Боракай. Victory beach resort

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Боракай. Victory beach resort

Сообщение: #81

Сообщение Vetrana » 17 янв 2011, 18:47

Хороший отель, тоже жили в номере с первой фотографии (случайно вышло)

У Джея замечательный белый Чебурашка! Сказал, что девушка подарила
Аватара пользователя
Vetrana
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 16.05.2008
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Боракай. Victory beach resort

Сообщение: #82

Сообщение isplash » 08 мар 2011, 14:07

Добавлю свои 5 копеек.

Поехали в этот отель по наводке из этого поста. Спасибо за наводку. В целом нормуль. Были там с 10 по 17 января. Букили 3 номера через Агоду. В итоге достались 3,4 (выходят окнами на рыночек. Два правых с лестницы на 2 этаже) и один на 3 этаже, номер забыл уже, тот что типа seaview. Хотя, его скорее можно назвать palm view ).

Wifi на каждом этаже свой. Порой падал, скорость низкая. Чтобы нормально общаться по Скайпу приходилось спускаться на 1 этаж или в бар забуриваться. Там вполне сносные скорости.

Из минусов в номере это полотенца. Просто жуть! Воняют затхлостью, серые и.... они дырявые! )) Номера убираю неохотно. Песок на полу держался несколько дней. Хотя, кровати заправляют исправно. Не очень понравилась душевая "кабинка" прикрыть ее нечем и вся вода летит на пол за ее пределы - достаточно опасно можно поскользнуться. Ну и элементарно в душе мочалку с шампунем повесить-поставить некуда.

В остальном норм. Учитывая, что в номерах мы только поспать, да душ принять ) Несмотря на заявленные минусы это нисколько не испортило нам отдых.

Бар отеля не показался интересным. Соседний Nigi-Nigi гораздо приятнее как по компании, так и по кухне и ценам.

Персонал, да, очень услужлив, тактичен и располагает. Джей многократно помогал и с симками местными, в Манилу звонил по нашим делам и даже сгонял на почту отправить мою посылку в Себу. При выселении только, на нас записали пару фрешей из бара за которые мы заплатили кэшем. Но из за 100 местных рублей даже не стали себе портить настроение )



Всем приятных путешествий и положительных эмоций ;)

Все, что не касается отеля, удалено. Rakitin.
Мое имя - cтершийся Иероглиф, Мои одежды залатаны ветром
Аватара пользователя
isplash
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 28.11.2009
Город: Ярославль
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Боракай. Victory beach resort

Сообщение: #83

Сообщение Viachik » 08 мар 2011, 14:20

Как уже упоминал в начале -через Ratestogo можно забукать конкретный номер.
Про песок на полу - перед входом в отель кран с водой (там еще и "водоем" для мытья дайверской снаряги) как раз для того, чтобы песок с пляжа не попадал в номер.
К полотенцам претензий не было, но по-любому их всегда можно поменять (если не устраивают)
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Боракай. Victory beach resort

Сообщение: #84

Сообщение isplash » 08 мар 2011, 15:19

Букить конкретный номер я для себя не увидел необходимости. Они по сути все однотипные. И не ошибся. Кстати говоря, номера, выходящие на пляж вечером наполняются запахом жарки рыбы. Я спокойно к нему, а вот коллеги что жили в этом номере мучались ) Так что кто со специфическими запахами не дружит, лучше на боковые стороны селиться )

Естественно, всегда ноги споласкивали из этого самого краника )) Мы ж не чушки какие )) Но, стерильности не добиться ;)

По полотенцам не парились ) Спустились вниз и купили по 3 копейки )) Но каждый раз меняли полотенца опять на похожие - серые и дырявые. Я не к тому, что мы такие расфуфыренные были и все нас там обламывало, нет. Совсем нет. Я к тому, что стафф начинает халявить и это не радует. Номера, кстати, были заняты все. За стойкой досочка висит с графиком заселения ))) Можно даже не знакомиться, сразу здороваться по имени ;))
Мое имя - cтершийся Иероглиф, Мои одежды залатаны ветром
Аватара пользователя
isplash
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 28.11.2009
Город: Ярославль
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Боракай. Victory beach resort

Сообщение: #85

Сообщение Viachik » 08 мар 2011, 15:33

Боковые комнаты вроде без балконов.
isplash писал(а): Номера, кстати, были заняты все.

Ну после того как они связались с Агодой - это очевидно.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Боракай. Victory beach resort

Сообщение: #86

Сообщение isplash » 08 мар 2011, 15:42

Без балконов. А зачем он? В номере сидеть - грех смертный )))) Вот у нас коллега специально перебронировал на 3 этаж чтоб с балконом. Типа мы там таундайствовать будем. Ага щас. Даже ниразу небыли на нем ) А, купальники сушили там девочки, точно )
Мое имя - cтершийся Иероглиф, Мои одежды залатаны ветром
Аватара пользователя
isplash
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 28.11.2009
Город: Ярославль
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Боракай. Victory beach resort

Сообщение: #87

Сообщение kusinia » 05 апр 2011, 20:21

Мы заселились в Викторию несколько дней назад - пришли с улицы, сказали, что ищем номер на четверых. Нам предложили family room за 5000 песо в сутки. Поскольку это немного выходило за рамки нашего бюджета на жилье, сказали, что дорого и готовы дать 3000 и жить будем 12 ночей. Ребята посовещались, посмеялись между собой, но номер дали за желаюмую цену.
В контрасте с Q Lodge Hotel, в котором мы провели первую ночь на Боракае, Виктория очень понравилась.
Чисто, места достаточно, ТВ на английском (около 100 каналов - для кого-то это может быть важно), публика приятная, люди на ресепшн черезвычайно милые, расположение шикарное (особено для тех, кто вечерком любит прогуляться по магазинам-барам-дискотекам) - вышел и сразу море. Лежаки приносят очень быстро и даже отдельно на пляж полотенца дают, если попросить.
В соседнем Nigi Nigi готовят самый вкусный на острове манговый фреш + вообще там вкусно, уютно и музыка по вечерам на мой вкус отличная (т.е. никакого тынц-тынц), короче, здорово. Эту самую музыку, кстати говоря, из нашего номера на 3-ем этаже не слышно вообще, т.е. совсем.
Из минусов - вай фай в номере ловится плохо и работает медленно, несмотря на то, что роутер подвешен практически над нашей дверью. Шампуней и гелей для душа действительно нету, но для меня, например, это не проблема - всё равно всегда пользуюсь только своими, проверенными и любимыми. Мыло зато есть.
И ещё если уж совсем придираться - ступеньки уж очень высокие и крутые, как уже было кем-то замечено в этой теме ранее.
Резюме: мы тут всем довольны и очень рекомендуем этот отель путешественникам, не избалованным европейскими 4* и 5*.
Аватара пользователя
kusinia
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 16.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Боракай. Victory beach resort

Сообщение: #88

Сообщение Катерина88882 » 13 сен 2014, 05:08

Хочу узнать по этой гостинице, может кто знает или сталкивался
Забронировала 2 номера на bookingе с оплатой во время проживания.
Интересует замораживает ли отель деньги на карте, и сколько (за одну ночь или полностью за все проживание)?
Переживаю что заморозят всю сумму, потом возьмут за проживание такую же а разморозка произойдет уже когда буду дома, то есть вроде как и заплачу за гостиницу полностью + такая же сумма будет висеть в заморозке
или об этом лучше спросить по почте саму гостиницу?
Катерина88882
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12.09.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Боракай. Victory beach resort

Сообщение: #89

Сообщение Валентина0188 » 13 сен 2014, 17:15

Были в этом отеле в августе. Очень понравился,соответствует цена-качество. Огромный плюс в том,что в нем немного номеров,из которых были заселены половина,соответственно ощущение,что отдыхаешь практически наедине от всех. Нет суеты,кучи слоняющихся людей,всех буквально в лицо знаешь. Весь персонал оочень дружелюбный,приветливый. Утюг,чайник,полотенце,лежаки дают бесплатно,по просьбе. Сейф тоже бесплатно. В номере убирают через день,но,если вешать табличку "Make up room",то будут убираться каждый день.Тараканов и ящериц не видели. Фена нет,но может быть дали бы на рецепции,я не спрашивала. Зубную пасту,гели для душа, шампунь и мыло дают один раз при заселении. Вечером всего за 280 пессо шведский стол на первом этаже,очень вкусно и дешево. Напротив отеля столики на берегу вечером не ставили,поэтому громкая музыка доносилась только из бара,но она не мешала,в 12 уже выключали ее. Завтрак был включен на выбор:американский,спортивный и еще какой-то,вкусно и сытно. Номер с балконом конечно лучше,нам его как молодоженам предоставили бесплатно,когда увидели нас в свадебной одежде))) до этого жили без балкона.WI FI бесплатный на рецепции и в номере. на 3-ем этаже в номере он плохо ловит,но когда переселили на 2-ой этаж работал безупречно. У знакомых в 5-звездочном отеле WI FI был бесплатным всего 1 час в день Кондиционер хорошо работает,телевизор ловит РТР 2-ой канал на русском языке)) До рынка идти 3 минуты, пляж чистый,песок мягкий,не то,что на 1-ой станции, по песку босиком ходить больно из-за ракушек.. Если поедем еще раз на Боракай,то выберем только этот отель
Валентина0188
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.09.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Боракай. Victory beach resort

Сообщение: #90

Сообщение Валентина0188 » 13 сен 2014, 18:07

Катерина88882 писал(а) 13 сен 2014, 05:08:Хочу узнать по этой гостинице, может кто знает или сталкивался
Забронировала 2 номера на bookingе с оплатой во время проживания.
Интересует замораживает ли отель деньги на карте, и сколько (за одну ночь или полностью за все проживание)?
Переживаю что заморозят всю сумму, потом возьмут за проживание такую же а разморозка произойдет уже когда буду дома, то есть вроде как и заплачу за гостиницу полностью + такая же сумма будет висеть в заморозке
или об этом лучше спросить по почте саму гостиницу?



У нас тоже через букинг бронировался номер,но у нашего турагенства не приняли оплату за гостиницу,оплачивали только когда уже отдохнули и выселялись. За оплату с карты берется процент 4%.
Валентина0188
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.09.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Боракай. Victory beach resort

Сообщение: #91

Сообщение Валентина0188 » 13 сен 2014, 18:09

isplash писал(а) 08 мар 2011, 14:07:Добавлю свои 5 копеек.

Поехали в этот отель по наводке из этого поста. Спасибо за наводку. В целом нормуль. Были там с 10 по 17 января. Букили 3 номера через Агоду. В итоге достались 3,4 (выходят окнами на рыночек. Два правых с лестницы на 2 этаже) и один на 3 этаже, номер забыл уже, тот что типа seaview. Хотя, его скорее можно назвать palm view ).

Wifi на каждом этаже свой. Порой падал, скорость низкая. Чтобы нормально общаться по Скайпу приходилось спускаться на 1 этаж или в бар забуриваться. Там вполне сносные скорости.

Из минусов в номере это полотенца. Просто жуть! Воняют затхлостью, серые и.... они дырявые! )) Номера убираю неохотно. Песок на полу держался несколько дней. Хотя, кровати заправляют исправно. Не очень понравилась душевая "кабинка" прикрыть ее нечем и вся вода летит на пол за ее пределы - достаточно опасно можно поскользнуться. Ну и элементарно в душе мочалку с шампунем повесить-поставить некуда.

В остальном норм. Учитывая, что в номерах мы только поспать, да душ принять ) Несмотря на заявленные минусы это нисколько не испортило нам отдых.

Бар отеля не показался интересным. Соседний Nigi-Nigi гораздо приятнее как по компании, так и по кухне и ценам.

Персонал, да, очень услужлив, тактичен и располагает. Джей многократно помогал и с симками местными, в Манилу звонил по нашим делам и даже сгонял на почту отправить мою посылку в Себу. При выселении только, на нас записали пару фрешей из бара за которые мы заплатили кэшем. Но из за 100 местных рублей даже не стали себе портить настроение )



Всем приятных путешествий и положительных эмоций ;)

Все, что не касается отеля, удалено. Rakitin.






полотенца и вправду были с неотстиранными пятнами,но зато отель недорогой
)))
Валентина0188
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.09.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль