Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil?

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil?

Сообщение: #1

Сообщение joan_s » 12 окт 2009, 23:24

Народ, кто знает?
le soleil как я поняла ближе к тусовке (что, в принципе, хорошо), но чуть дороже
оба на первой линии
в обоих видимо нет wi fi (по крайней мере в описаниях услуг нету), надежда на рестораны рядом
помогите с выбором, а то сижу как осел буриданов(
Последний раз редактировалось joan_s 16 окт 2009, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
joan_s
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 22.01.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Отчеты: 2
острова цены на филиппинах

Re: nigi nigi too vs le soleil?

Сообщение: #2

Сообщение kostas82 » 13 окт 2009, 11:36

А я выбрал два других отеля и поживем 5 дней в одном, 5 дней в другом.Первый - Nigi Nigi Nu Noos -очень красивый, недалеко от центра и в тоже время место спокойное.
Второй отель - Isla Boracay Lorenzo South - бунгало на пляже 3.
kostas82
полноправный участник
 
Сообщения: 289
Регистрация: 31.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: nigi nigi too или le soleil?

Сообщение: #3

Сообщение joan_s » 13 окт 2009, 11:52

так Ваш Nigi Nigi и дороже баксов на 30
Последний раз редактировалось joan_s 16 окт 2009, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
joan_s
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 22.01.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Отчеты: 2

Re: nigi nigi too vs le soleil?

Сообщение: #4

Сообщение kostas82 » 13 окт 2009, 12:03

107 $ - сезонное время
kostas82
полноправный участник
 
Сообщения: 289
Регистрация: 31.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: nigi nigi too или le soleil?

Сообщение: #5

Сообщение joan_s » 13 окт 2009, 12:14

вот вот, у меня в районе 80-ти получается
Последний раз редактировалось joan_s 16 окт 2009, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
joan_s
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 22.01.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Отчеты: 2

Re: nigi nigi too vs le soleil?

Сообщение: #6

Сообщение 1.UFO » 14 окт 2009, 17:42

erle писал(а):А я выбрал два других отеля и поживем 5 дней в одном, 5 дней в другом.Первый - Nigi Nigi Nu Noos -очень красивый, недалеко от центра и в тоже время место спокойное.
Второй отель - Isla Boracay Lorenzo South - бунгало на пляже 3.


Недавно вернулись, по незнанию тоже заранее забронировали Ниги Ниги ну нуос (хотя Вячик предупреждал , но как то вяловато , будем исправлять ! ). НИКТО и НИКОГДА не посещайте это место, дышать просто невозможно (котедж из дерева, крыша из травы) все СТРАШНО пропитано влагой, кондиционеры не справляются (даже если бы было по 3-5 штук, все равно с таким объемом влажности просто не справиться). После разборов полетов предложили провели одну ночь провести в "самом лучшем номере" (2 спальни, типа зал и много другой ерунды) а там посмотри, эффект - на утро отекло горло и т.п., переехали моментально. Короче: деньги они потом не вернут, доплатите сразу и трансфер в ниги ниги ту (там здание, не котеджи) если уже заплатили. Кстати такая ситуация примерно во всех гост. у которых предлагаются котеджи, а по другому и не может быть.
По поводу пляжей: сложилось впечатление что настоящий вайт бич только в районе станции №1 (Ниги Ниги ту в этом районе), там действительно мельчайший песочек и белоснежный цвет. В остальных местах не так! Кстати об этом мало говорят, но мое мнение что это важно, ведь Вы едете за красивым морем, песком и ощущениями! Близость к центру не советую рассматривтаь как основной аргумент, цена вопроса 10-15 минут, пройтись даже интересно
А вообще, выбор отелей конечно огромен, каждый найдет на свой вкус и кошелек.
1.UFO
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.07.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: nigi nigi too vs le soleil?

Сообщение: #7

Сообщение Viachik » 14 окт 2009, 17:50

Глеб, я вам писал и про сырость при полностью открытых окнах и пр. другие моменты. Уж не знаю, наскока писал вяловато , но я там все же не жил, а портить вам настроение при уже оплаченном отеле не хотелось. Тем более, что все это субъективно....
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24523
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: nigi nigi too vs le soleil?

Сообщение: #8

Сообщение kostas82 » 15 окт 2009, 01:19

Вот вы меня обрадовали! Я недавно забронировал Ниги-ниги ну осс, а тут такие ужасы рассказываете!
Что и вправду все так плохо?
Придется видимо терять 15% и искать что-то другое... Обидно, а внешне он так понравился! когда жена увидела - сказала - хочу и все!
kostas82
полноправный участник
 
Сообщения: 289
Регистрация: 31.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: nigi nigi too vs le soleil?

Сообщение: #9

Сообщение 1.UFO » 15 окт 2009, 08:51

ПЛОХО erle, к сожалению ОЧЕНЬ ПЛОХО ! хотя с виду ничего, да и бар неплохой, но котеджи .......
Ради интереса заходили в гост кот если идти с ди молл на вайт бич первая с правой стороны, если не ошибаюсь, там тоже котеджи, и все аналогично, немного правда меньше влажность, но с кирпично-каменно-блочно-деревянными (да да, именно так там строят) зданиями не сравнить. Воздух как спертый чтоли, повторюсь: кондиционеры вообще никак не справляются и намека нет, настоятельно не реконмендую !!! на своих ошибках
Возьмите ниги ниги ту, не новый но вполне приличный за эти деньги (это одна сеть они могут перевсти) да и место мне там больше нравится, пляж чище и песок совсем другой.
Кстати на tripadvisor 50% отзывов на ниги ниги ну нос а 50% на ниги ниги ту, а числится все под одним отелем, вот так вот.
1.UFO
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.07.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: nigi nigi too vs le soleil?

Сообщение: #10

Сообщение kostas82 » 16 окт 2009, 18:00

Уфф.. бесплатно перекинули бронь на ниги-ниги ту!
kostas82
полноправный участник
 
Сообщения: 289
Регистрация: 31.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: nigi nigi too vs le soleil?

Сообщение: #11

Сообщение Настя » 19 окт 2009, 15:13

1.Gleb писал(а):
erle писал(а):А я выбрал два других отеля и поживем 5 дней в одном, 5 дней в другом.Первый - Nigi Nigi Nu Noos -очень красивый, недалеко от центра и в тоже время место спокойное.
Второй отель - Isla Boracay Lorenzo South - бунгало на пляже 3.


Недавно вернулись, по незнанию тоже заранее забронировали Ниги Ниги ну нуос (хотя Вячик предупреждал , но как то вяловато , будем исправлять ! ). НИКТО и НИКОГДА не посещайте это место, дышать просто невозможно (котедж из дерева, крыша из травы) все СТРАШНО пропитано влагой, кондиционеры не справляются (даже если бы было по 3-5 штук, все равно с таким объемом влажности просто не справиться). После разборов полетов предложили провели одну ночь провести в "самом лучшем номере" (2 спальни, типа зал и много другой ерунды) а там посмотри, эффект - на утро отекло горло и т.п., переехали моментально. Короче: деньги они потом не вернут, доплатите сразу и трансфер в ниги ниги ту (там здание, не котеджи) если уже заплатили. Кстати такая ситуация примерно во всех гост. у которых предлагаются котеджи, а по другому и не может быть.
По поводу пляжей: сложилось впечатление что настоящий вайт бич только в районе станции №1 (Ниги Ниги ту в этом районе), там действительно мельчайший песочек и белоснежный цвет. В остальных местах не так! Кстати об этом мало говорят, но мое мнение что это важно, ведь Вы едете за красивым морем, песком и ощущениями! Близость к центру не советую рассматривтаь как основной аргумент, цена вопроса 10-15 минут, пройтись даже интересно
А вообще, выбор отелей конечно огромен, каждый найдет на свой вкус и кошелек.


Интересно, что бывают полярные мнения, в данном случае мое и моих подруг. Мы были в Ниги Ниги нунос на новогодних выходных. Номер на троих после торга стоил 60$. Сырости никакой не было и номер в дереве даже нравился. Отель я советовала не одному человеку на форуме, в т.ч. и Вячику . Не знала, что ТАК отель не понравился. На вкус и цвет, как говориться.... Если ехать компанией, то самое оно - находится центре Вайт бич, отличный бар, рядом Талипапа, до Ди-мола 10 минут пешком, во внутреннем дворике маленький сад со скамейками (для употребления тандуая например )... если для релакса, то, конечно, к 1 станции ближе отели искать.
К слову, подруга моя собирается опять на НГ праздники ехать и жить будет только в Ниги Ниги.
На месте легко найти подходящее жилье даже в пиковый сезон. Удачи!
Аватара пользователя
Настя
полноправный участник
 
Сообщения: 437
Регистрация: 20.08.2004
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Пол: Женский

Re: nigi nigi too или le soleil?

Сообщение: #12

Сообщение 1.UFO » 20 окт 2009, 09:37

Кстати при оформлении визы, соответственно необходимо подтверждение брони, помошница консула при виде ниги ниги ну нос корректно так, но настойчиво рекомендовала трансфер в ниги ту, из за влажности. Дерево там хорошее и бар интересный, но номера (котеджи) - НЕТ !
1.UFO
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.07.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: nigi nigi too или le soleil?

Сообщение: #13

Сообщение Viachik » 20 окт 2009, 09:41

Глеб, а музыка их бара не доставала поздно вечером? Он же там грохочет ой-е-ей.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24523
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: nigi nigi too или le soleil?

Сообщение: #14

Сообщение 1.UFO » 20 окт 2009, 10:58

Viachik писал(а):Глеб, а музыка их бара не доставала поздно вечером? Он же там грохочет ой-е-ей.


Вот, Вячик прав, и музыка до ночи громко (хотя когда в баре это +), а ты в котедже, а котедж сами понимаете ! Вспомнил еще - интернет паршивый, еле еле, да и компьютеры ... Вообщем старенькая гост, служит наверняка как резервная когда деватся некуда, копят на реконструкцию
1.UFO
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.07.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: nigi nigi too vs le soleil?

Сообщение: #15

Сообщение юлька-пулька » 03 ноя 2009, 06:00

Настя писал(а):Интересно, что бывают полярные мнения, в данном случае мое и моих подруг. Мы были в Ниги Ниги нунос на новогодних выходных. Номер на троих после торга стоил 60$. Сырости никакой не было и номер в дереве даже нравился. Отель я советовала не одному человеку на форуме, в т.ч. и Вячику . Не знала, что ТАК отель не понравился. На вкус и цвет, как говориться.... Если ехать компанией, то самое оно - находится центре Вайт бич, отличный бар, рядом Талипапа, до Ди-мола 10 минут пешком, во внутреннем дворике маленький сад со скамейками (для употребления тандуая например )... если для релакса, то, конечно, к 1 станции ближе отели искать.
К слову, подруга моя собирается опять на НГ праздники ехать и жить будет только в Ниги Ниги.
На месте легко найти подходящее жилье даже в пиковый сезон. Удачи!



Настя, срочно нужен Ваш совет! Напишите, пожалуйста, в личку!!! По-землячески...
юлька-пулька
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.11.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil?

Сообщение: #16

Сообщение TsarTV » 15 мар 2012, 12:33

1.UFO
А напишите, пожалуйста про Ниги ту ( 1 станция). Там то как? Понравилось? И еще вопрос вы в каком месяце летали? Мы в октябре его забронировали, хочется знать побольше! Спасибо
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil?

Сообщение: #17

Сообщение taxa13 » 23 мар 2012, 04:01

Всем здрасте!!! Первый раз собираемся путешествовать самостоятельно..Подскажите, пожалуйста, через asia travel вчера забронировала отель Nigi Nigi Too, а сегодня зашла на сайт и в Real-time Booking Status написано: "Your booking either CANNOT be confirmed or has been cancelled. Please select another available hotel of your choice at http://www.asiatravel.com". Как мне теперь отменить эту бронь??? Или она автоматически отменяется??
taxa13
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.03.2012
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil?

Сообщение: #18

Сообщение Mihalych » 23 мар 2012, 07:47

taxa13 писал(а) 23 мар 2012, 04:01:Всем здрасте!!! Первый раз собираемся путешествовать самостоятельно..Подскажите, пожалуйста, через asia travel вчера забронировала отель Nigi Nigi Too, а сегодня зашла на сайт и в Real-time Booking Status написано: "Your booking either CANNOT be confirmed or has been cancelled. Please select another available hotel of your choice at http://www.asiatravel.com". Как мне теперь отменить эту бронь??? Или она автоматически отменяется??

может спросить у тех, кто букировал у них:
Бронирование через Asiatravel.com Вопрос.
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil?

Сообщение: #19

Сообщение taxa13 » 23 мар 2012, 08:31

Спасибо, попробую...
taxa13
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.03.2012
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil?

Сообщение: #20

Сообщение Mihalych » 30 мар 2012, 11:19

joan_s писал(а) 12 окт 2009, 23:24:le soleil как я поняла ближе к тусовке (что, в принципе, хорошо)

так никто и не был в этом?
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль