, чтоб парился когда по такой мелочи. Букинг большой - выбирай что по карману, если выбираешь кошельком.
Для меня главное тишина и человеческий комфорт для уровня "Эль-Нидо".
Тем, кто ищет подобное - и адресован мой отзыв.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25041
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3800 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль